Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Феодосия

Автобусы из Анапы в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:30
08:50
6ч 20м
|
из Майкопа в Ялту
Чт, сб
Как купить билет?
19:30
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:20
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
02:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
16:10
Автостанция 
6ч 40м
|
из Геленджика в Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
15:50
Автостанция 
5ч 40м
|
из Новороссийска в Ялту
Ежедневно
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
19:05
Автостанция 
7ч 5м
|
из Краснодара в Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
22:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
01:20 +1 день
5ч 20м
|
из Новороссийска в Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
03:40 +1 день
5ч 20м
|
из Новороссийска в Севастополь
Ежедневно
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:35
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:35
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марианна
Скажите, пожалуйста, когда можно будет взять билеты от Анапы до Феодосии на 12 ноября? Еще на сайте туту есть 2 рейса на 12ч, один в пути 7ч, а другой 5ч., а здесь только один. Какая информация более достоверна:? И могут ли быть билеты в кассе перед отправлением или их раскупают раньше, как это происходит в летний сезон?
18.10.2019
Ответить
Администратор
Марианна, здравствуйте! К сожалению, продажа и бронирование билетов в данном направлении не ведется на нашем сайте. Билеты поступают в предварительную продажу в кассах автовокзала и могут быть распроданы заранее. Информация на нашем сайте актуальна.
18.10.2019
Ответить
Марианна
Администратор, А есть ли какие то другие автобусы, может , можно доехать хотя бы до парома?
19.10.2019
Ответить
Администратор
Марианна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях в другое время. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
21.10.2019
Ответить
Галина
Подскажите, по каким дням можно будет уехать обратно с Феодосии на Анапу. Туда мы взяли билеты на 4 августа. В приложении не могу найти обратные билеты
16.07.2019
Ответить
Администратор
Галина, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. На данный момент, продажа билетов на 4 августа еще не открыта на сайте в данном направлении. Пожалуйста, посмотрите информацию немного позднее.
16.07.2019
Ответить
Лиана Джимиева
Добрый день. Можно узнать цену до Феодосии?
22.06.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте. Выше комментариев размещено расписание по данному направлению. С дополнительной информацией можете ознакомиться на кассе автовокзала. Телефоны для связи: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
22.06.2019
Ответить
Людмила
Здравствуйте. Как купить электронные билеты от Анапы до Керчи и от Керчи до Джанкоя на 4 июля, после 12 часов
18.06.2019
Ответить
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях. Купить билеты Вы можете в кассе автовокзала.
19.06.2019
Ответить
Алеся
Можно выехать из Анапы в Феодосию 17 июня после 05:00 утра?
10.06.2019
Ответить
Администратор
Алеся, здравствуйте! 17 июня есть несколько отправлений в разное время после 5:00 начиная с 10:10 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-feodosiya...
10.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.09.2019)
Всё отлично . Удобно и быстро
Закрыть