Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:55
07:59
2ч 4м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
05:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
07:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Маршрут следования
Новоалександровск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:31
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 16м
Пн, вт, ср, чт, пт (по 31.01.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
07:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:31
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:28
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
08:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
11:38
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 7м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
09:31
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:38
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:44
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 54м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
11:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
13:44
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:03
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 3м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
13:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:03
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:13
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 23/01
338 руб.
Купить билет
15:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:00
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 30м
Из Тамань
Вт, чт, сб, вс (с 21.01.2020)
306 руб.
Купить билет
08:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Урицкого, 52
11:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
16:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тамань — Ставрополь
ещё нет отзывов
ИП Мишин Я.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:08
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 3м
январь: 26
338 руб.
Купить билет
17:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:08
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автовокзал 
21:11
2ч 15м
из Сочи в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:15
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:15
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:07
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
1ч 53м
Из Краснодара
Ежедневно
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:07
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
22:59
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
00:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоалександровск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новоалександровск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Ставрополь онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников из Новоалександровска:
Отзывы о поездках
Татьяна, (10.05.2019)
Поездка прошла хорошо. Быстро, без происшествий. Рекомендую.
Закрыть