Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Махачкала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Махачкалу в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 12 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
21:50
13ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3
1812 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Маршрут следования
Ставрополь — Махачкала
2.5
4 отзыва
Айрапетян Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
12ч 15м
сентябрь: 29;
октябрь: 1, 3
1844 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Интеграл - плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
12ч 15м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
1844 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ПАТП г.Дербент
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 55м
сентябрь: 29;
октябрь: 1, 3
1815 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Интеграл - плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 55м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
1815 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Аджиев М.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
10:48 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 37м
Из Сочи
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Махачкала

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Махачкалу онлайн по цене от 1812 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Махачкала — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из Махачкалы до Симферополя есть автобус? Где можно купить билет?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Махачкалы в Ставрополь.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
можно ли отправить посылку со ставрополя в махачкалу?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Шахбан
Добрый день. Хотел узнать есть сегодня со Ставрополя в Махачкалу автобус
03.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Шахбан, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика : +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33
03.05.2020
Ответить
Пользователь
Саида
Здраствуйте можно узнать рейс со ставрополя в махачкалу на завтра или ближайщее время? Звоню к ним а они не поднимают
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Саида, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Хадижат
Скажите пожалуйста есть завтра рейс в махачкалу
20.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Хадижат, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33
20.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты в Махачкалу:
Отзывы о поездках
Юлия, (16.08.2020)
Ехал аккуратно
Закрыть