Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, Санаторий "Анапа", Остановка "Краснозелёных", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:05 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
05:05
08:30
3ч 25м
30/06, 01/07-04/07
627 руб.
Купить билет
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
08:57
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
05:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
3ч 33м
30/06, 02/07, 04/07
647 руб.
Купить билет
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
3ч 33м
01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:35
3ч 15м
30/06, 01/07-04/07
697 руб.
Купить билет
06:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
1 отзыв
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
2ч 55м
30/06, 01/07-04/07
679 руб.
Купить билет
06:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:27
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:57
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
07:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:25
ТРК "OZ mall" 
3ч 25м
30/06, 02/07, 04/07
558 руб.
Купить билет
08:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:25
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:57
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
08:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:43
Автовокзал 
3ч 33м
01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:57
Автовокзал 
3ч 27м
02/07, 03/07, 04/07
647 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 
3ч 45м
30/06, 02/07, 04/07
667 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
3ч 32м
30/06, 02/07, 04/07
647 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 
3ч 45м
01/07, 03/07
609 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
3ч 32м
01/07, 03/07
591 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:57
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
10:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
4ч 18м
30/06, 01/07-04/07
629 руб.
Купить билет
11:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:02
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
11:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
02/07
647 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Мелентьев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
30/06, 04/07
647 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Шаповалов О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
3ч 5м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
629 руб.
Купить билет
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
627 руб.
Купить билет
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:45
Автостанция №2 
3ч 40м
30/06, 02/07, 04/07
609 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 02/07, 04/07
591 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:45
Автостанция №2 
3ч 40м
29/06, 01/07, 03/07
667 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
3ч 27м
29/06, 01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
3ч 36м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
647 руб.
Купить билет
13:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 18м
30/06, 02/07, 04/07
647 руб.
Купить билет
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 18м
29/06, 01/07, 03/07
647 руб.
Купить билет
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
18:07
Автовокзал 
3ч 32м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
627 руб.
Купить билет
14:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Ж/Д вокзал 
18:30
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка) 
3ч 20м
01/07, 09/07, 11/07
568 руб.
Купить билет
15:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
18:30
Краснодар, Россия 
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка), ул. Покрышкина, 3
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
627 руб.
Купить билет
15:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:27
Автовокзал 
3ч 27м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
647 руб.
Купить билет
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Санаторий "Анапа" 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
28/06, 30/06
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Санаторий "Анапа" 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2022 по 31.08.2022)
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Санаторий "Анапа" 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1200 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 20м
30/06, 01/07-04/07
627 руб.
Купить билет
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
19:35
ТРК "OZ mall" 
3ч 5м
01/07, 03/07, 09/07, 11/07
704 руб.
Купить билет
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:35
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
ещё нет отзывов
ООО "Респект"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автовокзал 
20:09
Автовокзал 
3ч 15м
29/06
438 руб.
Купить билет
16:54
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 20м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
629 руб.
Купить билет
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Ж/Д вокзал 
20:20
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
3ч 5м
01/07, 08/07
2346 руб.
Купить билет
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
20:20
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
В Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:22
Автовокзал 
3ч 32м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
555 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:52
Автовокзал 
3ч 32м
01/07, 03/07
573 руб.
Купить билет
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.5
6 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:27
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 02/07, 04/07
647 руб.
Купить билет
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:27
Автовокзал 
3ч 27м
29/06, 01/07, 03/07
490 руб.
Купить билет
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
()
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:47
Автовокзал 
3ч 27м
30/06, 02/07
555 руб.
Купить билет
19:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:47
Автовокзал 
3ч 27м
04/07
555 руб.
Купить билет
19:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
3ч 25м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
629 руб.
Купить билет
19:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
3ч 30м
30/06, 01/07-04/07
518 руб.
Купить билет
19:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
555 руб.
Купить билет
21:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Краснодар онлайн по цене от 438 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
День добрый, подскажите разрешен ли провоз животных?
24.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, которые устанавливает перевозчик. С 9 января 2017 года провоз домашних животных, служебных или декоративных животных по территории РФ разрешен без ветеринарных сопроводительных документов, но это касается только перемещения по стране в личных целях. Если перевозка животного осуществляется со сменой владельца или на выставку, то ветсвидетельства оформляются. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика.
24.06.2022
Ответить
Пользователь
Галина
Какие марки автобусов ходят по маршруту Анапа-Краснодар в 11:35 50103 и 50113? И обратно Краснодар-Анапа в13:02 50102 и 50106 и 50112. Почему нет информации?
11.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет данной информации. Уточнить ее можно на автовокзале отправления.
12.10.2021
Ответить
Пользователь
Обухова яна
Почему расписание не соответствует действительности? В 5.05 Анапа- Краснодар! В расписании прибытие в 8.30, приехала на автовокзал Анапы сказали автобус приходит в Краснодар в 9.30! Час разницы! Это нормально?
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Обухова яна, здравствуйте. В расписании не учитывается дорожная ситуация и поэтому время прибытия может отличаться от указанного.
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, хочу пожаловаться на водителей автобуса рейс Анапа-Кисловодск, 16.08.20. Я пересела на свободное место в автобусе, а водители в грубоватой форме стали кричать, подчёркиваю кричать, что здесь поеду люди позже. Я ответила что мы же едем без остановок до Краснодара. Но опять стали кричать, здесь поедут их родственники после выезда из города. К тому же, за поворотом подобрали 2 пассажиров, и позже ещё 1. Заработок. Подвозят бесплатно знакомых, прям на трассе подобрали, багаж грузили со стороны проезжей части. Прошу пояснить мне правомочность действий водителей. И куда я могу написать жалобу?
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете оставить жалобу на автовокзале места отправления рейса.
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Лиля
Здравствуйте. Из Анапаы до Краснадара на 2ого июля есть рейсы и во сколько.Спасибо за ранее
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиля, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-krasnodar... К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников из Анапы:
Отзывы о поездках
(20.06.2022)
Прекрасно
(14.06.2022)
В автобусе не было ремней безопасности
Закрыть