Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Ставрополь в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:25 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:25
11:35
5ч 10м
март: 1-6
1021 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Маршрут следования
Нальчик — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
11:45
5ч 20м
март: 1-6
1021 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
12:30
5ч 5м
март: 1-6
1021 руб.
Купить билет
07:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
12:30
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
18 отзывов
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
14:05
Автостанция №1 "Южная" 
5ч 10м
март: 1-6
1021 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
14:15
Центральный автовокзал 
5ч 20м
март: 1-6
1021 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
165 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
15:28
5ч 13м
март: 1-6
1021 руб.
Купить билет
10:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:28
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
24 отзыва
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:55
4ч 35м
01/03, 02/03, 03/03, 04/03
1021 руб.
Купить билет
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:55
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
134 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:12
5ч 12м
март: 1-6
902 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:12
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
134 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:23
Автостанция №1 "Южная" 
4ч 23м
март: 1-6
757 руб.
Купить билет
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:23
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
72 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:03
5ч 3м
март: 1-6
785 руб.
Купить билет
14:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:03
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
72 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
3ч 40м
февраль: 29;
март: 1-6
911 руб.
Купить билет
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:10
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
15 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:00
3ч 30м
февраль: 29;
март: 1-6
851 руб.
Купить билет
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
21:00
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
35 отзывов
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 30м
Из Назрань
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Назрань — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:10 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 40м
февраль: 29;
март: 1-6
963 руб.
Купить билет
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
01:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 50м
Из Грозного
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Грозный — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нальчик — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Ставрополь онлайн по цене от 757 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
РАМАЗАН
Здравствуйте , можно узнать расписание Нальчик-ставрополь . Спасибо )
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
РАМАЗАН, здравствуйте Общее расписание, без учета возможных изменений в связи с пандемией Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-stavrop... Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
03.06.2020
Ответить
Пользователь
РАМАЗАН
Администратор, я вам в понедельник звонил разов 10 , ни кто ни поднял трубку
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
РАМАЗАН, здравствуйте! Вы обращались в службу поддержки сайта? Возможно Вы звонили во вне рабочее время. Наши телефоны активны с 8:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 18:00 по выходным и праздничным дням, время московское.
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Милана
Добрый вечер, можно номер шофера, который отъезжает 5 ноября в 13:00
04.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Милана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Анжела
Как можно связаться с водителем , который отъехал в 16:30 с Нальчика ? Не можем его найти пропала посылка
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
26.02.2018
Ответить
Маршруты из Нальчика в Ставрополь с пересадками
bus Нальчик — Черкесск, Черкесск — Ставрополь
Направления для путешественников из Нальчика:
Отзывы о поездках
(25.02.2024)
Крайне недовольна поездкой, особенно водителем! И не только я, а все пассажиры! Не раз замечаем грубое отношение водителя к пассажирам! Грубит, хамит, кричит на пассажиров!
Екатерина, (25.02.2024)
Поездка прошла замечательно. Доехали быстро, водитель молодец. Очень понравился. Спасибо 🙂🙂🙂
Тигран, (03.02.2024)
отличное состояние транспортного средства, отправление без задержек, также же как и прибытие. второй год выбираем данного перевозчика. водитель отличный.
(23.01.2024)
День добрый. Водитель был очень груб. Отказывался включать обогрев салона. Было утро и холодно.
(13.01.2024)
езжу не первый раз. очень довольна. езда аккуратная. все пристегнуты
(10.01.2024)
Все отлично, спасибо водителю!
(10.12.2023)
Все просто супер, водитель, вождение, без опозданий, и хорошее кино.
(11.11.2023)
Водитель профессионал :быстро, надёжно. В салоне чисто.
Ася, (04.09.2023)
Все прошло хорошо, приятный понимающий водитель, приехали точно в срок
Юлия, (30.08.2023)
Поездка оказалась приятней, чем я насчитывала. Выехали по расписанию, водитель заботился, чтобы нам не было жарко, включал кондиционер. Нигде не было задержек. В Ставрополь приехали раньше на 30 минут.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть