Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Геленджик в 2022 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Краснозелёных", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:23 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:23
09:55
2ч 32м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
356 руб.
Купить билет
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Анапа — Геленджик
4.6
5 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:55
Автовокзал Верхний 
2ч 25м
июнь: 27, 29;
июль: 1
356 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:55
Автовокзал Верхний 
2ч 25м
июнь: 26, 28, 30
356 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
20:35
Магазин "Магнит" 
2ч 45м
В Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
июнь: 27, 29;
июль: 1
356 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
июнь: 28
356 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
июнь: 26, 30
356 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
01:08 +1 день
Автовокзал Верхний 
2ч 28м
из Севастополя в Сочи
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Геленджик онлайн по цене от 356 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Геленджик — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Можно узнать стоимость Анапа-Геленджик взрослый, 1ребенок 6 лет,1 ребёнк 9 лет. Спасибо
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По данным ОАО "Кубаньпассажиравтосервис", стоимость полного билета составляет 249 рублей, на билеты для детей до 12 лет предоставляется скидка в размере 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефонам:+7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте! активно ли у вас сообщение Анапа-Геленджик?
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте. Информации об изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Как приобрести билеты в направлении Анапа-Геленджик на 30.08.2020? Можно ли это сделать онлайн?
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
данные рейсы сейчас доступны?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
gunter_magnuson
Работает ли автовокзал во время самоизоляции?
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
gunter_magnuson, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
12.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Закрыть