Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Сочи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Сочи в 2022 году от остановок: Семейный Магнит, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:00
Семейный Магнит 
09:15
Пост ДПС, АЗС "Роснефть" 
7ч 15м
29/06, 01/07, 03/07
3210 руб.
Купить билет
02:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:15
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
Маршрут следования
Анапа — Сочи
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Семейный Магнит 
09:00
29/06, 01/07, 03/07
3210 руб.
Купить билет
02:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
19:47
10ч 17м
28/06, 30/06, 02/07
1357 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:47
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
19:47
Автовокзал 
10ч 17м
29/06, 01/07, 03/07
1357 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:47
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:02 +1 день
Автовокзал 
9ч 32м
02/07
1357 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:02
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:02 +1 день
Автовокзал 
9ч 32м
28/06, 30/06
1357 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:02
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:02 +1 день
Автовокзал 
9ч 32м
29/06, 01/07, 03/07
1357 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:02
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
09:15 +1 день
Автовокзал 
10ч 35м
Из Севастополя
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Сочи

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Сочи онлайн по цене от 1357 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Сочи — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Что означает термин "прямой маршрут"?
14.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, добрый день, это говорит о том что рейсы по нему отправляются со всеми пассажирами с указанного места и прибывают указанное место прибытия, без дополнительных остановок с досадкой пассажиров.
15.11.2021
Ответить
Пользователь
Богдан Вадимович Мазуренко
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли рейсы между анапой и сочи в октябре 2021?
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Богдан Вадимович Мазуренко, здравствуйте! Сейчас на сайте есть актуальная информация о рейсе на июль и август. Данные о рейсах на октябрь 2021 года Вы можете запросить у нас или посмотреть на нашем сайте в сентябре 2021 года здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-sochi
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Аня
Есть выезд автобуса 4.01.2021 в 20:30 в Сочи?
01.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Аня, здравствуйте. По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
Подскажите пожалуйста во сколько завтра утром можно уехать с Анапы в Геленджик?
17.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте. Актуальное расписание Анапа-Геленджик можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-gelendzhi...
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Почему убрали мой отзыв о водителе,смотрящем телевизор в пути? Мы обратимся в прокуратуру,есть фото,видео,будем разбираться о безопасности движения
28.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. По факту данных нарушений со стороны водителя, Вы можете составить жалобу в Ространснадзор.
28.02.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Спасибо за обратную связь,вы тоже должны быть в курсе,на какие рейсы вы продаёте билеты и какое качество ожидает пассажиров.Вы предлагаете такую услугу!
28.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру не продаёт билеты онлайн по направлению Анапа - Сочи. На нашем сайте представлено только расписание рейсов в данном направлении. Жалобу на перевозчика Вы можете оставить на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
28.02.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Варианты с пересадками
bus Анапа — Краснодар, Краснодар — Сочи
Отзывы о поездках
(14.06.2022)
Поездкой остались довольны!
Закрыть