Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Архипо-Осиповка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Архипо-Осиповка в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Площадь ж/д вокзала, Цветочный рынок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:35 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
20:35
02:05 +1 день
5ч 30м
13/08, 14/08, 15/08, 16/08
1070 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:05
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Архипо-Осиповка
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Площадь ж/д вокзала 
06:00 +1 день
8ч 40м
14/08, 15/08, 16/08
1070 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
06:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Цветочный рынок 
05:30 +1 день
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
7ч 15м
В Витязево
Ежедневно (по 20.09.2020)
≈950 руб.
Как купить билет?
22:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:55
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
23:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
00:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
05:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
08:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:35
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:45
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
09:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Витязево
4.3
23 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Архипо-Осиповка

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Архипо-Осиповка онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Архипо-Осиповка — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Евгения, (08.07.2019)
Довольна поездкой: быстро, комфортно, удобно!
Закрыть