Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск

Автобусы из Ставрополя в Новоалександровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная", Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Новоалександровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
05:30
07:45
2ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈301 руб.
Как купить билет?
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
07:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Краснодар
Багаж
28 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
10:15
Автовокзал 
1ч 30м
В Ладовская Балка
Пн, вт, чт, сб
≈289 руб.
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:17
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:36
поселок Светлый, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
11:30
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Ладовская Балка
34 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:32
Автовокзал 
2ч 32м
В Москву
Ежедневно
≈210 руб.
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Москва
21 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 40м
В Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
49 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
12:18
Автовокзал 
1ч 58м
В Воскресенская
Ежедневно
≈289 руб.
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:31
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:23
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:44
хутор Краснодарский, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
12:55
хутор Фельдмаршальский, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
село Раздольное, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
13:13
станица Воскресенская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Воскресенская
26 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
12:38
Автовокзал 
1ч 38м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:52
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:24
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
12:38
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новоалександровск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈301 руб.
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
14:38
Автовокзал 
1ч 38м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:52
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
14:24
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
14:38
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
2ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈284 руб.
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
15:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
≈302 руб.
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №2 "Северная" 
16:25
Автовокзал 
1ч 40м
В Григорополисская
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈289 руб.
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
16:06
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
16:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:18
хутор Фельдмаршальский, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
17:39
станица Григорополисская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Григорополисская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:15
Автовокзал 
2ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈302 руб.
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:26
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Автовокзал 
1ч 30м
В Ладовская Балка
Пн, вт, чт, пт
≈289 руб.
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:57
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:16
поселок Светлый, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
18:25
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 "Северная" 
18:00
Автовокзал 
1ч 30м
В Ладовская Балка
Вс
≈289 руб.
16:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:02
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
18:21
поселок Светлый, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
18:30
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
18:25
Автовокзал 
1ч 40м
В Григорополисская
Ежедневно
≈289 руб.
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:06
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
18:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:18
хутор Фельдмаршальский, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:39
станица Григорополисская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:58
Автовокзал 
1ч 58м
В Воскресенская
Ежедневно
≈289 руб.
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:11
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
19:03
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:24
хутор Краснодарский, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:35
хутор Фельдмаршальский, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:46
село Раздольное, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:53
станица Воскресенская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
19:15
Автовокзал 
В Радуга
Ежедневно
≈289 руб.
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:11
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:26
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:51
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
18:56
поселок Присадовый, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:50
станица Расшеватская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
19:58
поселок Радуга, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Радуга
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
20:23
Автовокзал 
2ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈289 руб.
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:12
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
19:44
станица Кармалиновская, Новоалександровский район, Ставропольский край, Россия 
20:23
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
2ч 10м
В Адлер
Ежедневно
≈252 руб.
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
2ч 15м
В Анапу
Ежедневно
≈350 руб.
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
35 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Можно с собой в автобусе провести собачку (пекинес) и сколько это стоит?
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перевозить собаку в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Богдан
По закону можно, но только с поводком и намордником
10.12.2017
Ответить
Популярные направления в Новоалександровск:
Отзывы о поездках
Маргарита, (31.10.2020)
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Наталья, (16.10.2020)
Быстро с остановкой в городе в нужном месте
(24.05.2020)
Все отлично
Виталий, (01.03.2020)
Отлично!!!
(16.08.2019)
Удобно покупать билет
Закрыть