Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Краснодар в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
18:17
10ч 17м
15/11, 17/11
1551.18 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
18:17
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
20:04
10ч 34м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:04
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:03
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:01
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:53
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
84 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
00:50 +1 день
9ч 50м
15/11, 16/11, 17/11
1559.93 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
00:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
06:30 +1 день
10ч 55м
14/11, 15/11, 16/11, 17/11
1559.93 руб.
Купить билет
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
14/11, 15/11, 16/11, 17/11
1508.03 руб.
Купить билет
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
14/11, 15/11, 16/11, 17/11
1537.59 руб.
Купить билет
22:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нальчик — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Краснодар онлайн по цене от 1508.03 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, едет ли автобус через село Пререченск Динской район Краснодарского края? Спасибо
20.09.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Данный населенный пункт в писке плановых остановок по маршруту не значится, к сожалению https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-krasnod...
20.09.2019
Ответить
Аэлита
Здравствуйте! Я вас правильно поняла, забронировать билеты на поездку нельзя? Т.е. я пииеду на автовокзал на вечерние маршруты из другого города и там узнаю, что рейса нет?
12.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
12.08.2018
Ответить
Джамиля
Здравствуйте. Хочется знать, почему не существует детских билетов с Нальчика в Краснодар на рейс в 22.00. Если на этот же рейс с Краснодара можно без проблем взять на детей именно детский билет ?
13.07.2018
Ответить
Администратор
Джамиля, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить данную информацию на автовокзале по телефону +7 (8662) 91-59-53 или обратиться к администрации автовокзала лично.
13.07.2018
Ответить
Джамиля
Уточнили. Продали нам на детей взрослые билеты.
13.07.2018
Ответить
Алексей
Как доехать Нальчик —Выселки Краснодарского края
30.03.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.03.2018
Ответить
Джамбулат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста автобус Нальчик-Краснодар на 8:00 заезжает в Баксан, если да то во сколько?
17.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
17.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(30.08.2019)
Комфортабельный микроавтобус. Воду и печенье во время поездки дали. Остановки по 15минут. Чистый салон. Хорошо доехали.
(05.07.2019)
Доброго дня! Микроавтобус приспособлен для перевозки пассажиров ростом не более 180 см, если выше, то очень неудобно. Всю ночь в салоне играла музыка, что мешало даже вздремнуть.
(12.05.2019)
Водитель не был в курсе о существовании электронных билетов, показав распечатанный билет, он посмотрел на меня как на "зайца" и недовольно спросил: "Что это такое?!" Пришлось объяснять...
Закрыть