Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Левокумское — Ставрополь

Автобусы Левокумское - Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Левокумское - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:05
10:57
4ч 52м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:05
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
06:51
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:57
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:57
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:52
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:57
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86543) 213-07
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
4ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
06:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Левокумское — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
Автовокзал 
11:27
Центральный автовокзал 
4ч 49м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
06:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:11
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:22
село Владимировка, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:04
село Красный Октябрь, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
07:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:44
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
07:54
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
07:58
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:06
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
08:13
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
08:59
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:19
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:28
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:37
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:27
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
15:17
Центральный автовокзал 
4ч 52м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
09:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:17
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:12
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
15:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
17:43
Центральный автовокзал 
5ч 13м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
11:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
12:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:43
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
Автовокзал 
18:17
Центральный автовокзал 
4ч 56м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
12:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
13:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:14
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:14
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:36
Центральный автовокзал 
5ч 6м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
Автовокзал 
21:07
Центральный автовокзал 
4ч 49м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
15:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:51
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
16:02
село Владимировка, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
16:18
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:44
село Красный Октябрь, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:24
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:34
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:38
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:46
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:53
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:39
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:59
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:08
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:17
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
21:07
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
23:50
Центральный автовокзал 
4ч 30м
|
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
18:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
19:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
20:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
22:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Левокумское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть