Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:15
время самарское (MSK +1)
17:00
время московское
9ч 45м
Чётные числа
1850 руб.
Купить билет
08:15
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:05
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 45м
Нечётные числа
1850 руб.
Купить билет
08:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:05
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:45
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 45м
Ежедневно
1850 руб.
Купить билет
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:45
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:39 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
12ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1726 руб.
Как купить билет?
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 45м
Ежедневно
1850 руб.
Купить билет
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
05:45
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Ставрополь онлайн по цене от 1850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Khali Tazhimuradova
Шас рейс работаете астарахань старополь .
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Khali Tazhimuradova
Шас автобус работаета астарахань стараполь?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Добрый день, можно ли ребенку 13-ати лет поехать в Ставрополь в сопровождении ребенка 14-ати лет?
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории РФ возможен с 14 лет с предоставлением паспорта. В сопровождении ребенка 14 лет проезд не возможен.
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте.в этрм году расписание изменилось? Можно для точность узнать на 24.01.2020г вечернее расписание и стоимость
24.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Нашем расписание актуально. Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-stavro... У нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
24.01.2020
Ответить
Пользователь
Sasha
В билете время указанно Астраханское или Мск?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию по билету, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли скидка на билет Астрахань - Страврополь для студентов при предъявлении студенческого билета?
23.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
23.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Астрахань — Элиста, Элиста — Ставрополь
Закрыть