Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Астрахань в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 5 часов 53 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:40
время московское
16:25
время самарское (MSK +1)
8ч 45м
Ежедневно
1912 руб.
Купить билет
06:40
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ставрополь — Астрахань
3.4
12 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Центральный автовокзал 
20:06
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 6м
Ежедневно
1914 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:06
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.5
55 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 30м
август: 19, 23
2033 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.9
150 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 30м
август: 12, 14, 16
1977 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.0
4 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
время московское
Центральный автовокзал 
06:31 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 30м
август: 11, 13, 15, 17, 21
2033 руб.
Купить билет
20:01
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 20м
Из Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
время московское
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:10
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
21:10
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
23:40
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
00:30
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
01:40
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
время московское
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 53м
Из Сочи
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
время московское
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Астрахань онлайн по цене от 1912 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Астрахань — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
Ставрополь-Астрахань. ИП ЯЦУНОВ автобус не греет, так ещё пьяных безбилетных людей берут
11.01.2022
Ответить
Пользователь
Мелания
Можно ли купить билет онлайн Ставрополь -Астрахань ,сесть в Грачевке?на 3 вечером
02.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мелания, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33
02.08.2021
Ответить
Пользователь
Ризван
Скажите пожалуйста из Астрахана как добраться до Шымкента едет ли транспорт?
10.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ризван, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
В 20:00 на Астрахань автобус или газелька поедет?
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
можно ли заказать билет до Астрахани на 12 июня
11.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам, связанным с бронированием и приобретением билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам.
12.06.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Ставрополь — Элиста, Элиста — Астрахань
Отзывы о поездках
Амина Есенеева, ООО Юг-Транс (20.04.2022)
Наша семья очень довольна. Спасибо большое водителю, очень доброжелательно относился ко всем. Останавливались иногда. Вовремя выехали и доехали. Будем у вас бронировать билеты в дальнейшем💐
(17.01.2022)
Все нормально
Зара, (05.01.2022)
Ужасный просто автобус, и водитель берет пассажиров без билета.
(07.06.2021)
всё хорошо !
Араик Карапетян, (07.01.2021)
Очень хорошо водит
(04.01.2021)
В общем все хорошо
(23.08.2020)
Хорошая климатизация. Удобные кресла.
Андрей, (11.07.2020)
Кондиционер не работает в автобусе +автобус старенький
(25.06.2020)
Все отлично, приехали вовремя
Вера, (16.06.2020)
Ужасный транспорт, старый нет полок для сумки,в жару даженет кондиционера . За ,что такие деньги платить не понятно.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть