Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Лабинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Лабинск в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:30
06:58
3ч 28м
|
из Астрахани в Сочи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
10:35
Автовокзал 
3ч 25м
|
В Курганинск
Сб, вс
≈489 руб.
07:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:15
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Курганинск
Багаж
47 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
12:15
3ч 35м
декабрь: 17, 18, 19
от 546 руб. до 568 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:15
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Ставрополь — Лабинск
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
13:15
2ч 55м
декабрь: 17, 18, 19
574 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:15
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:48
Центральный автовокзал 
18:35
3ч 47м
декабрь: 17, 18, 19
595 руб.
Купить билет
14:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
19:15
3ч 25м
декабрь: 17, 18, 19
601 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:15
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Лабинск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Лабинск онлайн по цене от 546 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Лабинск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в Лабинск:
Отзывы о поездках
Надежда, (03.07.2019)
Поездкой остались довольны. Онлайн приобрела билет, без затраты времени на поездку в кассу. Время отправления и прибытия автобуса точно совпали с указанными в билете. Спасибо!
Закрыть