Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новоалександровск в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
00:10
01:47
1ч 37м
август: 12, 13, 15-17
341 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:47
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Маршрут следования
Ставрополь — Новоалександровск
4.2
6 отзывов
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
418 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
70 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:25
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
70 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция №2 "Северная" 
09:30
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
07:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 10м
август: 12, 14, 16
395 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
4 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция №2 "Северная" 
10:40
Автовокзал 
1ч 55м
август: 13, 15, 16
434 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция №2 "Северная" 
11:24
Автовокзал 
1ч 54м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:24
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция №2 "Северная" 
11:45
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
10:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
12:18
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
434 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:18
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пронин Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
12:45
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
13:28
Автовокзал 
1ч 48м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:28
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
14:10
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
14:40
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция №2 "Северная" 
15:13
Автовокзал 
1ч 48м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
13:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:13
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:51
Автовокзал 
1ч 51м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:51
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №2 "Северная" 
16:52
Автовокзал 
2ч 7м
август: 12, 13, 15-17
431 руб.
Купить билет
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:52
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция №2 "Северная" 
16:48
Автовокзал 
1ч 38м
август: 12
431 руб.
Купить билет
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:48
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция №2 "Северная" 
17:25
Автовокзал 
1ч 40м
август: 14
431 руб.
Купить билет
15:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 10м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
55 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №2 "Северная" 
17:45
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Автовокзал 
1ч 30м
август: 12, 15, 16
434 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
август: 14
434 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
18:25
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:58
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
434 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:58
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пронин Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
19:13
Автовокзал 
1ч 58м
август: 12, 16
405 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:13
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
19:22
Автовокзал 
1ч 32м
август: 12, 14
431 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:22
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
20:23
Автовокзал 
2ч 3м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
431 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:23
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция №2 "Северная" 
20:21
Автовокзал 
1ч 31м
август: 12
431 руб.
Купить билет
18:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
2ч 15м
В Анапу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
350 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Багаж
35 руб.
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
2ч 15м
В Анапу
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
23:08
Автовокзал 
1ч 48м
август: 15, 16
348 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:08
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новоалександровск онлайн по цене от 341 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
553/1 маршрут, водитель нахамил в начале пути, при том что была одна сумка, которая на полу стояла.
12.02.2021
Ответить
Пользователь
Анна
Можно с собой в автобусе провести собачку (пекинес) и сколько это стоит?
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перевозить собаку в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Богдан
По закону можно, но только с поводком и намордником
10.12.2017
Ответить
Популярные направления в Новоалександровск:
Отзывы о поездках
(31.03.2022)
Поездка прошла отлично
Екатерина, (25.03.2022)
Все отлично !
(12.11.2021)
Поездка полностью устроила!
Екатерина, (06.11.2021)
Когда я покупала билет «Ставрополь-Новоалександровск» было указано место прибытия- Автостанция Новоалександровска. По факту, когда я спросила у водителя, заезжает он в город или нет, он ответил: «Нет, а что, нужно?». Сказал, что может высадить около больницы, хотя я рассчитывала доехать до автостанции. Кстати, автобус двигался на Краснодар. Не знаю, поеду ли я ещё раз таким маршрутом или нет.
Екатерина, (15.10.2021)
Пока устраивает
(10.09.2021)
Водитель едет аккуратно, без превышения допустимой нормы скорости, что не мало важно. К месту прибытия приехали вовремя.
(03.09.2021)
Просто ужас. В салоне было больше человек, чем полагается. Перевоз стоячих пассажиров строго запрещён !!! 2 человека ехали на пуфиках, при том, что у водителя впереди седенья были свободны!!!
(25.05.2021)
ДОЕХАЛИ БЫСТРО,БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ!
Ольга, (01.04.2021)
Все отлично!
(04.01.2021)
Очень убитые маршрутки. Такое ощущение, что вот-вот развалятся.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть