Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Феодосию в 2022 году от остановок: Семейный Магнит, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:40
Семейный Магнит 
04:35
3ч 55м
июнь: 26, 29;
июль: 2, 3, 6, 8-10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29
1070 руб.
Купить билет
00:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Маршрут следования
Анапа — Феодосия
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Семейный Магнит 
06:00
июнь: 26;
июль: 11, 13, 15, 17-29
2140 руб.
Купить билет
03:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
06:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:38
11:00
Автостанция 
3ч 22м
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
918 руб.
Купить билет
07:38
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
5ч 10м
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
784 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
3.0
3 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
4ч 10м
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
910 руб.
Купить билет
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" МАЙКОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
15:50
5ч 40м
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:30
5ч 30м
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
787 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
3ч 50м
26/06, 02/07, 08/07, 14/07
1026 руб.
Купить билет
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
3ч 50м
28/06, 04/07, 10/07
1026 руб.
Купить билет
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
3ч 50м
30/06, 06/07, 12/07
1026 руб.
Купить билет
15:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автостанция 
июнь: 25-30;
июль: 1-14
от 870 руб. до 995 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автостанция 
3ч 50м
28/06, 02/07, 06/07, 10/07, 14/07
912 руб.
Купить билет
21:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Жигунов В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автостанция 
3ч 50м
26/06, 30/06, 04/07, 08/07
912 руб.
Купить билет
21:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
03:05 +1 день
4ч 55м
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
798 руб.
Купить билет
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
03:05 +1 день
4ч 55м
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
798 руб.
Купить билет
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Феодосию онлайн по цене от 784 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Ермолаев
Скажите на 17 июля есть билеты на автобус анапа-феодоссию, нужно на 16 человек, 15 из них дети до 17 лет?
05.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
05.07.2021
Ответить
Пользователь
Любовь Пупкова
Доброго времени суток!Автобусы строго по времени отходят с автостанции?Если допустим билеты куплены,водители ждут пассажиров 10-15 мин?
25.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь Пупкова, здравствуйте! Так как посадка в автобус начинается за 10-15 минут до отправления, автобус отправляется вовремя согласно расписанию.
25.06.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Нам нужно добраться Анапа -Кактебель. Скажите, есть ли автобус до Кактебеля или толькотдо Феодосии. И какое расписание автобуса (на 1 августа) Анапа Феодосия, сколько по времени занимает поездка и сколько стоит билет? Спасибо.
25.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61. Контакты транспортной компании: +7 (861) 238-71-77 (Единая справочная служба). Расписание автобусов Анапа — Феодосия на все дни по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-feodosiya. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Красноармейская, 11 или по телефонам, указанным выше.
26.04.2021
Ответить
Пользователь
Марианна
Скажите, пожалуйста, когда можно будет взять билеты от Анапы до Феодосии на 12 ноября? Еще на сайте туту есть 2 рейса на 12ч, один в пути 7ч, а другой 5ч., а здесь только один. Какая информация более достоверна:? И могут ли быть билеты в кассе перед отправлением или их раскупают раньше, как это происходит в летний сезон?
18.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, здравствуйте! К сожалению, продажа и бронирование билетов в данном направлении не ведется на нашем сайте. Билеты поступают в предварительную продажу в кассах автовокзала и могут быть распроданы заранее. Информация на нашем сайте актуальна.
18.10.2019
Ответить
Пользователь
Марианна
Администратор, А есть ли какие то другие автобусы, может , можно доехать хотя бы до парома?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях в другое время. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, по каким дням можно будет уехать обратно с Феодосии на Анапу. Туда мы взяли билеты на 4 августа. В приложении не могу найти обратные билеты
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. На данный момент, продажа билетов на 4 августа еще не открыта на сайте в данном направлении. Пожалуйста, посмотрите информацию немного позднее.
16.07.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(28.07.2021)
Всё прошло хорошо, спасибо за поездку.
Елена, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.09.2019)
Всё отлично . Удобно и быстро
Закрыть