Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Краснодар в 2023 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Краснозелёных", ТЦ "Красная площадь", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:05 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
05:05
08:30
3ч 25м
январь: 31;
февраль: 1-12
639 руб.
Купить билет
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
08:57
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
05:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
3ч 33м
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
647 руб.
Купить билет
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
3ч 33м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
647 руб.
Купить билет
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
09:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:27
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:57
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
07:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
5 отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:57
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
08:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:43
Автовокзал 
3ч 33м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
647 руб.
Купить билет
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:43
Автовокзал 
3ч 33м
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
573 руб.
Купить билет
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:57
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
3ч 45м
январь: 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
667 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
3ч 32м
январь: 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
647 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 
3ч 45м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
705 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
3ч 32м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
683 руб.
Купить билет
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:57
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
10:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:02
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
11:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
5 отзывов
ИП Дорохов М.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
30/01, 03/02, 07/02, 11/02
647 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ИП Мелентьев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
647 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
01/02, 05/02, 09/02
647 руб.
Купить билет
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Шаповалов О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
3ч 5м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 30м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
639 руб.
Купить билет
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:45
Автостанция №2 
3ч 40м
январь: 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
609 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
591 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:45
Автостанция №2 
3ч 40м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
667 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
647 руб.
Купить билет
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
3ч 36м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
13:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 18м
январь: 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
647 руб.
Купить билет
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 18м
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
647 руб.
Купить билет
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:27
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 20м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
639 руб.
Купить билет
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 20м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
629 руб.
Купить билет
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
В Ставрополь
Январь (с 22): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Остановка "Краснозелёных" 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
В Ставрополь
февраль: 24, 26
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:22
Автовокзал 
3ч 32м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
555 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
15 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:27
Автовокзал 
3ч 27м
январь: 30;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
647 руб.
Купить билет
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
10 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:27
Автовокзал 
3ч 27м
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
555 руб.
Купить билет
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
78 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
3ч 30м
январь: 30, 31;
февраль: 1-12
647 руб.
Купить билет
19:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.8
11 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
ТЦ "Красная площадь" 
01:50 +1 день
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша" 
5ч 10м
31/01
1020 руб.
Купить билет
20:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", ул. Российская, 115
2.0
30 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
февраль: 1, 3, 5, 8, 10, 12
555 руб.
Купить билет
21:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
8 отзывов
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Краснодар онлайн по цене от 555 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина Шавина
С Анапы нужно доехать до Славянска 17.12.22. Какие рейсы. Спасибо
16.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Шавина, Здравствуйте! Расписание автобусов Анапа — Славянск-на-Кубани 17 декабря 2022 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-slavyansk...
16.12.2022
Ответить
Пользователь
Галина Шавина
17.12 2022 нужно доехать до Славянска. Подскажите какие рейсы. Спасибо
16.12.2022
Ответить
Пользователь
Александр
День добрый, подскажите разрешен ли провоз животных?
24.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, Здравствуйте! Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, которые устанавливает перевозчик. С 9 января 2017 года провоз домашних животных, служебных или декоративных животных по территории РФ разрешен без ветеринарных сопроводительных документов, но это касается только перемещения по стране в личных целях. Если перевозка животного осуществляется со сменой владельца или на выставку, то ветсвидетельства оформляются. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика.
24.06.2022
Ответить
Пользователь
Галина
Какие марки автобусов ходят по маршруту Анапа-Краснодар в 11:35 50103 и 50113? И обратно Краснодар-Анапа в13:02 50102 и 50106 и 50112. Почему нет информации?
11.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет данной информации. Уточнить ее можно на автовокзале отправления.
12.10.2021
Ответить
Пользователь
Обухова яна
Почему расписание не соответствует действительности? В 5.05 Анапа- Краснодар! В расписании прибытие в 8.30, приехала на автовокзал Анапы сказали автобус приходит в Краснодар в 9.30! Час разницы! Это нормально?
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Обухова яна, здравствуйте. В расписании не учитывается дорожная ситуация и поэтому время прибытия может отличаться от указанного.
14.02.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (28.01.2023)
Все хорошо
Марина, (27.01.2023)
Поездка прошла удачно. Спасибо водителю. Все во время.
Анастасия, (25.01.2023)
Все отлично, онлайн покупаю приезжаю с паспортом и сразу еду куда надо. Очень удобно
Ольга, (22.01.2023)
Добрый день! Разочаровало то, что водитель опоздал на 25 минут, хотя пробок в этот день не было ни по трассе, ни в Краснодаре. Водитель бесконечно сажали и высаживал людей. Я все понимаю, и людей можно понять. Но водитель так должен рассчитать время, чтобы никто не страдал. В т,ч пассажиры с купленным официально билетами.
(21.01.2023)
Автобус , на котором мы ехали в Краснодар , оказался с необычной нумерацией кресел. У нас было 7 и 8 места, которые, по идее, должны были располагаться во 2 ряду, однако первый ряд кресел не имел никакой нумерации, соответственно получилось , что мы оказались в третьем ряду. Автобус, видимо, в свои " юные годы" , принадлежал какой - то азиатской компании, возможно, что и индийской. Это отражается на оформлении салона. Ткани на шторах и ламбрекены салона выполнены в соответствующем стиле. Автобус далеко не нов, но доставил к месту назначения без проблем. Единственное, в салоне было очень душно, окна запотели и кондиционирование отсутствовало. И ещё. Ступенька для входа в салон слишком высокая. Людям пожилого возраста и с проблемными суставами будет чрезвычайно трудно ее преодолеть.
(20.01.2023)
Ужасная поездка . Вместо заявленных 3х с половиной часов ехали пять . Зачем обманывать людей если прекрасно понимаете что сейчас на дороге есть пробка в определённом месте . Опоздали на поезд из-за этого потеряли деньги на возврате билетов и потеряли самое дорогое это время . Хотели выйти раньше не отдали багаж. .
Александр, (19.01.2023)
Все хорошо. Единственное, время в пути дольше заявленого. Нужно это учитывать.
Диана, (18.01.2023)
Доехали с комфортом.Спасибо.
Марат, (08.01.2023)
Мы должны были приехать в 5:30, когда уже открыто метро. В итоге мы приехали в 4 утра, на улице -22, метро закрыто. На улице можно окоченеть. Водители прекрасно понимали это. В остальном всё нормально.
Павел, (06.01.2023)
Покупал билет через интернет. Был указан автобус Мерседес, а по факту Киа. Сиденья неудобные, колени упираются в переднюю спинку. Кресло не откидывается: как сёл прямо как на стул, так и ехал всю дорогу, благо соседнее место было свободным, можно было колени в сторону сделать. И это при моём росте в 174
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть