Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Феодосия

Автобусы из Анапы в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:10
14:20
4ч 10м
из Новороссийска в Ялту
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:30
5ч 30м
из Краснодара в Севастополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марианна
Скажите, пожалуйста, когда можно будет взять билеты от Анапы до Феодосии на 12 ноября? Еще на сайте туту есть 2 рейса на 12ч, один в пути 7ч, а другой 5ч., а здесь только один. Какая информация более достоверна:? И могут ли быть билеты в кассе перед отправлением или их раскупают раньше, как это происходит в летний сезон?
18.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, здравствуйте! К сожалению, продажа и бронирование билетов в данном направлении не ведется на нашем сайте. Билеты поступают в предварительную продажу в кассах автовокзала и могут быть распроданы заранее. Информация на нашем сайте актуальна.
18.10.2019
Ответить
Пользователь
Марианна
Администратор, А есть ли какие то другие автобусы, может , можно доехать хотя бы до парома?
19.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марианна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях в другое время. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
21.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Подскажите, по каким дням можно будет уехать обратно с Феодосии на Анапу. Туда мы взяли билеты на 4 августа. В приложении не могу найти обратные билеты
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. На данный момент, продажа билетов на 4 августа еще не открыта на сайте в данном направлении. Пожалуйста, посмотрите информацию немного позднее.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Лиана Джимиева
Добрый день. Можно узнать цену до Феодосии?
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Выше комментариев размещено расписание по данному направлению. С дополнительной информацией можете ознакомиться на кассе автовокзала. Телефоны для связи: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
22.06.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Как купить электронные билеты от Анапы до Керчи и от Керчи до Джанкоя на 4 июля, после 12 часов
18.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях. Купить билеты Вы можете в кассе автовокзала.
19.06.2019
Ответить
Пользователь
Алеся
Можно выехать из Анапы в Феодосию 17 июня после 05:00 утра?
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алеся, здравствуйте! 17 июня есть несколько отправлений в разное время после 5:00 начиная с 10:10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-feodosiya...
10.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.09.2019)
Всё отлично . Удобно и быстро
Закрыть