Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Владикавказ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Владикавказ в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 6 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:40
14:04
8ч 24м
март: 6, 8, 10
1475 руб.
Купить билет
05:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:04
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
Маршрут следования
Ставрополь — Владикавказ
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
73 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал №1 
8ч 25м
март: 6, 8, 10
1475 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
73 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал №1 
8ч 25м
март: 5, 7, 9, 11
1426 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
141 отзыв
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
06:15 +1 день
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом) 
6ч 45м
В Грозный
Ежедневно
1250 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
06:15 +1 день
Автовокзал №1 
6ч 45м
Ежедневно
1418 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Космос" 
06:15 +1 день
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом) 
6ч 25м
В Грозный
Ежедневно
1250 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Владикавказ

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Владикавказ онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Владикавказ — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Можете ли сообщить отменялись ли рейсы 31 января 19-15 , и 22-00 Ставрополь - Владикавказ
03.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По расписанию два данных рейса должны были отправиться. Информацию о том, были ли действительно автобусы отправлены 31 января, Вы можете уточнить на автовокзале города Ставрополя по телефонам : +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33
03.02.2020
Ответить
Пользователь
ванда
здравствуйте скажите пожалуйста поеду с двумя детьми 3 года и 4 года обязательно ли мне покупать детский билет для каждого ребёнка.?
02.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ванда, здравствуйте! По правилам безопасности в автобусах междугородного значения количество пассажиров не должно превышать количества мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Заур
Скажите пожалуйста, на 5 мая есть какие нибудь изменения в рассписании в этом направлении???
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Заур, здравствуйте! Завтра 5 мая автобусы едут по расписанию. Информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8652) 23-47-41.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Cкажите,пожалуйста, если я заказала билет онлайн, нужно ли его распечатывать? И можно ли получить данный билет в кассе автовокзала?
12.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта на котором был куплен билет.
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Продадут ли 15 летними ребенку билет на автобус из Ставрополя в Северную Осетию
22.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет. Покупка билета и посадка в автобус осуществляется при предъявлении паспорта.
22.12.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Почему на 5:40 не было рейса Ставрополь-Владикавказ ?! Не доволен!
24.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
24.04.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ирина, (16.01.2024)
Лучший водитель
(29.10.2023)
Всё понравилось!
Пётр Ибрагимович, (12.08.2023)
На автобусах путешествую редко. Автобус был заполнен на примерно на 70%. Свободно, без лишней тесноты. Хотя расстояние между соседом сбоку могло бы быть и побольше, тучный мужчина всё дорогу подпирал мою руку а я его. Что меня удивило, так это наличие кондиционера в автобусе. По среди дороги, на одной из остановок, водитель резко закрыл люк над моей головой. Опешил, думаю как мы поедем, дышать же нечем. Но нет, прохладный воздух всё решил. Ставлю 4 звезды только из-за грубоватого водителя, который не смог внятно ответить на мой вопрос о количестве времени стоянки.
Юлия, ИП Мастепанов С.В. (28.07.2023)
28.07.2023 года я с маленьким ребёнком 1,9 г ехала на автобусе Ставрополь-Владикавказ, я подошла к водителю что бы сдать багаж, у меня был большой рюкзак( багаж был оплачен) и ещё с собой была детская коляска( у ребёнка было оплачено место и коляска проходила по габаритам, была в сложенном виде, на кассе мне сказали что на коляску багаж оплачивать не нужно, но водитель потребовал билет багажный и на коляску, сказал- пусть кассир сама и несёт его тогда! Первый неприятный момент! Едем дальше! По расписанию в Владикавказ мы должны были приехать в 6 утра 29.07 ! Ехали мы не в сам Владикавказ, а в Ингушетию и за нами должны были приехать, встретить, я конечно написала что встречать нас нужно в 6 утра! А мы приехали в Владикавказ в 3.30 и не на вокзал, а на заправку, о изменении времени прибытия меня никто не уведомил, я не местная, сама не могла понять во сколько мы приедем и сколько нам ещё осталось ехать! Я конечно стала выяснять у водителя почему так? А он мне нахамил! И вот я осталась на переполненной заправке, где даже сесть не где, с маленьким годовалым ребёнком!!! Я ужасное отношение, много где была, много путешествую, но такое отношение вижу впервые! По дороге ещё двое человек не захотели ехать с этим водителем, потому что им он тоже нахамил, им повезло они сразу вышли, не потерпев хамства. Примете пожалуйста меры, такие люди( водитель) не должны работать в сфере обслуживания! Быдло и хам!
(13.07.2023)
Все превосходно! Салон современный, чистый, кондиционер работает. Спасибо водителю за профессионализм и чуткость к людям!
Алексей, (04.07.2023)
Водителю, не знаю как зовут этого уважаемого хистара, могу сказать, что не стоит кричать на пассажиров. Не все знают где выходить. Грубить не стоит, можете получить вдвойне.
Елена, (24.06.2023)
Все хорошо, поездка хорошая. Спасибо
(23.06.2023)
Осетии выделили новые автобусы, ехали но новом - с кондиционером и музыкой. Хорошая поездка.
(08.05.2023)
Хотелось выразить благодарность водителю
Жанна, (29.04.2023)
Всегда комфортные авто и вежливые водители!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть