Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Ставрополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Центральная районная больница, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:10 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
02:30
04:25
1ч 55м
Из Новомихайловский
Ежедневно (с 03.06.2021)
≈350 руб.
Как купить билет?
21:00
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:10
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:25
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
23:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:05
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Новомихайловский — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
07:59
2ч 4м
08/05, 10/05, 12/05
341 руб.
Купить билет
05:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
07:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Новоалександровск — Ставрополь
ещё нет отзывов
Залесный Ю.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:29
Автовокзал 
08:27
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 58м
май: 6-13
328 руб.
Купить билет
06:29
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
08:27
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Зубченко В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:00
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
май: 6-8, 10, 12, 13
341 руб.
Купить билет
07:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:39
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 44м
май: 6-13
337 руб.
Купить билет
07:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:39
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:28
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
08:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Залесный Ю.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:10
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
10:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:44
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 54м
07/05
341 руб.
Купить билет
11:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
13:44
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 54м
06/05, 08/05-11/05
341 руб.
Купить билет
11:51
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
13:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:40
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
13:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:24
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
13:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:24
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:59
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
14:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
Ежедневно
428 руб.
Купить билет
14:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:30
13/05
428 руб.
Купить билет
14:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:30
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 30м
09/05
341 руб.
Купить билет
14:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Лукаш Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:13
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
15:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Залесный Ю.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:53
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:53
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:43
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
16:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
17:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
май: 6-13
341 руб.
Купить билет
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
07/05
341 руб.
Купить билет
19:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Романов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Центральная районная больница 
22:00
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Адлера
Май (с 5): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
500 руб.
Купить билет
09:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
20:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Центральная районная больница 
21:40
Бруснёвский рынок 
1ч 45м
Из Адлера
Май (с 5): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
500 руб.
Купить билет
09:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
20:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Центральная районная больница 
21:50
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
1ч 55м
Из Адлера
Май (с 5): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
500 руб.
Купить билет
09:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
20:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоалександровск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новоалександровск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Ставрополь онлайн по цене от 328 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Ходят маршрутки до г.Ставрополя и билет приобретать как заранее или по приходу?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
01.05.2020
Ответить
Популярные направления для путешественников из Новоалександровска:
Отзывы о поездках
Екатерина, (03.05.2021)
Прекрасно, рекомендую транспортную компанию для поездок!
Наталья, (28.03.2021)
Поездка прошла отлично. Водитель адекватный и спокойный. Маршрутка очень комфортная , чистая и с приятной музыкой. Всем рекомендую.
Наталья, (14.01.2021)
Водитель аккуратно ехал, без опозданий, в салоне чисто
Наталья, (25.10.2020)
Без задержек
Иван, (05.07.2020)
Да понравилась
(20.05.2020)
Вовремя выехали, водитель вежливый,в пункт назначения прибыли раньше ,чем написано в билете.
Татьяна, (10.05.2019)
Поездка прошла хорошо. Быстро, без происшествий. Рекомендую.
Закрыть