Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ставрополь в 2022 году от остановок: Остановка "Свобода", Остановка напротив Автовокзала, Автостанция-3 "Восточная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:30 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
17:30
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
07:10 +1 день
ТЦ "Космос" 
13ч 40м
Из Ялты
Июнь (с 25): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
2000 руб.
Купить билет
15:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
17:30
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
20:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
22:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
23:05
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
01:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:55
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
05:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:40
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка напротив Автовокзала 
23:00
5ч 25м
25/06, 27/06, 29/06
1819 руб.
Купить билет
17:35
Симферополь, Россия 
Остановка напротив Автовокзала, ул. Киевская, 4
23:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Симферополь — Ставрополь
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
07:50 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
13ч 20м
26/06, 29/06
2140 руб.
Купить билет
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:03
09:10 +1 день
13ч 7м
Из Севастополя
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:03
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:19
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:21
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:03
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Остановка напротив Автовокзала 
09:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
26/06, 28/06, 30/06
2140 руб.
Купить билет
20:50
Симферополь, Россия 
Остановка напротив Автовокзала, ул. Киевская, 4
09:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Симферополь — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ставрополь онлайн по цене от 1819 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ставрополь — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте , сегодня 1. 06.2022 есть ли автобус на Ставрополь? И где приобретать билет, на автостанции Восточнойговорят у них билетов нет на ваш автобус. Возможно ди приобрести на месте?
01.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день, на сегодня рейс в продаже, информации о его отмене не поступало.
01.06.2022
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день. На 1.07.2021 есть билеты из Симферополя до Ставрополя?
17.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Сейчас продажа билетов на 1.07 еще не открыта. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее и Вы сможете посмотреть подробное расписание и купить билет онлайн здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-stav...
17.06.2021
Ответить
Пользователь
Ислам
Добрый день 18.08.20 есть билеты на Ставрополь?
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ислам, здравствуйте! Есть рейс в 19:50 на 18/08. Свободных мест: 15.
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Нинель Мушинская
Доброго дня. Подскажите, гражданке Украины (моей свекрови) будет возможность доехать до Ставрополя после 15 июня? Есть ли рейсы? Есть ли ограничения в связи с ситуацией с короновирусом?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нинель Мушинская, здравствуйте! С расписание Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-stav... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале: Телефоны +7 (3652) 27-52-11 - Справочная +7 (3652) 27-64-95
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
На Ставрополь ходит автобус?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
08.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Симферополя в Ставрополь с пересадками
bus Симферополь — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
bus Симферополь — Краснодар, Краснодар — Ставрополь
Отзывы о поездках
(01.05.2021)
На сайте https://www.avtovokzaly.ru мною были заранее (в начале апреля) приобретены 2 билета с местами на прямой рейс Симферополь-Ставрополь с внесением паспортных данных пассажиров.
1 мая днем водитель позвонил и уточнил, будем ли мы на этом рейсе.
Однако при посадке в автобус водитель сказал, что данные электронные билеты без мест, наши места уже выкуплены на местных автовокзалах, вместо них предоставил менее комфортные задние места без откидных спинок, а не другие, аналогичные по комфортности.
Оплата билетов мною произведена заранее, полностью; данные с сайта закупщика avtovokzaly.ru также были переданы заранее, поскольку в списке пассажиров с электронными билетами у водителя мы были.
Контролер автовокзала Симферополя никак не повлиял на ситуацию.
Данное отношение водителя ущемляет мои права как пассажира, поскольку в приоритете лица, которые покупают билеты напрямую, а пассажиры с электронными билетами, видимо, по его мнению "второго сорта".
(13.04.2021)
Все отлично
(09.04.2021)
Все отлично.
Виталий, (16.10.2020)
Старый автобус + Очень мало места для ног в автобусе, мой рост 1.84- я не баскетболист 2 метра. В целом поездка прошла хорошо, водители везли комфортно.
Закрыть