Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Симферополь

Автобусы из Анапы в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:10
16:25
6ч 15м
из Новороссийска в Ялту
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
7ч 15м
из Краснодара в Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Афонин Сергей Иванович
Каким автобусом можно доехать из Анапы до Порта Кавказ
24.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Афонин Сергей Иванович, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Анапа — Порт Кавказ.
24.03.2021
Ответить
Пользователь
Эльвира
Здравствуйте! Сколько стоимость билета Анапа -Симферополь взрослый и детский?
12.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, plhfdcndeqnt! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов по данному направлению. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61
12.09.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Рейс, который в 0:40 , идёт до жд вокзала?
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Уточнить информацию о месте прибытия данного рейса Вы можете на автовокзале отправления : +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. В августе будут ходить автобус из анапы в симферополь, где можно расписание посмотреть
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об изменении расписания или отменах рейсов к нам не поступало.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена Пермь
Здравствуйте! Из Анапы в Севастополь с 1 июля начитают ходить автобусы?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Пермь, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
26.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (30.06.2019)
Автобус камфортабельный, экипаж отличный, доброжелательный, из за строительства и ремонта дорог на пути бывают пробки, а так все супер
Закрыть