Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Ставрополь в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 56 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:15
время самарское (MSK +1)
17:00
время московское
9ч 45м
ноябрь: 15
1725.14 руб.
Купить билет
08:15
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:56
время московское
Центральный автовокзал 
8ч 56м
ноябрь: 15
1725.14 руб.
Купить билет
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:56
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
03:15 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 50м
|
В Сочи
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
+1 день
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
+1 день
время московское
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
+1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Сочи
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:39 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
12ч 9м
ноябрь: 15
1725.14 руб.
Купить билет
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:39
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:03 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
11ч 3м
ноябрь: 15
1724.54 руб.
Купить билет
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
07:03
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Ставрополь онлайн по цене от 1724.54 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Диана
Добрый день, можно ли ребенку 13-ати лет поехать в Ставрополь в сопровождении ребенка 14-ати лет?
21.06.2019
Ответить
Администратор
Диана, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории РФ возможен с 14 лет с предоставлением паспорта. В сопровождении ребенка 14 лет проезд не возможен.
21.06.2019
Ответить
Sasha
В билете время указанно Астраханское или Мск?
26.12.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию по билету, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.12.2018
Ответить
Татьяна
Есть ли скидка на билет Астрахань - Страврополь для студентов при предъявлении студенческого билета?
23.10.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
23.10.2018
Ответить
Андрей
Тут цена одна а по факту взяли в кассах 1457₽ это как понимать ????
03.08.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Стоимость билета на нашем сайте указана без учета кассовых сборов и может отличаться от цены билета в кассе автовокзала.
03.08.2018
Ответить
Анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ребенок в 15 лет доехать сам из Астрахани в Ставрополь?
13.07.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Граждане РФ, достигшие возраста получения паспорта, могут самостоятельно путешествовать по России.
13.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Астрахань — Элиста, Элиста — Ставрополь
Закрыть