Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Геленджик

Автобусы из Анапы в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:23
09:55
2ч 32м
Из Темрюка
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:14
поселок Стрелка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:22
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:33
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:45
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:23
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Темрюк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал Верхний 
2ч 20м
Из Симферополя
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:50
Автовокзал Верхний 
2ч 20м
Тамань — Сочи
Ежедневно
18:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
18:50
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
19:25
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
00:12
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
01:12
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:52
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
02:46
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:09
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
06:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
00:25 +1 день
из Ялты в Сочи
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Геленджик — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте! активно ли у вас сообщение Анапа-Геленджик?
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте. Информации об изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Как приобрести билеты в направлении Анапа-Геленджик на 30.08.2020? Можно ли это сделать онлайн?
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
данные рейсы сейчас доступны?
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
gunter_magnuson
Работает ли автовокзал во время самоизоляции?
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
gunter_magnuson, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Почему на сайте указан рейс Анапа- Геленджик на 22:10, а его нет? Почему дезинформируете!? Теперь ночевать на вокзале что ли?
03.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Рейс в 22:10 проходящий из Ялты. Информации об отмене рейса к нам не поступало.
04.10.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Закрыть