Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Ставрополь в 2020 году от остановок: Центральная районная больница, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
04:30
Центральная районная больница 
06:30
Бруснёвский рынок 
Из Ялты
Вт, сб (по 22.09.2020)
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Центральная районная больница 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
2ч 15м
Из Ялты
Вт, сб (по 22.09.2020)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Центральная районная больница 
07:00
Цветочный рынок 
2ч 30м
Из Ялты
Вт, сб (по 22.09.2020)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
09:39
1ч 44м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
325 руб.
Купить билет
07:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:39
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Новоалександровск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:28
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
328 руб.
Купить билет
08:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:10
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
328 руб.
Купить билет
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
328 руб.
Купить билет
10:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:40
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
328 руб.
Купить билет
13:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:24
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
июль: 13, 14
328 руб.
Купить билет
13:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:24
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:59
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
328 руб.
Купить билет
14:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 30м
июль: 12
328 руб.
Купить билет
14:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:13
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
июль: 10
328 руб.
Купить билет
15:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:53
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
июль: 10, 11, 12, 13, 14
328 руб.
Купить билет
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:53
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:43
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
328 руб.
Купить билет
16:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
328 руб.
Купить билет
17:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
328 руб.
Купить билет
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
июль: 10, 12
328 руб.
Купить билет
19:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:07
Автовокзал 
23:59
1ч 52м
Из Краснодара
Ежедневно
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:22
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:07
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
22:59
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
23:59
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоалександровск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Кабардинка — Ставрополь, отправление из с. Кабардинка: 21:00 . Ежедневно
21:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
18:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кабардинка — Ставрополь
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Витязево — Ставрополь, отправление из с. Витязево: 21:00 . Ежедневно
21:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
18:30
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Старая мельница", ул. Северная, 3Б
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Витязево — Ставрополь
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новоалександровск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Ставрополь онлайн по цене от 325 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Ходят маршрутки до г.Ставрополя и билет приобретать как заранее или по приходу?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
01.05.2020
Ответить
Популярные направления для путешественников из Новоалександровска:
Отзывы о поездках
Иван, (05.07.2020)
Да понравилась
(20.05.2020)
Вовремя выехали, водитель вежливый,в пункт назначения прибыли раньше ,чем написано в билете.
Татьяна, (10.05.2019)
Поездка прошла хорошо. Быстро, без происшествий. Рекомендую.
Закрыть