Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Махачкала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Махачкалу в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 12 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
21:50
13ч 50м
Ежедневно (по 01.01.2020), кроме 18/12
1863 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Маршрут следования
Ставрополь — Махачкала
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
12ч 15м
Ежедневно (по 01.01.2020), кроме 18/12
1896 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 55м
Ежедневно (по 01.01.2020), кроме 18/12
от 1857 руб. до 1867 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
10:48 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 37м
|
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:15
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:15
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Махачкала

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Махачкалу онлайн по цене от 1857 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Махачкала — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Роман
Ехали 16 числа из Ставрополя в Кизляр этим маршрутом, и забыли детский рюкзак с заколками... как связаться с водителями???
18.01.2019
Ответить
Администратор
Роман, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал по телефону: +7 (87239) 2-38-6 . Как правило, на автовокзале есть склад забытых вещей.
19.01.2019
Ответить
Мика
Здравствуйте , есть места на 30.12.2018
29.12.2018
Ответить
Администратор
Мика, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведутся продажи билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
29.12.2018
Ответить
Гаджимурад
Здравствуйте ! Возможна ли передача бинокля в заводской упаковке через водителя? Бинокль новый , подарок!
09.09.2018
Ответить
Администратор
Гаджимурад, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
10.09.2018
Ответить
Амина
Здраствуйте .А на 31.07.18 на 19:00 есть место
31.07.2018
Ответить
Администратор
Амина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8652) 23-47-41.
31.07.2018
Ответить
артур шахбанов
Когда автобусе будет проезжать Грачёвку
21.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
22.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты в Махачкалу:
Закрыть