Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Геленджик в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:15
18:40
10ч 25м
07/03
2042 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:40
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Ставрополь — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
117 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал Верхний 
10ч 30м
04/03, 06/03, 08/03
2212 руб.
Купить билет
19:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:45
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
91 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал Верхний 
9ч 45м
03/03, 05/03, 07/03
от 1926 руб. до 2140 руб.
Купить билет
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:10
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
117 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
06:10 +1 день
Автовокзал Верхний 
9ч 35м
март: 1, 3, 5, 7
1819 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:10
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
06:20 +1 день
Автостанция 
9ч 25м
В Анапу
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
1500 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
100 руб.
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал Верхний 
7ч 40м
02/03, 04/03, 06/03, 08/03
1819 руб.
Купить билет
21:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
3.8
126 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Геленджик онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Люди не связывайтесь с этой компанией, я первый раз забронировал билет ставрополь Геленджик так меня кинули как поцана и начали давать мне разные телефоны что типа вас заберёт другой автобус в общем я остался не счем не куда не уехал, я думаю что этой организации доверять нельзя они обманывают людей .прислушайтесь я надеюсь я такой не один.
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Скажите пожалуйста а через изобильный этот автобус проходит
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Детям инвалидам скидки есть
02.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.01.2017
Ответить
Пользователь
Евгения Колпакова
Есть ли скидки детям (9 лет)
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам: "Пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше двенадцати лет с предоставлением им отдельных мест для сидения за плату, размер которой не может составлять более чем пятьдесят процентов провозной платы. За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки.". Уточните, пожалуйста, информацию у конкретного перевозчика.
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Вся информация находится здесь: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
22.04.2012
Ответить
Пользователь
Наталья
стоимость билета автобус Ставрополь-Геленджик
24.06.2011
Ответить
Пользователь
олеся
скажите пожайлуста как точно называется вокзал в ставрополе.
25.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Николай, ООО "Беркут" (17.08.2023)
Сломался автобус,стояли в открытом поле
(10.08.2023)
Отличная поездка. Чистый и комфортный автобус. Кресла исправны, кондиционеры работали. Водители тоже попались хорошие останавливались часто, но и приехали даже немного раньше чем было написано в билете))
ООО "Ставрополь-Транстур" (06.08.2023)
Все хорошо
(27.07.2023)
Ужасный автобус . Старый . Вонючий . Думали развалится по дороге . Обратно из Геленджика автобус был ещё хуже !
Спинки ни одна не откидывается .
(23.07.2023)
Комфортабельный автобус. Доехали очень быстро. Две "санитарные" остановки. Водитель вежлив и предупредителен.
Дарья, (23.06.2023)
Комфортный, чистый, просторный автобус
(17.06.2023)
Ужасная поездка! Автобус неудобный, жёсткий. Водитель включил громко музыку и всю ночь не слушал. Спать было невозможно. Вместо Геленджика он увез нас в Новороссийск. Хорошо, что там был автобус до Геленджика, который нас отвёз.
Ольга, (04.06.2023)
С этим же перевозчиком ехали из Геленджика в Ставрополь,было СУПЕР. А в Геленджик ехала другая машина,менее комфортная. Багажное отделение очень маленькое,чей-то чемодан стоял в салоне. С местами какая-то путаница,пассажиры ссорились... Ехали часов девять... Нам-то,конечно,было на руку : заселения в гостиницу всё равно пришлось бы ждать на вокзале,если бы приехали ночью. Но поездка всё же оказалась утомительной. Однако,в целом этого перевозчика осмелюсь рекомендовать,так как строго все правила мало кто соблюдает,бывает намного хуже.
(27.05.2023)
Очень довольна 😌
(11.05.2023)
Всё отлично спасибо большое что есть такой сервис!
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть