Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Георгиевск

Автобусы из Ставрополя в Георгиевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Георгиевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:50
11:40
4ч 50м
В Курская
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
12:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
14:07
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
+7 (87951) 2-45-82
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция №1 "Южная" 
10:22
Автовокзал 
3ч 2м
В Курская
Ежедневно
≈481 руб.
07:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:22
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:27
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:57
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
11:24
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:43
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:00
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:05
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
12:05
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈523 руб.
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Георгиевск
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция №1 "Южная" 
13:25
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈523 руб.
09:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция №1 "Южная" 
14:20
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈523 руб.
10:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:32
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:36
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция №1 "Южная" 
14:50
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈523 руб.
10:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция №1 "Южная" 
15:50
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
11:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция №1 "Южная" 
16:35
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈250 руб.
12:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №1 "Южная" 
17:20
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:31
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
18:15
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:15
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
17:52
Автовокзал 
3ч 2м
В Курская
Ежедневно
≈481 руб.
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:57
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:27
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
18:54
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:07
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:25
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:35
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция №1 "Южная" 
19:10
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
15:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:10
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Пн, пт
≈250 руб.
15:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
19:07
Автовокзал 
3ч 2м
В Курская
Ежедневно
≈481 руб.
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:12
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:42
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:22
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:28
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:45
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
19:55
Автовокзал 
3ч 50м
В Курская
Ежедневно
≈481 руб.
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:38
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
21:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:34
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:20
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:44
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:52
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:01
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №1 "Южная" 
20:30
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
16:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:46
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:30
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
21:20
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈523 руб.
17:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:32
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:36
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
22:35
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
18:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Георгиевск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в Георгиевск:
Отзывы о поездках
(02.01.2020)
зер гуд
Мария, (28.11.2019)
Доехали быстрее назначенного времени, все отлично
(09.05.2019)
спасибо! добрались быстро,хорошо, только выбирала по интернету места видимо на иномарку, потому что 5,9,10 места были спереди , а попала на задние места с детьми, и сиденья с уклоном вниз, очень устали и затекли ноги
Закрыть