Расписание автобусов Анапа — Краснодар

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Анапа — Краснодар

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
05:05
3ч 25м
время в пути
08:30
Ежедневно Показать маршрут
380 руб.
(ул. Красноармейская, 11)
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
Багаж
19 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
05:30
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
08:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
36.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
10:27
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
АнапаКраснодар
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
07:30
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
10:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
356.50 руб.
()
()
()
()
Экспресс
35.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
11:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
12:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
13:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
15:02
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
356.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:15
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
15:42
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
356.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:35
Автовокзал
3ч 20м
время в пути
15:55
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
32.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
16:25
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
380 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:35
Автовокзал
3ч 35м
время в пути
17:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:35
Автовокзал
3ч 22м
время в пути
17:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
36 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал
3ч 22м
время в пути
18:42
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
19:27
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
19:55
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
380 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал
3ч 22м
время в пути
20:22
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
21:27
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
22:57
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
00:27 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
364.50 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Анапа — Краснодар
00:55
место отправления неизвестно
3ч 25м
время в пути
04:20
место прибытия неизвестно
Чт, сб Показать маршрут
ГУП "Крымавтотранс"
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Ялта — Майкоп
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал
3ч 33м
время в пути
09:33
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Армавир
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:10
Автовокзал
3ч 33м
время в пути
12:43
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Ставрополь
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал
3ч 45м
время в пути
13:45
Ежедневно Показать маршрут
(ул. Гаврилова, 1)
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Анапа — Ростов-на-Дону
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал
3ч 10м
время в пути
15:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Мостовской
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал
3ч 37м
время в пути
16:22
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Тамань — Черкесск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:05
Автовокзал
3ч 40м
время в пути
16:45
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
()
()
Анапа — Белая Глина
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:02
Автовокзал
3ч 18м
время в пути
17:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал
время в пути
22:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Донецк
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал
3ч 25м
время в пути
20:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Луганск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:20
Автовокзал
3ч 42м
время в пути
21:02
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
()
()
Анапа — Тихорецк
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:50
место отправления неизвестно
время в пути
21:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Севастополь — Краснодар
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал
3ч 32м
время в пути
21:22
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Кропоткин
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал
3ч 32м
время в пути
21:52
Автовокзал
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Черкесск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
22:27
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Кисловодск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:20
Автовокзал
3ч 27м
время в пути
22:47
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Пятигорск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
19:50
Автовокзал
3ч 30м
время в пути
23:20
Автовокзал
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Светлоград
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Краснодар — Анапа
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Доброе время суток. 20 сентября мне надо попасть из Анапы в Краснодар через Славянск на Кубани. Не могу найти нужный автобус. Желательное время отправления 07.00 - 09.00 Спасибо за ответ.
19.09.2017 в 13:35
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.09.2017 в 14:09
Ответить
Вячеслав
Здравствуйте! За сколько дней до рейса начинается продажа билетов? " Анапа-Краснодар"
12.09.2017 в 21:37
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.09.2017 в 09:20
Ответить
Денис
Здравствуйте админ ,напишите пожалуйста ,контакты автовокзала Анапы ,для уточнения информации,заранее большое спасибо !)
11.09.2017 в 18:26
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Телефоны вокзала +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
11.09.2017 в 18:29
Ответить
Елена
Срочно нужно выехать в Краснодар. 2 взрослых
06.08.2017 в 23:01
Ответить
Светлана
Добрый день! Возможно ли забронировать 2 билета на рейс Анапа-Краснодар 30 июля 2017г. на 05.05
18.07.2017 в 10:22
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.07.2017 в 10:26
Ответить
Марина
Добрый день. Скажите пожалуйста, какие правила перевозки животных? Я еду в Краснодар, везу маленькую собачку порода "шпиц". В наличии справка ветврача и переноска. Этого будет достаточно?
05.07.2017 в 23:49
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, животных можно перевозить при наличии ветеринарной справки. Точную информацию можно получить на автовокзале.
06.07.2017 в 09:43
Ответить
Оксана
Здравствуйте, можно ли забронировать 2 места на рейсовый автобус Анапа - Краснодар 05.07.2017 г. в 7;30 час? Если можно, то ближние к выходу 2 места.
04.07.2017 в 00:23
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.07.2017 в 09:27
Ответить
Айнагуль
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли автобус с Краснодара до Витязево? В какое время идёт с Краснодара? Спасибо
21.06.2017 в 10:42
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах до аэропорта Анапы "Витязево".
21.06.2017 в 11:24
Ответить
Светлана
Добрый день. Есть ли автобус с Анапы до Горячего Ключа.
17.06.2017 в 19:32
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
18.06.2017 в 11:21
Ответить
Наталья
По указанным номерам телефона в Анапе никто не берет трубку.
