Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:05 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:05
08:30
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈346 руб.
Как купить билет?
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
Багаж
17 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
08:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
05:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
3ч 33м
В Армавир
Ежедневно
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:27
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
07:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
68 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
08:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:43
Автовокзал 
3ч 33м
В Ставрополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈512 руб.
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
3ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈564 руб.
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
10:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:02
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
11:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
В Мостовской
Ежедневно
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:56
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:21
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
12:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
88612624211
(Диспетчер)
88612624694
(Заказ билетов)
88612625144
(справочная)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Баранов Олег Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:22
Автовокзал 
3ч 37м
Тамань — Черкесск
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈346 руб.
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:55
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
15:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:45
Автостанция №2 
3ч 40м
В Белая Глина
Ежедневно
≈564 руб.
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 18м
В Армавир
Ежедневно
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:57
Автовокзал 
3ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
14:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
46 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:27
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:51
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
17:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈346 руб.
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:25
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:22
Автовокзал 
3ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈430 руб.
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
19:40
ТЦ "Лента", парковка 
2ч 40м
Архипо-Осиповка — Москва
25/09
≈1700 руб.
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
219 руб.
3.4
84 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:00
ГМ ОКЕЙ 
сентябрь: 26, 28;
октябрь: 3, 5, 10, 12
648 руб.
Купить билет
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:27
Автовокзал 
3ч 27м
В Кисловодск
Ежедневно
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:45
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
В Майкоп
Ежедневно
21:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
01:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:55
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
04:35
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 40м
из Ялты в Майкоп
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
+1 день
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Краснодар онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день, хочу пожаловаться на водителей автобуса рейс Анапа-Кисловодск, 16.08.20. Я пересела на свободное место в автобусе, а водители в грубоватой форме стали кричать, подчёркиваю кричать, что здесь поеду люди позже. Я ответила что мы же едем без остановок до Краснодара. Но опять стали кричать, здесь поедут их родственники после выезда из города. К тому же, за поворотом подобрали 2 пассажиров, и позже ещё 1. Заработок. Подвозят бесплатно знакомых, прям на трассе подобрали, багаж грузили со стороны проезжей части. Прошу пояснить мне правомочность действий водителей. И куда я могу написать жалобу?
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете оставить жалобу на автовокзале места отправления рейса.
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Лиля
Здравствуйте. Из Анапаы до Краснадара на 2ого июля есть рейсы и во сколько.Спасибо за ранее
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиля, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-krasnodar... К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Когда будет разрешено движение автобусов.Конкретно: Лабинск-Краснодар и Краснодар- Анапа?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. 2 июля будут работать автобусы до Краснадара и обратно?если нет то когда?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Алекс
когда наконец то пойдут автобусы из Анапы в Краснодар и обратно? Обещали 21-го , а теперь после 21-го ? Когда , конкретно можно будет выехать на свободу и по делам?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алекс, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть