Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Ставрополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Краснозелёных", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:10 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 9 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:10
21:13
12ч 3м
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2179 руб.
Купить билет
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
4.1
14 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
20:30
11ч 20м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1931 руб.
Купить билет
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
3.9
13 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Краснозелёных" 
05:10 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 10м
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
17:20
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Улица Магистральная", Е97, Новороссийск, Краснодарский край
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Улица Воровского", улица Ефремова, Армавир, Краснодарский край
04:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Краснозелёных" 
05:15 +1 день
12ч 15м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29;
январь 2023: 4 ещё
1284 руб.
Купить билет
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
05:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
3.4
16 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 40м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
05:40 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 50м
декабрь: 1-30
1549 руб.
Купить билет
19:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
05:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1.8
5 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Ставрополь онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольша
Не возможно дозвониться к вам ,на обоих номерах телефона все время гудок занято
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольша, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы обращались в службу поддержки сайта по телефонам: 8-800-775-45-73, +7 (495) 255-16-99.
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Murtaz Sheriev
Хотел сегодня поехать вечером в Ставрополь из Анапы ?есть места и как купить ?
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Доброй ночи! Хочу забронировать два места в автобусе на 22.09.16 в Ставрополь!
31.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.09.2016
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Анапы:
Отзывы о поездках
(28.10.2022)
Отвратительно. Хуже представить нельзя адрес сбора указан не верно водитель орет с первой минуты и говорит что это ты ***** не туда пришел. Билет купил до Невинномысска а доехал до Ставрополя узнал об этом к концу поездки. На часах 4 утра стой час сказал водитель пересядешь показав билет. Думаю я ладно, хотя бы денег платить не нужно будет еще покупая новый билет. Не тут то было машина о которой мне поведал водитель не ходит именно сегодня. Билет пришлось покупать за свой счет и ждать уже другой рейс.
Вывод с данным перевозчиком дел иметь я бы вам не советовал а то окажитесь в такой же ситуации.
(23.09.2022)
Хочу поблагодарить за поездку! Сказать огромное спасибо водителю, Вежливый и внимательный! Доехали очень хорошо!
ООО "Беркут" (27.08.2022)
Удобный автобус. Быстрый маршрут.
(21.05.2022)
Смутила скрытность, водитель то высаживал нас, то пересаживал зачем то. Участие в каких-то непонятных схемах меня вообще не вдохновило. И хотя поездка туда прошла более чем хорошо с другим водителем, поездка назад заставила меня задуматься и я думаю, что в следующий раз билеты буду покупать в кассах автовокзала или в других компаниях.
Наталья, (11.05.2022)
ехали ночью из Краснодара в Ставрополь. единственный плюс, что приехали на час раньше, чем было указано. сиденья маленькие, сидели впритык, расстояние между креслами тоже маленькое, другой пассажир немного был откинут назад (видимо сидения сломанные, ибо откинуть их самостоятельно невозможно, они бетонные) и места стало ещё меньше. даже задремать не получилось, ужасно неудобная маршрутка "Мерседес".и грелка под сидениями дула прям на ноги, всем сзади было тепло, зато мы как в парилке ехали, чуть ноги не обожгли, пока туда портфель не воткнули.
Александр, (03.04.2022)
Долго едем по побережью
(18.03.2022)
Всё комфортно
Сергей, СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.) (03.12.2021)
Всё отлично. Спасибо.
ИП Клочко А.С. (17.07.2019)
Доброго времени суток. Воспользовалась услугами данной автокомпании для поездки из Анапы в Ставрополь. Все очень понравилось, быстро (за 7 часов 30 минут) , комфортно, в компании замечательного, вежливого водителя была доставлена до конечного пункта следования! В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этой компании. И всем рекомендую!!!!
Закрыть