Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Краснодар

Автобусы из Анапы в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Остановка "Автовокзал", магазин "Кодак". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
05:05
08:30
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈450 руб.
Как купить билет?
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
06:14
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:22
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
3ч 33м
В Армавир
Ежедневно
≈405 руб.
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Армавир
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:57
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
07:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
68 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:43
Автовокзал 
3ч 33м
В Ставрополь
Ежедневно
≈454 руб.
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
В Ростов-на-Дону
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈468 руб.
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 
3ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈468 руб.
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:11
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:02
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈496 руб.
11:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
3ч 10м
В Мостовской
Ежедневно
≈460 руб.
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:20
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:55
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:20
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:13
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈480 руб.
12:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:20
поселок городского типа Энем, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, Россия 
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:12
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:45
Автостанция №2 
3ч 40м
В Белая Глина
Ежедневно
≈468 руб.
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
3ч 36м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
13:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:37
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
15:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 18м
В Армавир
Ежедневно
≈454 руб.
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:24
Автовокзал 
19:18
Автовокзал 
4ч 54м
Из Севастополя
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
06:00
Севастополь, Россия 
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
18:07
Автовокзал 
3ч 32м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈450 руб.
14:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:27
Автовокзал 
3ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
16:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:51
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
17:47
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
49 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:25
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
17:39
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
Автовокзал 
19:43
Автовокзал 
2ч 59м
из Севастополя в Грозный
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈454 руб.
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" 
21:00
ТЦ "Лента" на Восточном 
из Геленджика в Ставрополь
Ежедневно
≈600 руб.
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Аптека Центральная, Революционная 67 б
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", магазин "Кодак", ул. Красноармейская, 20А
18:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
21:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
00:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
01:25
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
01:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
01:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
02:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Геленджик — Ставрополь
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:02
Автостанция №2 
3ч 42м
В Тихорецк
Ежедневно
17:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:22
Автовокзал 
3ч 32м
В Кропоткин
Ежедневно
≈421 руб.
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
21:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:52
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:07
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:24
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:32
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:49
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:23
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:00
ТРК "OZ mall" 
В Ставрополь
Ежедневно
≈700 руб.
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
19:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Городская поликлиника, ул. Кирова, 16
20:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
02:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Дополнительно
70 руб.
4.2
13 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:52
Автовокзал 
3ч 32м
В Черкесск
Ежедневно
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
20:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:07
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:32
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:27
Автовокзал 
3ч 27м
В Кисловодск
Ежедневно
≈429 руб.
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:46
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 40м
из Ялты в Майкоп
Вс
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Обухова яна
Почему расписание не соответствует действительности? В 5.05 Анапа- Краснодар! В расписании прибытие в 8.30, приехала на автовокзал Анапы сказали автобус приходит в Краснодар в 9.30! Час разницы! Это нормально?
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Обухова яна, здравствуйте. В расписании не учитывается дорожная ситуация и поэтому время прибытия может отличаться от указанного.
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, хочу пожаловаться на водителей автобуса рейс Анапа-Кисловодск, 16.08.20. Я пересела на свободное место в автобусе, а водители в грубоватой форме стали кричать, подчёркиваю кричать, что здесь поеду люди позже. Я ответила что мы же едем без остановок до Краснодара. Но опять стали кричать, здесь поедут их родственники после выезда из города. К тому же, за поворотом подобрали 2 пассажиров, и позже ещё 1. Заработок. Подвозят бесплатно знакомых, прям на трассе подобрали, багаж грузили со стороны проезжей части. Прошу пояснить мне правомочность действий водителей. И куда я могу написать жалобу?
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете оставить жалобу на автовокзале места отправления рейса.
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Лиля
Здравствуйте. Из Анапаы до Краснадара на 2ого июля есть рейсы и во сколько.Спасибо за ранее
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиля, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-krasnodar... К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Когда будет разрешено движение автобусов.Конкретно: Лабинск-Краснодар и Краснодар- Анапа?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. 2 июля будут работать автобусы до Краснадара и обратно?если нет то когда?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников из Анапы:
Закрыть