Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Севастополь

Автобусы из Анапы в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:00
21:10
9ч 10м
Из Краснодара
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:40 +1 день
8ч 20м
Из Новороссийска
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Севастополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
23 регион
Жаль что цены не пишут 🤷🏼 Хотя бы "от" приблизительно чтобы знать на что расчитывать
22.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
23 регион, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
22.08.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Едим с котом в Крым через Анапу, приезжаю 19 января в 4:15 по местному на ЖД, нужен Автобус в Севастополь, сколько будет стоить и в какое время отправление??? Спасибо!
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание проходящих рейсов. Возможность посадки и стоимость билета необходимо уточнять на автовокзале. Контакты автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
юлия владимировна якупова
еду из Уфы в Саки поездом, выхожу в Анапе 17 декабря в 6 утра, нужен автобус до Саки. подскажите далеко находится друг от друга жд вокзал и автовокзал? если далеко то как добраться? предложите мне маршрут Анапа- Саки. Спасибо
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! От ж/д вокзала до автовокзала ехать 40 минут на общественном транспорте, как доехать до автовокзала Вы можете посмотреть здесь https://2gis.ru На данный момент у нас нет информации о рейсах из Анапы в Саки, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Зоя
Отвратительная работа служб автовокзала! Непросто не берут трубку- просто сбрасыват звонок. Буду жаловаться в транспортную инспекцию
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! 11 июля в 21.45 я прилетаю в Анапу. Могу ли я в районе аэропорта сесть на автобус до Севастополя с отправлением в 22.20? И какая будет стоимость? Спасибо.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Информацию о внеплановых остановках по данным рейсам Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86133) 5-68-97.
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть