Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:10 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 10 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:10
21:13
12ч 3м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈1420 руб.
Как купить билет?
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
Багаж
143 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
04:45 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
10ч 35м
Из Витязево
Ежедневно (по 21.09.2020)
950 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
-
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:20
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Витязево — Ставрополь
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
05:00 +1 день
Цветочный рынок 
10ч 50м
Из Витязево
Ежедневно (по 21.09.2020)
950 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
-
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:20
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Ставрополь онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольша
Не возможно дозвониться к вам ,на обоих номерах телефона все время гудок занято
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольша, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы обращались в службу поддержки сайта по телефонам: 8-800-775-45-73, +7 (495) 255-16-99.
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Murtaz Sheriev
Хотел сегодня поехать вечером в Ставрополь из Анапы ?есть места и как купить ?
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Доброй ночи! Хочу забронировать два места в автобусе на 22.09.16 в Ставрополь!
31.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.09.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Клочко А.С. (17.07.2019)
Доброго времени суток. Воспользовалась услугами данной автокомпании для поездки из Анапы в Ставрополь. Все очень понравилось, быстро (за 7 часов 30 минут) , комфортно, в компании замечательного, вежливого водителя была доставлена до конечного пункта следования! В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этой компании. И всем рекомендую!!!!
Закрыть