Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ставрополь

Автобусы из Астрахани в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:15
время самарское (MSK +1)
17:00
время московское
9ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1725 руб.
Как купить билет?
08:15
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:25
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
11:50
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:45
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:40
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:35
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:56
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 56м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1726 руб.
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:56
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 56м
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈1726 руб.
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 45м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1725 руб.
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:55
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:45
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
9ч 45м
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈1725 руб.
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:55
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:45
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте, скажите почему отсутствует бронь на 21 августа направление Астрахань Ставрополь 21:00?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте. Бронирование билетов на нашем сайте не ведется.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Khali Tazhimuradova
Шас автобус работаета астарахань стараполь?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Khali Tazhimuradova, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Добрый день, можно ли ребенку 13-ати лет поехать в Ставрополь в сопровождении ребенка 14-ати лет?
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории РФ возможен с 14 лет с предоставлением паспорта. В сопровождении ребенка 14 лет проезд не возможен.
21.06.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте.в этрм году расписание изменилось? Можно для точность узнать на 24.01.2020г вечернее расписание и стоимость
24.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Нашем расписание актуально. Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-stavro... У нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
24.01.2020
Ответить
Пользователь
Sasha
В билете время указанно Астраханское или Мск?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию по билету, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли скидка на билет Астрахань - Страврополь для студентов при предъявлении студенческого билета?
23.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
23.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Астрахань — Элиста, Элиста — Ставрополь
Отзывы о поездках
ООО Юг-Транс (02.11.2021)
Очень часто езжу по этому маршруту, всё отлично,водители всегда вежливые,отзывчивые,а самое главное профессионалы своего дела.
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (26.10.2021)
Быстро приехали, комфортно.
Иван, (19.05.2021)
Водитель включал громко музыку, открывал окно из-за чего в автобусе было очень холодно и шумно
(21.08.2020)
В автобусе было холодно ночью. Сиденья неудобные для сна.
Закрыть