Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Красногвардейское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Красногвардейское в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
05:20
07:00
1ч 40м
ноябрь: 20, 21, 22
362.72 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Красногвардейское
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
08:55
Автовокзал 
2ч 5м
ноябрь: 20, 21, 22
362.72 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
08:53
Автовокзал 
1ч 58м
ноябрь: 20, 21, 22
379.05 руб.
Купить билет
06:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
09:57
Автовокзал 
2ч 7м
ноябрь: 20, 21, 22
339.39 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:05
Автовокзал 
2ч 10м
ноябрь: 20, 21, 22
431.53 руб.
Купить билет
07:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
11:00
Автовокзал 
2ч 30м
|
В Москву
ноябрь: 20, 21, 22, 23
2550 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:36
Гуково, Ростовская область, Россия 
16:27
Зверево, Ростовская область, Россия 
16:48
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
17:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
18:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:40
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Ставрополь — Москва
3.2
9 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №2 "Северная" 
10:27
Автовокзал 
1ч 47м
ноябрь: 20, 21, 22
379.05 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:27
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
ноябрь: 20, 21, 22
362.72 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 55м
ноябрь: 20, 21, 22
325.40 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:25
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 "Северная" 
12:20
Автовокзал 
1ч 50м
ноябрь: 20, 21, 22
369.72 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №2 "Северная" 
13:33
Автовокзал 
1ч 48м
ноябрь: 20, 21, 22
369.72 руб.
Купить билет
11:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:33
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 50м
ноябрь: 20, 21, 22
362.72 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:58
Автовокзал 
1ч 58м
ноябрь: 20, 21, 22
369.72 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:58
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №2 "Северная" 
16:53
Автовокзал 
2ч 3м
ноябрь: 20, 21, 22
379.05 руб.
Купить билет
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №2 "Северная" 
17:10
Автовокзал 
1ч 40м
ноябрь: 20, 21, 22
369.72 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:52
Автовокзал 
2ч 7м
ноябрь: 20, 21, 22
405.87 руб.
Купить билет
15:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция №2 "Северная" 
17:52
Автовокзал 
1ч 37м
ноябрь: 20, 21, 22
379.05 руб.
Купить билет
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:52
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:48
Автовокзал 
1ч 48м
ноябрь: 20, 21, 22
369.72 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:48
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:00
Трасса 
1ч 30м
ноябрь: 20, 21, 22
361.55 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция №2 "Северная" 
20:58
Трасса 
1ч 48м
ноябрь: 20, 21, 22
369.72 руб.
Купить билет
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:58
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
22:51
Автовокзал 
1ч 56м
ноябрь: 20, 21, 22
360.39 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
01:03 +1 день
Трасса 
2ч 3м
ноябрь: 20, 21, 22
353.39 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:03
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Красногвардейское

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Красногвардейское онлайн по цене от 325.40 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Странно,Красногвардейское находится на межрегиональной трассе а столько мало маршрутов обслуживается автовокзалом,никуда толком не уехать!!!!В основном только высадка на кольце возле поста ГИБДД!!!!
28.01.2019
Ответить
Татьяна
Есть ли скидки детям?
22.02.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Лариса, (18.08.2019)
Спасибо за поездку. Автотранспортное средство в направлении села Красногвардейского было подано комфортабельное. Время в пути минимальное. Вождение водителя безопасное.
Закрыть