Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автостанция-3 "Восточная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:40 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 12 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
17:40
06:30 +1 день
Бруснёвский рынок 
12ч 50м
Из Ялты
Пн, пт (по 21.09.2020)
Как купить билет?
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция-3 "Восточная" 
06:45 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
13ч 5м
Из Ялты
Пн, пт (по 21.09.2020)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция-3 "Восточная" 
07:00 +1 день
Цветочный рынок 
13ч 20м
Из Ялты
Пн, пт (по 21.09.2020)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
07:15 +1 день
13ч 15м
Из Севастополя
Пн, ср, чт, пт
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
09:10 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 20м
Ежедневно (с 11.07.2020)
2205 руб.
Купить билет
19:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Симферополь — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ставрополь онлайн по цене от 2205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нинель Мушинская
Доброго дня. Подскажите, гражданке Украины (моей свекрови) будет возможность доехать до Ставрополя после 15 июня? Есть ли рейсы? Есть ли ограничения в связи с ситуацией с короновирусом?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нинель Мушинская, здравствуйте! С расписание Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-stav... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале: Телефоны +7 (3652) 27-52-11 - Справочная +7 (3652) 27-64-95
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
На Ставрополь ходит автобус?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Никита
Нужно уехать до 20 числа в Ставрополь едет кто плачу 2-3 тысячи +79187703279
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Еду в Ставрополь 19.04.2020 ..есть 2 места +79383468182
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Из Джанкоя буду выезжать
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Ужасный рейс, в расписании отсутствуют остановки после парома ! Автобус так и идёт, без остановок, туалета, возможности размятая и тд ... Одна надежда, что водителю самому приспичит и заблагорассудится кудато заехать и открыть дверь!
29.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Симферополя в Ставрополь с пересадками
Симферополь — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Симферополь — Краснодар, Краснодар — Ставрополь
Закрыть