Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ставрополь в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Орехово", АС "Красногвардейская", м. Прокшино, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:15 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 18 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
11:15
07:00 +1 день
19ч 45м
апрель: 14-16, 19, 20, 22, 23, 26-30;
май: 1-6 ещё
от 2140 руб. до 3745 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:15 +1 день
19ч
Ежедневно
от 3240 руб. до 4212 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
19ч 45м
апрель: 14-30;
май: 1-6 ещё
от 3210 руб. до 4173 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр-кт Карла Маркса; 1А
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:00 +1 день
23ч
Прямой маршрут
Вт
3000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:00 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
18ч 45м
апрель: 14-30;
май: 1-6 ещё
от 3210 руб. до 4280 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр-кт Карла Маркса; 1А
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16:15 +1 день
21ч 30м
апрель: 14, 17, 21, 23, 24;
май: 1, 5
от 2889 руб. до 4280 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
2.6
104 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
16:15 +1 день
Автостанция №2 "Северная" 
21ч 30м
апрель: 15, 16, 18-20, 22, 25-30;
май: 2-4, 6 ещё
от 1926 руб. до 3531 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
2.6
104 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
17:00 +1 день
22ч 15м
апрель: 15, 16, 18-20, 22, 25-28
от 1944 руб. до 3564 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.6
104 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:00 +1 день
20ч
апрель: 14, 15, 19-22, 26-28
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
143 отзыва
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:00 +1 день
18ч 45м
Ежедневно
от 2160 руб. до 4320 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
м. Прокшино 
м. Прокшино
15:40 +1 день
остановка "Магазин Спортмастер" 
19ч 25м
Ежедневно
4040 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
м. Прокшино
15:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
остановка "Магазин Спортмастер", ул. Кулакова 17а
1 отзыв
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:15 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
20ч
Ежедневно
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр-кт Карла Маркса; 1А
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:15 +1 день
18ч 45м
15/04
2160 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:30 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
20ч
15/04
2140 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр-кт Карла Маркса; 1А
Контакты пункта отправления
()
3.9
430 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:30 +1 день
19ч 15м
апрель: 13-26, 28-30;
май: 1-6 ещё
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:30 +1 день
19ч
апрель: 27
4280 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
21:20 +1 день
23ч 5м
16/04, 23/04
3240 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:20 +1 день
Центральный автовокзал 
24ч 5м
Прямой маршрут
Пт
апрель: 23, 30
3000 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
+1 день
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:40
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ставрополь онлайн по цене от 1926 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Прошу рекомендовать рейс автобуса Москва-Ставрополь.Маршрутка из Беларуси прибывает в Москву, при отсутствии задержек в пути, ежедневно 06.00-07.00.Ближайшая автостанция к Беларускому вокзалу и возможно ли купить билет на автобус Москва-Ставрополь в Гомеле?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По времени ближайшее отправление будет в 10:05. Но у нас на сайте нет данных об удаленности автостанции от Беларусского вокзала. Пассажир может приобрести билет у нас на сайте, находясь в любом государстве или городе. Оплата происходит онлайн на сайте посредством снятия денежных средств с банковской карты.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Виталий
Подскажите, за какое время до отправления стоит автобус?
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Как правило, посадка на рейс осуществляется за 15 минут до отправления рейса.
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
здраствуйте, если сегодня выехал автобус с москвы 18:40, то во сколько будет он в ставропале ? и какого числа ?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! Если отправление из Москвы в 18:45, то прибытие автобуса в 16:30. Время в пути 21 час 45 минут.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
руслан
получаеться автобус будет тут завтра в16:40?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Тельман
Как отправить посылку в Ставрополь Хочу отправить посылку автобусом
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте. Как купить билет на сайте?
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Галина, (05.04.2024)
Отличная поезда,быстрее добрались чем в расписании, очень аккуратное вождение,большое спасибо за такой труд
Тау, (02.04.2024)
444 126рег. Нет кондиционера, люки тоже отсутствуют. Зарядить телефон тоже негде, только на двоих розетка. Постоянно куда то не туда ехали и потом обратно тот же маршрут
Екатерина, (18.03.2024)
Автобус ООО Беркут,
Андрей, (16.03.2024)
Хорошая поездка
Юрий, (10.03.2024)
Поездка была приятной, водители хорошие. Добрались даже раньше времени👍
Валентина, (21.02.2024)
Поездка в Москву 26.01.2024, из Москвы-21.02.2024. Водители оба экипажа профессионалы! Прошли через туман, снегопад, гололед. Отношение к пассажирам корректное. С этой стороны все замечательно. Однако, перевозчику необходимо позаботиться о техническом состоянии автобуса из Москвы 21.02. (26 января рейс на Москву без замечаний на 5+). Сиденья не откидываются (первые 4 места), чехлы засаленные, подлокотники поломанные, ну, а подзарядке не стоит и говорить. Претензий к чистоте салона нет. Все, что зависит от водителей без нареканий. Пользуюсь Вашей компанией постоянно. Рекомендую. Устраните замечания и все будут ездить только с вами. Удачи! Процветания!
Елена, (20.02.2024)
Добрый день. Поездкой на данный рейс осталась очень довольна. Время в автобусе про шло быстро
Внимательные водители.Беспокойные доброжелательные. Поездка прошла очень быстро я для себя не устала хотя время и расстояние не маленькое. Теперь буду пользоваться только этими автобусами.
Олег, (15.02.2024)
Поездка прошла так себе , автобус старый, сиденья между друг другом не раздвигаются. Поездка должна была занять 19 часов в итоге, в итоге добирались почти сутки. Больше не буду пользоваться услугой этой транспортной компании.
Денис, (01.02.2024)
Все прошло хорошо 👍🏻 спасибо водителю
Андрей, (31.01.2024)
Компания хорошая, но между сидениями маловато места
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть