Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Красногвардейское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Красногвардейское в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", АС "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
05:20
07:00
1ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
353 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Красногвардейское
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
08:53
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
369 руб.
Купить билет
06:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:57
Автовокзал 
2ч 7м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
331 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:05
Автовокзал 
2ч 10м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
07:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
353 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
2ч 25м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
427 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:55
Автовокзал 
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
401 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция №2 "Северная" 
10:47
Автовокзал 
1ч 42м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
369 руб.
Купить билет
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:47
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
353 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 55м
ноябрь: 26, 28, 30
317 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:25
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 "Северная" 
12:20
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
360 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 55м
ноябрь: 26, 28, 30
353 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция №2 "Северная" 
13:00
Автовокзал 
1ч 55м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
369 руб.
Купить билет
11:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №2 "Северная" 
13:33
Автовокзал 
1ч 48м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
360 руб.
Купить билет
11:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:33
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
353 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция №2 "Северная" 
15:43
Автовокзал 
2ч 33м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:43
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:58
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
360 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:58
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №2 "Северная" 
16:53
Автовокзал 
2ч 3м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
369 руб.
Купить билет
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:05
1ч 35м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
353 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №2 "Северная" 
17:10
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
360 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:52
Автовокзал 
2ч 7м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
395 руб.
Купить билет
15:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:00
Автовокзал 
ноябрь: 27
360 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №2 "Северная" 
17:52
Автовокзал 
1ч 37м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
369 руб.
Купить билет
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:48
Автовокзал 
1ч 48м
ноябрь: 26, 27, 28;
декабрь: 1
360 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:48
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция №2 "Северная" 
19:20
Автовокзал 
ноябрь: 29
369 руб.
Купить билет
17:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:00
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
352 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АС "Ставрополь-Транстур" 
19:50
Трасса 
1ч 50м
В Москву
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
49 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция №2 "Северная" 
20:33
1ч 48м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
321 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:33
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция №2 "Северная" 
20:58
1ч 48м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
360 руб.
Купить билет
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:58
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
22:51
Автовокзал 
1ч 56м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
351 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
23:41
Автовокзал 
1ч 41м
ноябрь: 27
353 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
01:03 +1 день
2ч 3м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
344 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:03
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Красногвардейское

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Красногвардейское онлайн по цене от 317 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Странно,Красногвардейское находится на межрегиональной трассе а столько мало маршрутов обслуживается автовокзалом,никуда толком не уехать!!!!В основном только высадка на кольце возле поста ГИБДД!!!!
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли скидки детям?
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Олеся, (12.11.2020)
Поездка была отличная
(07.11.2020)
Поездка отлично. Но, надо писать что проезжающий рейс, чтобы не искать
(31.01.2020)
Водитель довёз мягко и без происшествий, очень быстро!
Лариса, (18.08.2019)
Спасибо за поездку. Автотранспортное средство в направлении села Красногвардейского было подано комфортабельное. Время в пути минимальное. Вождение водителя безопасное.
Закрыть