Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новоалександровск в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:10
01:47
Трасса 
1ч 37м
15/06, 16/06, 19/06-21/06
395 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:47
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ставрополь — Новоалександровск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
61 отзыв
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
07:25
1ч 55м
Ежедневно
530 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
4.6
220 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:25
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
543 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
220 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция №2 "Северная" 
09:30
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
07:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция №2 "Северная" 
10:40
Автовокзал 
1ч 55м
15/06, 17/06, 18/06, 20/06
514 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
21 отзыв
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция №2 "Северная" 
11:24
Автовокзал 
1ч 54м
16/06, 23/06
511 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:24
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция №2 "Северная" 
11:45
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
10:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №2 "Северная" 
12:18
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:18
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Пронин Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №2 "Северная" 
12:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №2 "Северная" 
13:28
Автовокзал 
1ч 48м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:28
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
13:53
Автовокзал 
1ч 28м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:53
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №2 "Северная" 
14:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
10 отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция №2 "Северная" 
15:13
Автовокзал 
1ч 48м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
13:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:13
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
15:51
Автовокзал 
1ч 51м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:51
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
543 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
64 отзыва
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция №2 "Северная" 
16:35
Автовокзал 
1ч 50м
14/06, 21/06
511 руб.
Купить билет
14:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:35
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция №2 "Северная" 
16:56
Автовокзал 
1ч 51м
15/06, 17/06-20/06
511 руб.
Купить билет
15:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция №2 "Северная" 
17:11
Автовокзал 
1ч 51м
14/06, 21/06
511 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:11
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №2 "Северная" 
17:10
Автовокзал 
1ч 40м
16/06
511 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
534 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
310 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №2 "Северная" 
17:45
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Автовокзал 
1ч 30м
14/06, 17/06, 18/06, 20/06, 21/06
514 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
21 отзыв
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 "Северная" 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
16/06
514 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
21 отзыв
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №2 "Северная" 
18:25
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:58
Автовокзал 
1ч 58м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:58
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Пронин Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция №2 "Северная" 
19:22
Автовокзал 
1ч 32м
14/06, 16/06, 21/06
511 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:22
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
30 отзывов
ИП Романов Евгений Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция №2 "Северная" 
20:23
Автовокзал 
2ч 3м
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:23
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
10 отзывов
ИП Залесный Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция №2 "Северная" 
20:21
Автовокзал 
1ч 31м
14/06, 21/06
511 руб.
Купить билет
18:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
20:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
01:20 +1 день
Автовокзал 
2ч 35м
В Туапсе
Июнь (с 15): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:15
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
00:20
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:50
+1 день
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
01:20
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:20
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
03:50
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
06:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
06:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
06:55
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, 107
07:25
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
07:45
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
08:05
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт", ул. Центральная
08:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Туапсе
3.8
182 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новоалександровск онлайн по цене от 395 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Новоалександровск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
553/1 маршрут, водитель нахамил в начале пути, при том что была одна сумка, которая на полу стояла.
12.02.2021
Ответить
Пользователь
Анна
Можно с собой в автобусе провести собачку (пекинес) и сколько это стоит?
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перевозить собаку в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.02.2017
Ответить
Пользователь
Богдан
По закону можно, но только с поводком и намордником
10.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(03.05.2024)
Быстро.
Наталья, (29.03.2024)
Попали в аварию, у меня сегодня ещё один день рождения, могло закончиться все более печально.
Анна, (15.02.2024)
Все отлично
Павел, (09.02.2024)
Мне понравилось, но люди с последних сидений ворчали, что им тесно.
Наталья, (19.01.2024)
Быстро.
(21.12.2023)
Транспортное средство в очень плачевном состоянии. Каждый раз страшно садиться в эту маршрутку. Люди едут как в консервной банке, ещё и на пуфиках посреди салона. Всё скрипит, двери салона иногда вообще не открываются (водитель ломом открывал дверь, чтобы выпустить пассажира). Под конец поездки видимо лопнул отопительный шланг печки под пассажирским сидением спереди и вся сумка моя была залита антифризом. При наборе скорости или обгоне боишься, чтобы что-то не отвалилось и не заглохло. Как вообще проходят эти ТС техосмотр?? Это же безопасность пассажиров!
(15.10.2023)
Не очень , обгоняет на поворотах , толуьо так , где машин за поворотом на встречке не видно
Наталья, (22.09.2023)
Очень быстро доехали.
(11.08.2023)
Быстро доехали.
(03.06.2023)
Цена на поездку высокая , 510 рублей при обычных 400,а маршрутка была старая , задрипанная , дверь открывалась плохо.За свою цену ужас.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть