Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новоалександровск в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:30
07:25
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
352 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Маршрут следования
Ставрополь — Новоалександровск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:25
Автовокзал 
1ч 25м
В Тамань
февраль: 3, 5, 7, 8
306 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Урицкого, 52
18:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Тамань
ещё нет отзывов
ИП Мишин Я.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция №2 "Северная" 
09:55
Автовокзал 
1ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
08:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция №2 "Северная" 
10:40
Автовокзал 
1ч 55м
Пн, вт, чт, сб
338 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
12:18
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:18
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
12:47
Автовокзал 
1ч 47м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:47
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
14:10
Автовокзал 
1ч 55м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 7): нечётные числа
327 руб.
Купить билет
12:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автостанция №2 "Северная" 
14:03
Автовокзал 
1ч 37м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
12:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:03
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
14:40
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
353 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №2 "Северная" 
16:54
Автовокзал 
2ч 9м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:54
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция №2 "Северная" 
16:48
Автовокзал 
1ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:48
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:15
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
353 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт
338 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
18:25
Автовокзал 
1ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:58
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:58
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №2 "Северная" 
19:13
Автовокзал 
1ч 58м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:13
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
20:23
Автовокзал 
2ч 3м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
338 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:23
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
2ч 10м
В Адлер
Ежедневно
≈252 руб.
Как купить билет?
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новоалександровск онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Можно с собой в автобусе провести собачку (пекинес) и сколько это стоит?
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перевозить собаку в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Богдан
По закону можно, но только с поводком и намордником
10.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(16.08.2019)
Удобно покупать билет
Закрыть