Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Ставрополь в 2024 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:30
08:10
4ч 40м
Ежедневно
4080 руб.
Купить билет
03:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Маршрут следования
Владикавказ — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал №1 
14:25
6ч 50м
15/06, 17/06, 19/06, 21/06
1611 руб.
Купить билет
07:35
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
4.4
77 отзывов
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал №1 
14:25
Центральный автовокзал 
6ч 50м
14/06, 16/06, 18/06, 20/06
1426 руб.
Купить билет
07:35
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
165 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №1 
21:15
Центральный автовокзал 
7ч 15м
17/06, 19/06, 21/06
1611 руб.
Купить билет
14:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
77 отзывов
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №1 
21:15
Центральный автовокзал 
7ч 15м
июль: 2, 6
1426 руб.
Купить билет
14:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
165 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автовокзал №1 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 53м
Из Грозного
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Грозный — Ставрополь
3.8
182 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал №1 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 32м
Из Назрань
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Назрань — Ставрополь
3.8
182 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал №1 
01:10 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 40м
Ежедневно
1391 руб.
Купить билет
17:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
01:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владикавказ — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Владикавказа в Ставрополь онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ставрополь — Владикавказ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Анатольевич
Скажите пожалуйста, как можно по интернету купить билеты на автобус Владикавказ - Ставрополь на 27 июля?
24.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей Анатольевич, добрый вечер! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не продаются билеты в этом направлении.
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Снежана
Будьте добры мне ответить, ЧТО ЗА ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ У ВАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ. Мы заехали на заправку, через час после выезда с города, и сидели в холодном автобусе пол часа. А в этот момент водитель находился в кафе, сидел, ел, разговаривал с сотрудниками, в тот момент когда мы седели и мерзли в автобусе. Впервые вижу чтоб видители так делали, я щпоняла бы если он остановился и сказал:" Автобус нужно заправить и вы можете зайти в магазин или кафе и т.д.", но мы приехали на заправку он вышел, не сказав не слова и не открыв дверь. И ещё такие 2 вопроса где же тут ремни безопасности. Мы с пассажирами искали ремни но не смогли их найдти, т.к. они отсутствовали. И почему водитель не включает печку в салоне, на улице зима холодно знаете ли.Выехали мы 27 декабря в 7:35
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Владикавказ - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор. http://rostransnadzor.ru/ .
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите пожалуйста, почему диспетчер не отвечает на звонки? Что делать пожилым людям, которые не могут найти расписание в интернете?
27.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет никакой информации о рейсах в данном направлении. Контакты транспортной компании Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/vladikavkaz/...
28.11.2016
Ответить
Пользователь
Давит
Скажите пажалуста скок стоит билет до ставропола
07.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейса в данном направлении. Посадка на транзитный рейс невозможна.
07.02.2016
Ответить
Пользователь
Элла
Здравствуйте, скажите пожалуйста 13 января будет рейс до Ставрополя через Владикавказ ? Здесь написано что будет, а я звоню на вокзал Владикавказа мне говорят что не бывает таких рейсов
03.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла, добрый день! На сайте представлено справочное расписание. Мы просим уточнять информацию у перевозчиков. Информацию поправили. Спасибо за обращение.
04.01.2016
Ответить
Пользователь
Бэлла
А какой номер автовокзала? Не могу дозвониться никак.
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Бэлла, добрый день! Контакты по остановке можно посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/vladikavkaz/...
05.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Александр, (13.05.2024)
Водитель вежливый, аккуратный в вождении! Но очень неудобный маршрут. Остановки практически во всех попутных городах!!! А в маршрутном листе об этом ничего не сказано!
(08.05.2024)
Комфортно, аккуратно, быстро!
Анна, (28.03.2024)
Быстро и комфортно
(04.03.2024)
Комфортный
(06.01.2024)
в билете указано, что автобус следует до центрального автовокзала города Ставрополя, но почему нас высадили на 1 автостанции никому не понятно.
(04.12.2023)
Мало места для багажа. Огромные сумки стояли в проходе. Кресла не очень удобные, всё время соскальзываешь вниз. Поездка прошла хорошо, доехали быстро. В целом, довольна. Минус за отсутствие места для багажа и не удобные кресла.
(30.08.2023)
Быстро и хорошо
Наталья, (05.08.2023)
Комфортный автобус с кондиционером, внимательный водитель, приятная поездка. Обязательно воспользуюсь ещё раз. Мне всё понравилось.
(17.07.2023)
Все отлично
Дарья, (17.07.2023)
Все отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть