Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Краснодар

Автобусы из Нальчика в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нальчик - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
18:34
10ч 34м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1674 руб.
Как купить билет?
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
Багаж
84 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
01:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
В Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
06:09 +1 день
Автовокзал 
10ч 34м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1684 руб.
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1659 руб.
22:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
23:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, едет ли автобус через село Пререченск Динской район Краснодарского края? Спасибо
20.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Данный населенный пункт в писке плановых остановок по маршруту не значится, к сожалению https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-krasnod...
20.09.2019
Ответить
Пользователь
Аэлита
Здравствуйте! Я вас правильно поняла, забронировать билеты на поездку нельзя? Т.е. я пииеду на автовокзал на вечерние маршруты из другого города и там узнаю, что рейса нет?
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
12.08.2018
Ответить
Пользователь
Джамиля
Здравствуйте. Хочется знать, почему не существует детских билетов с Нальчика в Краснодар на рейс в 22.00. Если на этот же рейс с Краснодара можно без проблем взять на детей именно детский билет ?
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Джамиля, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете уточнить данную информацию на автовокзале по телефону +7 (8662) 91-59-53 или обратиться к администрации автовокзала лично.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Джамиля
Уточнили. Продали нам на детей взрослые билеты.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Как доехать Нальчик —Выселки Краснодарского края
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Джамбулат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста автобус Нальчик-Краснодар на 8:00 заезжает в Баксан, если да то во сколько?
17.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (8662) 91-59-53, +7 (8662) 91-59-23.
17.01.2018
Ответить
Пользователь
Валерий
Скажите пожалуйста
10.05.2020
Ответить
Пользователь
Валерий
23 мая есть рейс Нальчик -Краснодар?
10.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно.
11.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Мансим, (08.03.2020)
Выражаю огромную благодарность за отличную поездку.
Мальвина, (17.02.2020)
Комфортная поездка! Спасибо водителю
(30.08.2019)
Комфортабельный микроавтобус. Воду и печенье во время поездки дали. Остановки по 15минут. Чистый салон. Хорошо доехали.
(05.07.2019)
Доброго дня! Микроавтобус приспособлен для перевозки пассажиров ростом не более 180 см, если выше, то очень неудобно. Всю ночь в салоне играла музыка, что мешало даже вздремнуть.
(12.05.2019)
Водитель не был в курсе о существовании электронных билетов, показав распечатанный билет, он посмотрел на меня как на "зайца" и недовольно спросил: "Что это такое?!" Пришлось объяснять...
Закрыть