Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Геленджик в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Площадь ж/д вокзала, Цветочный рынок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:05 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
19:05
05:20 +1 день
10ч 15м
29/07, 31/07, 02/08
1391 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Геленджик
3.0
4 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
06:15 +1 день
11ч 10м
28/07, 30/07, 01/08
1700 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
05:40 +1 день
28/07
1284 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
05:40
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Площадь ж/д вокзала 
05:40 +1 день
28/07
1284 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
05:40
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
07:00 +1 день
9ч 40м
июль: 29, 30, 31;
август: 1-10
1284 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Площадь ж/д вокзала 
07:00 +1 день
9ч 40м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
1284 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
7ч 40м
28/07, 30/07, 01/08
1070 руб.
Купить билет
21:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
4.2
12 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Цветочный рынок 
07:00 +1 день
8ч 45м
В Витязево
Ежедневно (по 20.09.2021)
≈1100 руб.
Как купить билет?
22:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:55
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
23:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
00:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
08:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:45
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
09:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-59
+7 (86141) 5-91-59
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Витязево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Геленджик онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Люди не связывайтесь с этой компанией, я первый раз забронировал билет ставрополь Геленджик так меня кинули как поцана и начали давать мне разные телефоны что типа вас заберёт другой автобус в общем я остался не счем не куда не уехал, я думаю что этой организации доверять нельзя они обманывают людей .прислушайтесь я надеюсь я такой не один.
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Скажите пожалуйста а через изобильный этот автобус проходит
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Детям инвалидам скидки есть
02.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.01.2017
Ответить
Пользователь
Евгения Колпакова
Есть ли скидки детям (9 лет)
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам: "Пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше двенадцати лет с предоставлением им отдельных мест для сидения за плату, размер которой не может составлять более чем пятьдесят процентов провозной платы. За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки.". Уточните, пожалуйста, информацию у конкретного перевозчика.
17.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Вся информация находится здесь: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
22.04.2012
Ответить
Пользователь
Наталья
стоимость билета автобус Ставрополь-Геленджик
24.06.2011
Ответить
Пользователь
олеся
скажите пожайлуста как точно называется вокзал в ставрополе.
25.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Ещё рейсы для путешественников в Геленджик:
Отзывы о поездках
(15.07.2020)
Поездка Ставрополь -Геленджик 15.07.20 .
Автобус удобный, водитель прекрасный.Спасибо перевозчику.
Дамир, (17.12.2019)
Всё хорошо, водитель заранее позвонил, уточнил едем ли, доехали быстро, с Краснодара до Новороссийска. Только это был не автобус, а скорее минивэн)))
Мария, (23.07.2019)
С комфортом 👍🏻
Олеся, (17.07.2019)
Ехали по маршруту Ставроль-Геленджик 17.07.19 Прекрасная поездка! Очень чистый автобус с кондиционером и замечательным водителем.
Очень хотелось бы обратно вернуться на этом же автобусе. Подскажите во сколько он из Геленджика идет ?
Закрыть