Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ставрополь в 2019 году от остановок: Киевский рынок, Автостанция-3 "Восточная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
Киевский рынок 
21:00
12ч
декабрь: 12
1836 руб.
Купить билет
09:00
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
10:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
12:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
18:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:00
Ставрополь, Россия 
Маршрут следования
Симферополь — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Мишин Я.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
04:10 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
14ч
|
Из Ялты
январь 2020: 4, 6, 8
1750 руб.
Купить билет
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
16:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:40
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:50
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
20:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
02:40
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:40
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
03:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
08:45 +1 день
14ч 40м
|
Из Севастополя
Пн, ср, чт, пт, вс
Как купить билет?
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Центральный автовокзал 
12:45 +1 день
Ж/Д вокзал 
17ч
|
Из Севастополя
Пн, чт
≈1850 руб.
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
19:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
00:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:15
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ставрополь онлайн по цене от 1750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Ужасный рейс, в расписании отсутствуют остановки после парома ! Автобус так и идёт, без остановок, туалета, возможности размятая и тд ... Одна надежда, что водителю самому приспичит и заблагорассудится кудато заехать и открыть дверь!
29.01.2018
Ответить
Татьяна
Пожалуйста возьмите попутно до Астрахани 22.09.2017 после 20:00 Вещей не много, не курю, могу молчать всю дорогу или наоборот. Имею права профессиональные категории "В.С" согласна быть сменным водителем. телефон для контакта 8-978-263-28-37. Совершеннолетняя уже несколько раз. Могу петь песни чтобы водитель не уснул за рулем.
20.09.2017
Ответить
Алексей
Здравствуйте!Кто едет Симферополь-Ставрополь 22.06,23.06??Дайте инфу пожалуйста!?С уважением,Алексей
22.06.2017
Ответить
Ольга
Мне нужно сегодня до Ставрополя вечером после 20:00
12.01.2018
Ответить
Людмила
Добрый день!! Надо уехать (1 взрослый человек) в Ставрополь 29 или 30 апреля 2017 года. Отзовитесь водители !!!Спасибо!!!
11.04.2017
Ответить
Екатерина
ОЧЕНЬ нужно попасть в Ставрополь!!!!! Кто поедет???? Сегодня вечер -30 12 2016 или завтра рано утром 31 12 2016?????? ОТЗОВИТЕСЬ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! Нас 2 чел + веши, мы кинематографисты, некурящие, веселые!!!! СПАСИБО!!!
30.12.2016
Ответить
Станислав
Добрый день! Поедем попутчиками в Ставрополь,2 взрослых на 10.04.
09.04.2016
Ответить
Мария
Здравствуйте! Буду попутчиком до Ставрополя. Заранее спасибо
06.04.2016
Ответить
марина
2билета Симферополь-Ставрополь( взрослый,ребенок) на 27 октября .цена.рассписание
24.10.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. По всем вопросам необходимо обращаться непосредственно к перевозчику.
24.10.2015
Ответить
магомед
Поеду попутчиком до ставрополя можно до буденновска 20.10.2014 8 978-750-39-86
20.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Автобусные маршруты из Симферополя в Ставрополь с пересадками
Симферополь — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Симферополь — Краснодар, Краснодар — Ставрополь
Закрыть