15.06.2017 в 14:36
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться, попробуйте перезвонить позже.
15.06.2017 в 14:59
Ответить
Виктория
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста сколько стоит билет до Краснодара из Анапы, рейс 00.55? И как забронировать билет без звонка, это возможно?
11.06.2017 в 20:26
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
12.06.2017 в 10:18
Ответить
Наталья
Добрый день, как можно забронировать 2 билета по маршруту Анапа-Краснодар на 8 июля 2017 г. на 12.35 час. С уважением
09.06.2017 в 09:34
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
09.06.2017 в 10:06
Ответить
Евгений
9 мая автобусы будут ходить от Анапы до Краснодара? Изменения есть какие нибудь в расписании., на какой номер можно позвонить для уточнения информации по расписанию автобусов?
06.05.2017 в 21:53
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В праздничные дни возможны изменения в расписании. Контакты автовокзала будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.05.2017 в 10:16
Ответить
Александр
Здравствуйте. Скажите пожалуйста 5 го апреля в19 00, 20 00 есть автобусы до Краснодара?
29.03.2017 в 07:30
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
29.03.2017 в 09:50
Ответить
Александр
Спасибо.
29.03.2017 в 19:08
Ответить
Игорь
Скажите пожалуйста завтра в 5:05 автобус идёт до Краснодара?
25.03.2017 в 21:07
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
26.03.2017 в 10:31
Ответить
Наталья
Есть ли рейс из Краснодара в Анапу с остановкой в Абинске?
23.02.2017 в 20:03
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
24.02.2017 в 09:59
Ответить
ольга
последний рейс из анапы в краснодар
19.01.2017 в 00:55
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев.Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
19.01.2017 в 09:20
Ответить
Anna
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сяду на автобус Анапа-Краснодар, он через Абинск поедет? Но, на автовакзале билетов нет, на время 21-00
24.08.2017 в 18:26
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У данного маршрута остановки в г. Абинск нет. Последний рейс отправляется из Анапы в Абинск в 18:20.
24.08.2017 в 19:41
Ответить
диима
добрый вечер! Подскажите, пожалуйста автобус на 0:55 проходит сегодня ночью и будет ли он?
20.11.2016 в 23:07
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
21.11.2016 в 09:20
Ответить
Людмила
Самолет прилетает в Краснодар в 12 ночи,как можно добраться до ст.Варенниковской или хлтябы Анапы
12.11.2016 в 22:05
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-anapa. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
13.11.2016 в 11:04
Ответить
Анастасия
Подскажите, пожалуйста, можно ли на рейсовом автобусе поехать группе детей-школьников?
06.11.2016 в 18:51
Ответить
Администратор
Добрый день! Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно на вокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
07.11.2016 в 09:42
Ответить
Мария
По не предвиденым обстоятельствам не попала на автобус следования Анапа -Краснодар отправление 21.00 29 августа 2016 год пришла вернуть билет 21.45 билет отказались принимать по причине того что "касса сдана" привсем при этом в поисках кассы приглось обежать весь авто вокзал, не смотря на то что везде горел свет "пинали" от одной кассе к другой! В итоге билет не приняли, нашла закон по которому мне обязаны вернуть 25% стоимости за билет! Правила возврата билетов Согласно статье 23 Устава автомобильного транспорта от 8 ноября 2007 г. при срыве рейса по техническим причинам или задержке рейса более чем на час, возврат денег производится в полном объеме. Если возврат билета инициирует пассажир, то производятся следующие удержания: "Федеральный закон от 8 ноября 2007 г. N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" "Возврат билета более чем за 2 часа до отправления - 5% Возврат билета в течение 2 часов до отправления - 15% Возврат билета в течение 3 часов после отправления - 25% Через 3 часа после отправления автобуса возврат денег за билет не производится"
29.08.2016 в 21:59
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Анапа, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
30.08.2016 в 09:24
Ответить
Александр
Здравствуйте подскажите последний рейс из Краснодара в Анапу.
22.08.2016 в 07:58
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рйесах в направлении Краснодар-Анапа Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-anapa.
22.08.2016 в 10:00
Ответить
ОЛЕГ
подскажите рейс чтоб попасть в краснодар с анапы в 7:30
12.07.2016 в 22:41
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны время отправления и примерное время прибытия. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
13.07.2016 в 09:36
Ответить
Татьяна
Здравствуйте! Есть в автобусах маршрута Краснодар-Анапа кондиционеры? Вернее Анапа-Краснодар), но курсируют, наверное,одни и те же?
10.07.2016 в 11:15
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
10.07.2016 в 11:34
Ответить
Наталья
дети до 6 лет перевозятся бесплатно? на 12,35 ч. рейс - это не анапа-краснодар(аэропорт)?
25.06.2016 в 13:37
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
25.06.2016 в 14:22
Ответить