Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Симферополь

Автобусы из Анапы в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:30
05:20
4ч 50м
Из Грозного
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
10:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:50
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:52
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:20
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
16:25
6ч 15м
из Новороссийска в Ялту
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
4ч 20м
из Новороссийска в Севастополь
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
14:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расписание автобусов из Анапы до Симферополя 07.07.2022. И имеются ли места в день отправления?
06.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, добрый день, как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней, проверьте график позже.
06.06.2022
Ответить
Пользователь
Юрий
Странно, почему автобус по маршруту Геленджик-Симферополь тратит на проезд от Анапы до Керчи 5 часов?
01.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Время в пути предоставлено согласно информации ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис". Наш Администратор проверил информацию, она актуальна.
01.03.2022
Ответить
Пользователь
Афонин Сергей Иванович
Каким автобусом можно доехать из Анапы до Порта Кавказ
24.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Афонин Сергей Иванович, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Анапа — Порт Кавказ.
24.03.2021
Ответить
Пользователь
Эльвира
Здравствуйте! Сколько стоимость билета Анапа -Симферополь взрослый и детский?
12.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, plhfdcndeqnt! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов по данному направлению. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61
12.09.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Рейс, который в 0:40 , идёт до жд вокзала?
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Уточнить информацию о месте прибытия данного рейса Вы можете на автовокзале отправления : +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61
02.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Анапы:
Отзывы о поездках
Мария, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (15.09.2022)
Комфортный автобус. Поездка прошла быстро, приехали раньше на 1,5 часа. Это здорово!
ИП Андреев Алексей Анатольевич (30.06.2019)
Автобус камфортабельный, экипаж отличный, доброжелательный, из за строительства и ремонта дорог на пути бывают пробки, а так все супер
Закрыть