Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Архыз

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Архыз в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 11:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:30
10:10
Курорт Архыз, автостанция 
4ч 40м
Прямой маршрут
Сб, вс
750 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Архыз
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
10:10
Курорт Архыз, автостанция 
4ч 40м
Прямой маршрут
февраль: 23, 24
750 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
10:10
Курорт Архыз, автостанция 
4ч 40м
11/02, 12/02, 18/02, 19/02
681 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
12:35
Курорт Архыз, автостанция 
5ч 10м
февраль: 9-13, 16-20
681 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:35
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
4.6
26 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция №1 "Южная" 
15:30
Курорт Архыз, автостанция 
4ч 10м
февраль: 8-21
647 руб.
Купить билет
11:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
4.6
26 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Архыз

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Архыз онлайн по цене от 647 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Архыз — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алина
Ехала в Ставрополь с Зеленчука,Очень аккуратный и вежливый водитель ,едет по правилам,человечный и воспитанный мужчина,рекомендую!!!
24.01.2020
Ответить
Рейсы Ставрополь — Архыз с пересадками
bus Ставрополь — Черкесск, Черкесск — Архыз
Отзывы о поездках
(05.01.2023)
Хороший перевозчик, обошлось без приключений
Исмаил, (12.12.2022)
Спасибо за поездку. 🙏
(28.11.2022)
В салоне,было холодно
Олег, (12.09.2022)
Доехал хорошо
Диана, (04.09.2022)
Конечно трясёт на ямках и бездорожье, но в целом поездка положительная. Были остановки, всегда сообщали нам сколько стоим. Эмоции остались только положительные.
Елена, (16.08.2022)
Доехали отлично
Александр, (27.06.2022)
В принципе не плохо,но когда у тебя вещи(сумка,рюкзак),то конечно тяжко,девать их некуда и поэтому приходилось ставить в ноги! Если бы сам микроавтобус был бы комфортабельней и более вместимым,то было бы супер!!!
Людмила, (17.05.2022)
Быстро и комфортно
(13.02.2022)
Купил место для багажа ,в итоге ,все пришлось везти на ногах
Людмила, (30.01.2022)
Быстро и безопастно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть