Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ставрополь

Автобусы из Астрахани в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:20
время самарское (MSK +1)
19:03
время московское
11ч 43м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1725 руб.
Как купить билет?
08:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:52
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:24
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:25
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:05
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:27
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:18
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:25
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:03
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:56
время московское
Центральный автовокзал 
8ч 56м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1726 руб.
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
12:45
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
14:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:35
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:35
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:56
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:39 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
12ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1726 руб.
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:03 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
11ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1726 руб.
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:52
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:13
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:35
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:03
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:05
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
01:29
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:15
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:39
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:29
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:28
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:03
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 40м
В Черкесск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1705 руб.
21:50
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
03:46
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:46
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:58
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:30
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:47
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:00
+1 день
время московское
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Черкесск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Диана
Добрый день, можно ли ребенку 13-ати лет поехать в Ставрополь в сопровождении ребенка 14-ати лет?
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории РФ возможен с 14 лет с предоставлением паспорта. В сопровождении ребенка 14 лет проезд не возможен.
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте.в этрм году расписание изменилось? Можно для точность узнать на 24.01.2020г вечернее расписание и стоимость
24.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Нашем расписание актуально. Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-stavro... У нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
24.01.2020
Ответить
Пользователь
Sasha
В билете время указанно Астраханское или Мск?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию по билету, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли скидка на билет Астрахань - Страврополь для студентов при предъявлении студенческого билета?
23.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
23.10.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Тут цена одна а по факту взяли в кассах 1457₽ это как понимать ????
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость билета на нашем сайте указана без учета кассовых сборов и может отличаться от цены билета в кассе автовокзала.
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ребенок в 15 лет доехать сам из Астрахани в Ставрополь?
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Граждане РФ, достигшие возраста получения паспорта, могут самостоятельно путешествовать по России.
13.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Астрахань — Элиста, Элиста — Ставрополь
Закрыть