Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ставрополь в 2023 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 18 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
12:00
07:00 +1 день
19ч
февраль: 1
3024 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
3.8
195 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:45 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
19ч 45м
февраль: 1
2996 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
Контакты пункта отправления
()
3.8
195 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:15 +1 день
19ч
Ежедневно
3024 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
195 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
19ч 45м
Ежедневно
2996 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
Контакты пункта отправления
()
3.8
195 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:00 +1 день
19ч 30м
Ежедневно
2996 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:00 +1 день
23ч
Прямой маршрут
Пт
5000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
21:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:00 +1 день
23ч
февраль: 3, 10
3132 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
16:15 +1 день
22ч 30м
февраль: 1, 3, 4, 6
2140 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:00 +1 день
23ч 15м
февраль: 1
2592 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
16:15 +1 день
Автостанция №2 "Северная" 
21ч 30м
февраль: 1, 3, 4, 6
2140 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:00 +1 день
22ч 15м
февраль: 1
2592 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:00 +1 день
20ч
Вт, чт, пт
2592 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
37 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:15 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
20ч
Ежедневно
2996 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
Контакты пункта отправления
()
3.8
195 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:10 +1 день
18ч 55м
Ежедневно
3024 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
195 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:30 +1 день
19ч 15м
Ежедневно
от 2996 руб. до 3103 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ставрополь онлайн по цене от 2140 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Прошу рекомендовать рейс автобуса Москва-Ставрополь.Маршрутка из Беларуси прибывает в Москву, при отсутствии задержек в пути, ежедневно 06.00-07.00.Ближайшая автостанция к Беларускому вокзалу и возможно ли купить билет на автобус Москва-Ставрополь в Гомеле?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По времени ближайшее отправление будет в 10:05. Но у нас на сайте нет данных об удаленности автостанции от Беларусского вокзала. Пассажир может приобрести билет у нас на сайте, находясь в любом государстве или городе. Оплата происходит онлайн на сайте посредством снятия денежных средств с банковской карты.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Виталий
Подскажите, за какое время до отправления стоит автобус?
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Как правило, посадка на рейс осуществляется за 15 минут до отправления рейса.
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
здраствуйте, если сегодня выехал автобус с москвы 18:40, то во сколько будет он в ставропале ? и какого числа ?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! Если отправление из Москвы в 18:45, то прибытие автобуса в 16:30. Время в пути 21 час 45 минут.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
руслан
получаеться автобус будет тут завтра в16:40?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Тельман
Как отправить посылку в Ставрополь Хочу отправить посылку автобусом
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте. Как купить билет на сайте?
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(26.01.2023)
Отличная поездка . Хороший автобус . Водители красавчики . Все остановки в пути , вовремя .
Бородин Андрей, (10.01.2023)
Отдельное спасибо водителю Кидровскому Александру за его профессионализм, внимание к пассажирам, и за его весёлый и добрый характер.
(09.01.2023)
Автобус грязный , неприятный за
(08.01.2023)
Ужасней и быть не может! Изначально автобус несколько раз глох на дороге, потом в Новомосковске вообще сломался! Мы ждали пока его сделают, водители ничего толком не говорили, что делать в такой экстренной ситуации. Потом автобус якобы починили, но прошло серьезно 5 минут и он опять заглох прям на дороге. Мы ждали другой автобус полтора часа, хотя сказали, что он прибудет через 20-30 минут. Все мёрзли, так в автобусе ещё были и дети. Второй автобус изначально ехал нормально, но ближе к Ростову тоже начал уже плестись, и мы стояли минут 40, ждала пока и этот автобус починят. Пожалуйста, проверяйте автобусы лучше! Это поездка для меня была ужасна.
Давлат, (25.12.2022)
не советую, никакой пунктуальности. Сели получается с Южных ворот по графику, как выехали с автовокзала, сказали что приедем в другой автовокзал и заново будет садится с багажами и на это ушло больше часа. В итоге выехали с Москвы на 1,5 часа позже. Короче, приехали в Ставрополь на 2 часа позже и еще водители были недовольные. Намного лучше с Саларьево или вообще самолетом.
Регина, (25.12.2022)
Это просто самый отвратительный перевозчик. Был билет на 25.12.22 в 12:15 из Москвы в Ставрополь. Мало того, что в Москве сидели ещё хрен знает сколько времени, непонятно чего ждали, не выехали вовремя.
Так ещё и под Ростовом была остановка на 20 минут. Муж вышел из автобуса, а он через 10 минут просто УЕХАЛ. Это как вы вообще работаете???? Не проверяете наличие пассажиров и сваливаете? Уехал с вещами, то есть человеку никак нет возможности уехать если вдруг его забыли. С точки отправки не можете выехать, а с остановки раньше времени едете? Хорошо что там стоял ещё один автобус на Ставрополь, взяли мужа по пути довез. Так и в Ставрополе, когда нагнали первый автобус, водитель отнекивался и стал наезжать, что он уехал по времени, вместо того, чтобы извиниться. Хотя другой водитель тоже ему подтвердил, что он уехал раньше времени.
Рейтинг у вас и так херня, так руководство и ничего не предпринимает!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СРАННОЙ КОМПАНИЕЙ!
(12.12.2022)
Все понравилось, хороший автобус, удобные сиденья, водители-профессионалы, быстро ехали и очень комфортно!
(19.11.2022)
Все начиналось довольно тривиально, мы загрузились на автостанции, расселись и выехали вовремя. Правда, это продолжалось недолго! Без каких либо объявлений от водителя, мы заехали в аэропорт Домодедово на стоянку под шлагбаум, и стали ждать! Чего? Нам не сообщили. Позже стало ясно, что ждали мы рейс из Индии. Он привез 28 человек индусов-абитуриентов, которые направлялись учиться в Ростов. Вместе с ними прибыл и их багаж в количестве в два раза превышающем самих индусов. При этом на втором этаже свободными были только пара-тройка мест. Поэтому практически все индусы были размещены на первом этаже, как они там разместились - для меня загадка? Багажом забили багажное отделение под завязку, а то, что не поместилось туда, заняло проход между сидениями на первом этаже! Все это мероприятие заняло более 2 часов. Позднее это опоздание увеличилось до 4-х часов, т.к.автобус был хорошо перегружен, и не мог ехать с запланированной скоростью. Время дополнительно тратилось еще и на то, чтобы вытащить чемоданы выходящих по дороге пассажиров, которые оказались под чемоданами индусов! Что касается всех остальных пассажиров рейса Москва-Ставрополь, все сидели на своих местах согласно купленным билетам, никого не поднимали и не пересаживали. Студентов привезли в Ростов до порога ВУЗа. А мы приехали в Ставрополь на 4 с лишним часа позже расписания. Поеду ли я еще раз этим перевозчиком? Нет, конечно! Но поездка была точно незабываемой!
(09.11.2022)
Автобус просто жуть!!! Боялись, что автобус развалится на ходу!!! Жара невыносимая в салоне. Поездка отвратительная.
Оксана, (19.08.2022)
Отличная поездка. Чистый автобус. Температура в атобусе комфортная. Без опозданий.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть