Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Геленджик в 2022 году от остановок: Кафе "Вкусно и точка", Автовокзал, Остановка "Краснозелёных", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:15
Кафе "Вкусно и точка" 
02:00
Супермаркет "Магнит" 
1ч 45м
29/11, 03/12, 06/12
400 руб.
Купить билет
00:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
02:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Маршрут следования
Анапа — Геленджик
3.7
3 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Кафе "Вкусно и точка" 
05:00
Супермаркет "Магнит" 
ноябрь: 27, 28;
декабрь: 1, 2, 4, 5, 8, 9
660 руб.
Купить билет
03:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.7
3 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
11:55
2ч 25м
ноябрь: 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8
356 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
3.8
34 отзыва
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:55
Автовокзал Верхний 
2ч 25м
ноябрь: 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9
356 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
38 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 45м
В Ставрополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
ноябрь: 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8
356 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
34 отзыва
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
27/11, 01/12, 05/12, 09/12
356 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
13 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
29/11, 03/12, 07/12
356 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
13 отзывов
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
01:08 +1 день
Автовокзал Верхний 
2ч 28м
из Севастополя в Сочи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Геленджик онлайн по цене от 356 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Геленджик — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Можно узнать стоимость Анапа-Геленджик взрослый, 1ребенок 6 лет,1 ребёнк 9 лет. Спасибо
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По данным ОАО "Кубаньпассажиравтосервис", стоимость полного билета составляет 249 рублей, на билеты для детей до 12 лет предоставляется скидка в размере 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефонам:+7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте! активно ли у вас сообщение Анапа-Геленджик?
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте. Информации об изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Как приобрести билеты в направлении Анапа-Геленджик на 30.08.2020? Можно ли это сделать онлайн?
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
данные рейсы сейчас доступны?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
gunter_magnuson
Работает ли автовокзал во время самоизоляции?
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
gunter_magnuson, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
12.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Отзывы о поездках
Оксана, (24.09.2022)
Все хорошо!
Вера, (06.09.2022)
Автобус был подан вовремя. Укладка багажа и размещение пассажиров тоже прошли спокойно. Затяжная пробка перед Геленджиком была досадно. Но тут водитель не виноват. Так что все нормально. Автобус заполнен на 100%.
Влас, ООО "Сигнал" (09.08.2022)
Всё отлично, спасибо большое! Автобус и вся поездка были вполне комфортными.
(12.07.2022)
Автобус комфортный,есть кондиционер.От поездки остались только приятные впечатления.
Алла, (30.06.2022)
Автобус классный,комфортный очень!Едешь как будто находишься в кинотеатре.Но вот не понравилось ,что пассажиры ,которые сели в Новороссийске со свободными местами,заняли наши купленные места,когда мы выходили из автобуса в Новороссийске.Контролёр им почему то не объяснила правила.Хотелось бы чтобы такого не случалось
Закрыть