Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Махачкала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Махачкалу в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 12 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
21:50
13ч 50м
Ежедневно
1812 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Маршрут следования
Ставрополь — Махачкала
3.2
9 отзывов
ИП Айрапетян Руслан Акопович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
12ч 15м
октябрь: 5, 7, 9, 11
1844 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.3
6 отзывов
АО "Дербентское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
12ч 15м
октябрь: 6, 8, 10
1844 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 55м
октябрь: 5, 7, 9, 11
1815 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Аджиев Мухудада Сиражутдинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 55м
октябрь: 6, 8, 10
1815 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
10:48 +1 день
Автовокзал "Северный" 
13ч 37м
Из Сочи
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Махачкала

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Махачкалу онлайн по цене от 1812 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Махачкала — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Патимат
Здравствуйте а вы 29.04.2022 проезжаете через Гофицкое?
28.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Патимат, с расписанием Ставрополь — Гофицкое можно ознакомится по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-gofic...
28.04.2022
Ответить
Пользователь
Денис
Доброе утро ,на 8.01.22 рейсы Ставрополь-Махачкала - 15:40 08/01 Центральный автовокзал 03:55 09/01,19:00 08/01 Центральный автовокзал 08:55 09/01 - соответствуют?
08.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала или по телефонам:+7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33
08.01.2022
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте скажите пожалуйста есть завтра рейсы на махачкалу?
07.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какая дата отправления Вас интересует?
08.01.2022
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из Махачкалы до Симферополя есть автобус? Где можно купить билет?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Махачкалы в Ставрополь.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
можно ли отправить посылку со ставрополя в махачкалу?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
13.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты в Махачкалу:
Отзывы о поездках
Юлия, (16.08.2020)
Ехал аккуратно
Закрыть