Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Севастополь в 2022 году от остановок: Семейный Магнит, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:40
Семейный Магнит 
12:40
12ч
26/06, 29/06
1284 руб.
Купить билет
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
12:40
Севастополь, Россия 
Маршрут следования
Анапа — Севастополь
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Семейный Магнит 
10:30
7ч 30м
26/06
2140 руб.
Купить билет
03:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
10:30
Севастополь, Россия 
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
21:10
9ч 10м
27/06, 29/06
1435 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
1 отзыв
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
22:30
6ч 50м
26/06
1710 руб.
Купить билет
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
6ч 50м
30/06
1710 руб.
Купить билет
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
6ч 50м
28/06
1710 руб.
Купить билет
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
07:15 +1 день
9ч 5м
26/06, 28/06, 30/06
1482 руб.
Купить билет
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
07:15 +1 день
9ч 5м
25/06, 27/06, 29/06
1482 руб.
Купить билет
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Севастополь онлайн по цене от 1284 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Севастополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
23 регион
Жаль что цены не пишут 🤷🏼 Хотя бы "от" приблизительно чтобы знать на что расчитывать
22.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
23 регион, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
22.08.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Едим с котом в Крым через Анапу, приезжаю 19 января в 4:15 по местному на ЖД, нужен Автобус в Севастополь, сколько будет стоить и в какое время отправление??? Спасибо!
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание проходящих рейсов. Возможность посадки и стоимость билета необходимо уточнять на автовокзале. Контакты автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
юлия владимировна якупова
еду из Уфы в Саки поездом, выхожу в Анапе 17 декабря в 6 утра, нужен автобус до Саки. подскажите далеко находится друг от друга жд вокзал и автовокзал? если далеко то как добраться? предложите мне маршрут Анапа- Саки. Спасибо
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! От ж/д вокзала до автовокзала ехать 40 минут на общественном транспорте, как доехать до автовокзала Вы можете посмотреть здесь https://2gis.ru На данный момент у нас нет информации о рейсах из Анапы в Саки, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Зоя
Отвратительная работа служб автовокзала! Непросто не берут трубку- просто сбрасыват звонок. Буду жаловаться в транспортную инспекцию
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! 11 июля в 21.45 я прилетаю в Анапу. Могу ли я в районе аэропорта сесть на автобус до Севастополя с отправлением в 22.20? И какая будет стоимость? Спасибо.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Информацию о внеплановых остановках по данным рейсам Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86133) 5-68-97.
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Анапы:
Закрыть