Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:00
18:34
10ч 34м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1674 руб.
Как купить билет?
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
Багаж
84 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
01:12 +1 день
Автовокзал 
10ч 12м
Ежедневно
1560 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
01:12
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
01:12 +1 день
10ч 12м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
1517 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
01:12
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
Ежедневно
1560 руб.
Купить билет
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
06:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
06:05 +1 день
10ч 30м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
1517 руб.
Купить билет
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
06:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
1509 руб.
Купить билет
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
1467 руб.
Купить билет
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
1538 руб.
Купить билет
22:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
1496 руб.
Купить билет
22:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нальчик — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Краснодар онлайн по цене от 1467 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, едет ли автобус через село Пререченск Динской район Краснодарского края? Спасибо
20.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Данный населенный пункт в писке плановых остановок по маршруту не значится, к сожалению https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-krasnod...
20.09.2019
Ответить
Пользователь
Аэлита
Здравствуйте! Я вас правильно поняла, забронировать билеты на поездку нельзя? Т.е. я пииеду на автовокзал на вечерние маршруты из другого города и там узнаю, что рейса нет?
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Джамиля
Здравствуйте. Хочется знать, почему не существует детских билетов с Нальчика в Краснодар на рейс в 22.00. Если на этот же рейс с Краснодара можно без проблем взять на детей именно детский билет ?
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Джамиля, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить данную информацию на автовокзале по телефону +7 (8662) 91-59-53 или обратиться к администрации автовокзала лично.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Джамиля
Уточнили. Продали нам на детей взрослые билеты.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Как доехать Нальчик —Выселки Краснодарского края
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Джамбулат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста автобус Нальчик-Краснодар на 8:00 заезжает в Баксан, если да то во сколько?
17.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
17.01.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Скажите пожалуйста
10.05.2020
Ответить
Пользователь
Валерий
23 мая есть рейс Нальчик -Краснодар?
10.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Анжела
Здравствуйте а вот сейчас ходят автобусы есть места
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
16.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, (07.09.2020)
Довольна поездкой. Комфортно, быстро.
Мансим, (08.03.2020)
Выражаю огромную благодарность за отличную поездку.
Мальвина, (17.02.2020)
Комфортная поездка! Спасибо водителю
(30.08.2019)
Комфортабельный микроавтобус. Воду и печенье во время поездки дали. Остановки по 15минут. Чистый салон. Хорошо доехали.
(05.07.2019)
Доброго дня! Микроавтобус приспособлен для перевозки пассажиров ростом не более 180 см, если выше, то очень неудобно. Всю ночь в салоне играла музыка, что мешало даже вздремнуть.
(12.05.2019)
Водитель не был в курсе о существовании электронных билетов, показав распечатанный билет, он посмотрел на меня как на "зайца" и недовольно спросил: "Что это такое?!" Пришлось объяснять...
Закрыть