Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Ставрополь в 2022 году от остановок: Центральная районная больница, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:05 до 19:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
02:50
Центральная районная больница 
04:30
1ч 40м
Из Анапы
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
-1 день
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:21
09:10
Центральный автовокзал 
3ч 49м
Из Севастополя
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
16:45
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:03
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:19
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:03
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:00
1ч 40м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
431 руб.
Купить билет
07:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Новоалександровск — Ставрополь
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:39
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 44м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
07:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
09:39
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:28
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
08:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:28
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:10
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
10:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:25
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:44
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 54м
30/09
431 руб.
Купить билет
11:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
13:44
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:40
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
13:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:24
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
13:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:24
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:59
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 49м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
14:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
15:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:30
2ч 5м
26/09, 27/09, 28/09, 29/09
428 руб.
Купить билет
14:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:30
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
()
3.4
104 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 30м
02/10
431 руб.
Купить билет
14:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:13
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
15:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:53
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:53
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:43
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 53м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
16:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:36
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 26м
25/09, 02/10
397 руб.
Купить билет
17:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:21
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
17:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1, 2
431 руб.
Купить билет
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:16
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 51м
25/09, 30/09, 02/10
431 руб.
Купить билет
19:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:16
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
10 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоалександровск — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Новоалександровск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Ставрополь онлайн по цене от 397 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Ходят маршрутки до г.Ставрополя и билет приобретать как заранее или по приходу?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
01.05.2020
Ответить
Популярные направления для путешественников из Новоалександровска:
Отзывы о поездках
Александра, (31.08.2022)
Не понравилось, что водитель спешил и несколько раз пытался обгонять впереди идущий КамАЗ, и несколько раз сдавал назад из-за встречки. Этим он подвергал опасности пассажиров.
Так только дрова возят, извините....
(22.05.2022)
Все хорошо
Екатерина, (04.06.2021)
Доехали комфортно и быстро, единственное, что разочаровало-отношение водителя! Попросила остановиться на две остановки раньше автостанции, получила отказ. В следующий раз воспользуюсь услугой другой транспортной компании!
Екатерина, (03.05.2021)
Прекрасно, рекомендую транспортную компанию для поездок!
Наталья, (28.03.2021)
Поездка прошла отлично. Водитель адекватный и спокойный. Маршрутка очень комфортная , чистая и с приятной музыкой. Всем рекомендую.
Наталья, (14.01.2021)
Водитель аккуратно ехал, без опозданий, в салоне чисто
Наталья, (25.10.2020)
Без задержек
Иван, (05.07.2020)
Да понравилась
(20.05.2020)
Вовремя выехали, водитель вежливый,в пункт назначения прибыли раньше ,чем написано в билете.
Татьяна, (10.05.2019)
Поездка прошла хорошо. Быстро, без происшествий. Рекомендую.
Закрыть