Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Ставрополь в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:05 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
05:21
09:10
3ч 49м
Из Севастополя
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
16:45
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
-1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:03
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:19
-1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:03
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8692) 48-81-99
Маршрут следования
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:50
1ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
511 руб.
Купить билет
07:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Новоалександровск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:35
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
07:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:28
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
08:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
10 отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:10
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
Ежедневно
488 руб.
Купить билет
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
10:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:25
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
11:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:30
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 45м
26/07
511 руб.
Купить билет
11:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:40
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
13:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:24
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
21/07, 28/07
511 руб.
Купить билет
13:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:24
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:59
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
14:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:35
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
21/07, 28/07
511 руб.
Купить билет
14:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:13
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
15:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
10 отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:53
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:53
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:43
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
16:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:36
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 26м
21/07, 28/07
488 руб.
Купить билет
17:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
17:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
21/07, 26/07, 28/07
511 руб.
Купить билет
19:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
21:15
Магазин "Адидас" 
1ч 20м
Из Туапсе
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Маршала Жукова, 8
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
14:50
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул Мира 73 А
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
16:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
17:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул Крылатая 3
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:35
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:15
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
21:50
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Туапсе — Ставрополь
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
21:50
Остановка "Западная подстанция" 
1ч 55м
Из Туапсе
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Маршала Жукова, 8
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
14:50
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул Мира 73 А
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
16:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
17:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул Крылатая 3
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:35
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:15
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
21:50
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
22:00
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Туапсе
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Маршала Жукова, 8
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
14:50
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул Мира 73 А
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
16:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
17:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул Крылатая 3
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:35
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:15
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
21:50
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоалександровск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новоалександровск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Ставрополь онлайн по цене от 488 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Ходят маршрутки до г.Ставрополя и билет приобретать как заранее или по приходу?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
01.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(12.05.2024)
Отлично, быстро
(07.04.2024)
Быстро доехали.
Ульяна, (17.03.2024)
Быстрая и комфортная поездка.
Юлия, (13.03.2024)
Комфортно, прибыли вовремя без происшествий - спасибо профессионализму водителя
valerizzz, (10.03.2024)
Быстро, удобно, включили фильм по дороге, было не скучно. Всем доволен
Александр, (19.11.2023)
прекрасно, я бы рекомендовал эту транспортную компанию для поездок
(13.11.2023)
Никаких нареканий нет!!!! Всё отлично 👍. Спасибо Дмитрию за понимание пассажиров 🤗
(10.10.2023)
Спасибо
Ульяна, (04.06.2023)
Все отлично, быстро и качественно.
Виталий, (09.05.2023)
Хороший водитель. Ехал аккуратно, соблюдал скоростной режим. Без рискованных маневров. В салоне не курил.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть