Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Севастополь

Автобусы из Анапы в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:40
09:40
Ж/Д вокзал 
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
15:20
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
21:10
9ч 10м
Из Краснодара
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал 
Из Крымск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
18:40
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:36
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:39
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:15 +1 день
9ч 15м
Из Новороссийска
Ежедневно
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
10:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 25м
Из Грозного
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Севастополь — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
23 регион
Жаль что цены не пишут 🤷🏼 Хотя бы "от" приблизительно чтобы знать на что расчитывать
22.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
23 регион, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
22.08.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Едим с котом в Крым через Анапу, приезжаю 19 января в 4:15 по местному на ЖД, нужен Автобус в Севастополь, сколько будет стоить и в какое время отправление??? Спасибо!
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание проходящих рейсов. Возможность посадки и стоимость билета необходимо уточнять на автовокзале. Контакты автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
09.01.2019
Ответить
Пользователь
юлия владимировна якупова
еду из Уфы в Саки поездом, выхожу в Анапе 17 декабря в 6 утра, нужен автобус до Саки. подскажите далеко находится друг от друга жд вокзал и автовокзал? если далеко то как добраться? предложите мне маршрут Анапа- Саки. Спасибо
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! От ж/д вокзала до автовокзала ехать 40 минут на общественном транспорте, как доехать до автовокзала Вы можете посмотреть здесь https://2gis.ru На данный момент у нас нет информации о рейсах из Анапы в Саки, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Зоя
Отвратительная работа служб автовокзала! Непросто не берут трубку- просто сбрасыват звонок. Буду жаловаться в транспортную инспекцию
14.07.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день! 11 июля в 21.45 я прилетаю в Анапу. Могу ли я в районе аэропорта сесть на автобус до Севастополя с отправлением в 22.20? И какая будет стоимость? Спасибо.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Информацию о внеплановых остановках по данным рейсам Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86133) 5-68-97.
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть