Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Нальчик в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:00
09:30
4ч 30м
Пн, чт, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
05:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+79287084814
(касса)
Маршрут следования
Ставрополь — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
155 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
10:40
Автовокзал "Северный" 
4ч 40м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
155 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
11:47
Автовокзал "Северный" 
4ч 47м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:47
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
84 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
11:47
Автовокзал "Северный" 
4ч 22м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:47
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
()
4.4
84 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал "Северный" 
5ч 10м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
16 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
13:25
Автовокзал "Северный" 
4ч 45м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
16 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
15:20
Автовокзал "Северный" 
4ч 20м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
44 отзыва
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
17:53
Автовокзал "Северный" 
4ч 53м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
196 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
19:05
Автовокзал "Северный" 
5ч 5м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
21 отзыв
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
19:05
Автовокзал "Северный" 
4ч 40м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
21 отзыв
ООО Ралли-Спорт Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
21:50
Автовокзал "Северный" 
5ч 30м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
196 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
21:50
Автовокзал "Северный" 
5ч 5м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
196 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
22:10
Автовокзал "Северный" 
4ч 30м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
32 отзыва
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
22:10
Автовокзал "Северный" 
июль: 19-21, 23-26
1021 руб.
Купить билет
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
22:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
32 отзыва
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
4ч 45м
20/07, 22/07, 24/07, 26/07
1702 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:55
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
71 отзыв
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
4ч 45м
19/07, 21/07, 23/07, 25/07
1191 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:55
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
52 отзыва
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
03:20 +1 день
ул. Мальбахова, 45 
3ч 50м
В Грозный
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
3.8
199 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал "Северный" 
4ч 30м
Ежедневно
1248 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Космос" 
03:20 +1 день
ул. Мальбахова, 45 
3ч 30м
В Грозный
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
199 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Нальчик онлайн по цене от 1021 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Нальчик — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Руслан
Имеет ли право водитель указывать куда садиться пассажирам если у нас на руках билеты с определеными местами?
26.10.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, добрый день! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб; Со стороны транспортной компании, стоит обратиться в надзорные органы "Ространснадзор" или "Роспотребнадзор". Они обязаны провести служебную проверку и оповестить вас о её результатах;
26.10.2022
Ответить
Пользователь
Натуся
Здравствуйте! Хочу купить билеты электронно на рейс Ставрополь Нальчик детям. Старшему- 14 лет с паспортом, проблем с электронным заполнением нет Младшему 11лет-свидетельство о рождении, номер свидетельства не дает заполнить,Подскажите, как можно приобрести для них билеты. Старшему
22.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Натуся, здравствуйте! Несовершеннолетнего пассажира может сопровождать только совершеннолетний. Поэтому приобрести билет для пассажира 11 лет без сопровождения у нас на сайте нет возможности, к сожалению. Пассажир, достигший возраста 14 лет может при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность путешествовать самостоятельно по территории РФ, но не может быть сопровождающим.
22.04.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Можно ли купить билет на автобус Ставрополь-Нальчик в день отъезда в октябре или нужно покупать билеты заранее?
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте скоро будет доступна продажа билетов на октябрь. Через несколько дней будет открыта предварительная продажа билетов на рейсы в данном направлении. Вы можете купить билеты здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-nalch... или в кассе отправления.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Алина
Скажите пожалуйста стоимость взрослого билета, а также наребенка 13 лет и на ребёнка 6 лет
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание и стоимость проезда в данном направлении. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% с предоставлением отдельно места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Сусанна
Здравствуйте, с вокзала на Ленина 299 далеко? ??
01.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Данную информацию Вы можете увидеть в любой карте установив координаты начальной и конечной точки.
01.03.2017
Ответить
Пользователь
Даниил
Сусанна, нет метров 500-600
21.08.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(05.06.2024)
Очень долго и не удобно (минут на 40 задержались)
Арина, (05.04.2024)
Слишком много остановок
Елена, (28.03.2024)
Водитель добрейшей души человек!
(30.01.2024)
Спасибо. Было очень комфортно. Водитель приятный.
(19.01.2024)
Спасибо за приятную поездку
(16.01.2024)
Все было прекрасно
Оксана, (31.12.2023)
Прекрасная поездка, водитель был супер внимательный осторожный и добрый просто хороший человек, я осталась очень довольна спасибо
(15.12.2023)
Я в восторге.
(10.12.2023)
Вроде Мерседес , но сиденья желают лучшего , доехали быстро надёжно , водитель вежливый претензий нет
(20.11.2023)
Побольше таких водителей.
Доехали очень быстро.
Всем рекомендую.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть