Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Астрахань в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 6 часов 53 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:40
время московское
17:25
время самарское (MSK +1)
9ч 45м
Ежедневно
1830 руб.
Купить билет
06:40
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ставрополь — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Центральный автовокзал 
20:06
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 6м
Ежедневно
1830 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:06
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Центральный автовокзал 
06:03 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11ч 3м
Ежедневно
1830 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:03
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
08:06 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11ч 6м
Февраль (с 20): чётные числа;
Март (по 3): нечётные числа
1830 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время московское
Центральный автовокзал 
09:06 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч 16м
Февраль (с 19): нечётные числа;
Март (по 2): чётные числа
1830 руб.
Купить билет
21:50
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
время московское
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
6ч 53м
Из Сочи
Февраль (с 15): нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Астрахань онлайн по цене от 1830 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ризван
Скажите пожалуйста из Астрахана как добраться до Шымкента едет ли транспорт?
10.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ризван, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.09.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
В 20:00 на Астрахань автобус или газелька поедет?
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
можно ли заказать билет до Астрахани на 12 июня
11.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам, связанным с бронированием и приобретением билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам.
12.06.2015
Ответить
Пользователь
анатолий
Можно ли забронировать билеты туда и обратно
02.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам связанным с бронированием и приобретением билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
02.04.2015
Ответить
Пользователь
ольга
можно ли купить билет на автобус из г.Светлограда до Астрахани на центральном автовокзале г.Ставрополь
28.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
30.03.2015
Ответить
Пользователь
Ольга, добрый вечер, да, конечно. Также возможна покупка билетов как на Центральном Автовокзале, также и на Автостанция №1 и №2.
31.03.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
Ставрополь — Элиста, Элиста — Астрахань
Отзывы о поездках
Игорь, (09.11.2019)
Всё хорошо. Надёжно.
Алексей, (09.08.2019)
Всё было хорошо, отличный автобус, вежливый водитель.
(09.08.2019)
Все отлично. Спасибо водителю!
Ирина, (31.07.2019)
все понравилось. Водители молодцы!
Людмила, (08.05.2019)
Водители профессионалы своего дела. Но техническое состояние автобуса оставляет желать лучшего. Очень и очень дурно пахло соляркой, дышать было не чем, печка работала как в последний раз!!! А ехать 10 часов!!!! Прошу Вас сжалиться над пассажирами!!!
Закрыть