Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Красногвардейское

Автобусы из Ставрополя в Красногвардейское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Красногвардейское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
05:20
07:00
1ч 40м
В Таганрог
Ежедневно
≈311 руб.
Как купить билет?
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
08:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Таганрог
Багаж
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
08:55
Автовокзал 
2ч 5м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈311 руб.
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
07:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:26
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
10:32
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
11:07
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
11:37
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
08:55
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
06:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:25
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
07:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:26
село Преградное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
08:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Красногвардейское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 10м
В Волгоград
Ежедневно
≈291 руб.
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
08:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
10:01
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
12:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
13:32
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
14:11
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
15:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
16:17
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
18:02
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
19:03
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
20:55
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
21:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция №2 "Северная" 
10:05
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
07:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:22
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
08:46
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
09:05
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:29
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
09:45
село Преградное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
10:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
33 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
11:00
Автовокзал 
2ч 30м
В Москву
Ежедневно
≈215 руб.
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция №2 "Северная" 
11:00
2ч 10м
В Москву
Ежедневно
≈202 руб.
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:39
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:45
Воронеж, Россия 
Трасса
04:05
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
12:37
Автовокзал 
3ч 37м
В Москву
Ежедневно
≈301 руб.
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
()
30 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 5м
В Новочеркасск
Ежедневно
≈311 руб.
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:40
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 "Северная" 
12:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Покровское
Ежедневно
≈317 руб.
10:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:56
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
11:17
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:58
село Преградное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
12:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:43
село Покровское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Покровское
28 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 55м
В Волгодонск
Ежедневно
≈279 руб.
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:35
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
15:51
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
16:30
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
17:20
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Новочеркасск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈311 руб.
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №2 "Северная" 
13:33
1ч 48м
В Штурм
Ежедневно
≈283 руб.
11:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:34
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:08
поселок Коммунар, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:18
поселок Штурм, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Штурм
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:35
Автовокзал 
2ч 5м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈311 руб.
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:10
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
13:35
село Донское, Ставропольский край, Россия 
14:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:06
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
16:12
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
16:47
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:17
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:58
Автовокзал 
1ч 58м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈317 руб.
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
14:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
15:58
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №2 "Северная" 
16:53
Автовокзал 
2ч 3м
В Ладовская Балка
Ежедневно
≈325 руб.
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:20
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
15:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:30
село Преградное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
16:58
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
17:24
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
17:43
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Ладовская Балка
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:00
В Москву
Ежедневно
≈240 руб.
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
22:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №2 "Северная" 
17:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Покровское
Ежедневно
≈317 руб.
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:56
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
16:17
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:58
село Преградное, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
17:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
17:43
село Покровское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:00
Трасса 
1ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈310 руб.
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:03
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:46
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:36
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:30
В Москву
Ежедневно
≈339 руб.
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
22:29
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №2 "Северная" 
20:50
В Москву
Ежедневно
≈339 руб.
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
22:29
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:48
Трасса 
1ч 48м
В Ладовская Балка
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈317 руб.
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:14
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
19:41
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
34 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 35м
В Москву
Ежедневно
≈243 руб.
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
+1 день
Воронеж, Россия 
13:06
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
24 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:00
Трасса 
1ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈310 руб.
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:03
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:46
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:36
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Санкт-Петербург
Ср, пт
≈188 руб.
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:05
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
21:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
19:00
+1 день
Тверь, Россия 
05:34
+2 дня
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Санкт-Петербург
25 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Москву
Ср, пт
≈203 руб.
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:05
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
21:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция №2 "Северная" 
20:58
1ч 48м
В Штурм
Ежедневно
≈283 руб.
19:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:59
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
21:33
поселок Коммунар, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
21:43
поселок Штурм, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
22:55
Автовокзал 
В Новочеркасск
Ежедневно
≈309 руб.
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:56
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
23:36
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
00:40
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Центральный автовокзал 
01:07 +1 день
Трасса 
2ч 6м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Странно,Красногвардейское находится на межрегиональной трассе а столько мало маршрутов обслуживается автовокзалом,никуда толком не уехать!!!!В основном только высадка на кольце возле поста ГИБДД!!!!
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли скидки детям?
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(31.01.2020)
Водитель довёз мягко и без происшествий, очень быстро!
Лариса, (18.08.2019)
Спасибо за поездку. Автотранспортное средство в направлении села Красногвардейского было подано комфортабельное. Время в пути минимальное. Вождение водителя безопасное.
Закрыть