Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ставрополь в 2021 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автостанция "Орехово", м. Саларьево, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 18 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:30 +1 день
19ч
май: 1
2823 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
4.4
11 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
07:10 +1 день
18ч 55м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:25 +1 день
18ч 55м
апрель: 30;
май: 1
2160 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:30 +1 день
20ч
Ежедневно (по 05.05.2021), кроме 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
2160 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:00 +1 день
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
19ч 30м
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
14:15 +1 день
23ч 15м
май: 1
2160 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:10 +1 день
18ч 55м
апрель: 23, 30
2160 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:25 +1 день
18ч 55м
апрель: 30
2160 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:00 +1 день
19ч 30м
апрель: 26, 30;
май: 6
2160 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:00 +1 день
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
20ч 30м
апрель: 26, 30;
май: 6
2247 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:15 +1 день
22ч 30м
Ежедневно
2094 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:30 +1 день
22ч 45м
Ежедневно
2094 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:00 +1 день
23ч 15м
Ежедневно
2052 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:30 +1 день
Центральный автовокзал 
22ч 45м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2033 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:15 +1 день
Автостанция №2 "Северная" 
22ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2033 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:30 +1 день
20ч
апрель: 30
2268 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
17:00 +1 день
22ч 15м
Ежедневно
2052 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:15 +1 день
Автостанция №2 "Северная" 
22ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2033 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:30 +1 день
Центральный автовокзал 
22ч 45м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2033 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:10 +1 день
18ч 55м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:25 +1 день
18ч 55м
апрель: 30
2160 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:00 +1 день
19ч 45м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 26/04
2160 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:30 +1 день
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
19ч 15м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 29/04, 30/04
2247 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
20:45 +1 день
23ч 15м
апрель: 30
2160 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:15 +1 день
19ч 45м
апрель: 30
2160 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
м. Саларьево 
м. Саларьево
17:35 +1 день
Центральный автовокзал 
19ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно (с 29.04.2021)
≈2100 руб.
Как купить билет?
22:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
00:20
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
01:10
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
03:20
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
03:40
+1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
06:00
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
06:20
+1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
06:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
07:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
07:40
+1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
08:20
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
09:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:20
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
09:50
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
10:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
12:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
13:40
+1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:10
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
15:20
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:50
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:50
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
17:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
17:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ставрополь онлайн по цене от 2033 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Прошу рекомендовать рейс автобуса Москва-Ставрополь.Маршрутка из Беларуси прибывает в Москву, при отсутствии задержек в пути, ежедневно 06.00-07.00.Ближайшая автостанция к Беларускому вокзалу и возможно ли купить билет на автобус Москва-Ставрополь в Гомеле?
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! По времени ближайшее отправление будет в 10:05. Но у нас на сайте нет данных об удаленности автостанции от Беларусского вокзала. Пассажир может приобрести билет у нас на сайте, находясь в любом государстве или городе. Оплата происходит онлайн на сайте посредством снятия денежных средств с банковской карты.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Виталий
Подскажите, за какое время до отправления стоит автобус?
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Как правило, посадка на рейс осуществляется за 15 минут до отправления рейса.
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
здраствуйте, если сегодня выехал автобус с москвы 18:40, то во сколько будет он в ставропале ? и какого числа ?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! Если отправление из Москвы в 18:45, то прибытие автобуса в 16:30. Время в пути 21 час 45 минут.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
руслан
получаеться автобус будет тут завтра в16:40?
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Тельман
Как отправить посылку в Ставрополь Хочу отправить посылку автобусом
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
16.10.2017
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте. Как купить билет на сайте?
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Димасик, (08.02.2021)
Это не поездка, а ад. Помимо билета, потребовалось заплатить за багаж. В салоне была неимоверная вонь солярки, салон весь грязный. В пути сломался автобус, поэтому и без того длинная поездка затянулась.
Гаяне, (31.01.2021)
Спасибо очень приятно
(12.10.2020)
Брала билет москва ставрополь на 18 приехали в 13:20
Остановки были каждые 4 часа.
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович) (03.10.2020)
Поездка прошла успешно, быстро и с комфортом доехали, спасибо водителям))
Роман, (02.10.2020)
Спасибо )Поездка была отличная )Водители вежливые ,автобус комфортный
(30.09.2020)
Все прошло нормально.
(15.08.2020)
Автобус комфортный, кондиционер работает, био туалет работает в течении всей поездки, телевизор.
(12.08.2020)
Поездка была комфортной. Очень добродушный экипаж
(07.08.2020)
Посадка в толчее.Оплаченный багаж стоял в проходе.Отправление задержали на 15 минут.Мер предосторожности в период пандемии "0".Телевизор без звука практически,на 8 месте слышно не было и звук не регулировался.С прибытием опоздали на 2 часа.
(07.08.2020)
Честно не очень. Не работал телевизор, автобус староват уже.Водители отличные👍👍👍
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть