Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Кафе Ильинка, Кафе "Вкусно - и точка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:05 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 16 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:05
21:20
20ч 15м
01/05
3291 руб.
Купить билет
01:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:20
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Тула — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Кафе Ильинка 
07:10 +1 день
16ч 55м
17/05
2140 руб.
Купить билет
14:15
Тула, Россия 
Кафе Ильинка, 221 км трассы М4
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Кафе Ильинка 
07:00 +1 день
16ч 40м
14/04, 15/04, 16/04
от 2140 руб. до 3745 руб.
Купить билет
14:20
Тула, Россия 
Кафе Ильинка, 221 км трассы М4
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Кафе "Вкусно - и точка" 
14:00 +1 день
20ч 20м
Из Москвы
Вт
3000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
14:20 +1 день
20ч 40м
23/04, 30/04
3291 руб.
Купить билет
17:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Кафе Ильинка 
16:30 +1 день
17ч 30м
апрель: 27
4280 руб.
Купить билет
23:00
Тула, Россия 
Кафе Ильинка, 221 км трассы М4
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Кафе Ильинка 
16:30 +1 день
16ч 45м
17/05
1926 руб.
Купить билет
23:45
Тула, Россия 
Кафе Ильинка, 221 км трассы М4
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Кафе Ильинка 
16:30 +1 день
16ч 40м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
от 1926 руб. до 3745 руб.
Купить билет
23:50
Тула, Россия 
Кафе Ильинка, 221 км трассы М4
16:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тула — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Ставрополь онлайн по цене от 1926 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ставрополь — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (24.04.2023)
Водитель хороший ничего не говорю, но оставновок было всего 4, 1 остановка 30 мин, 2 10 минут и то после 4,5 часов, было слишком душно, 3 опять 10 минут, опять же через 5 часов, 4 30 минут, может оникуда то спешил но надо же думать о людях о их потребностях. Минус лишь в том что остановки были не понятные
(13.12.2020)
Автобус задержался на час и ещё взяли 150р за багаж, хотя в билете это было не указано, что багаж отдельно. А в целом, доехали быстро.
Закрыть