Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ставрополь в 2020 году от остановок: Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
03:51
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
08:30
Ж/Д вокзал 
4ч 39м
Из Москвы
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
80 руб.
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
13:20
5ч 20м
июль: 9, 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Ростов-на-Дону — Ставрополь
не включён в стоимость билета
4.8
4 отзыва
ИП Голота А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Главный автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
5ч 5м
июль: 9, 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
6 отзывов
ИП Миронычев Р. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Главный автовокзал 
17:05
Центральный автовокзал 
5ч 15м
июль: 10, 12
1044 руб.
Купить билет
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Главный автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
5ч 12м
июль: 9, 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
12:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
19:11
Центральный автовокзал 
4ч 56м
июль: 9, 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Ставрополь-Транслюкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
20:55
Центральный автовокзал 
5ч 25м
июль: 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Голота А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Главный автовокзал 
22:55
Центральный автовокзал 
5ч 40м
июль: 9, 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Голота А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Главный автовокзал 
23:31
Центральный автовокзал 
5ч 6м
июль: 9, 10, 11, 12
1044 руб.
Купить билет
18:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Зайцев С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Главный автовокзал 
04:22 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 12м
июль: 10, 12
1013 руб.
Купить билет
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:22
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Главный автовокзал 
04:19 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 9м
июль: 9, 11
1013 руб.
Купить билет
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:19
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 20м
июль: 8, 9
981 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Исаев Ш.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ставрополь онлайн по цене от 981 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тахир
Здраствуйте с Ростова до ставрополя нужно сделать справку??
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тахир, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Обратитесь на автовокзал.
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Ангелина Попова
Здравствуйте! Подскажите, в автобусах малой вместимости есть возможность разместить 2 чемодана? Рейс Ростов-Ставрополь
21.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! По общим правилам Вы можете по одному билету взять багаж не более двух мест, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 см.. ручную кладь не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 см. Уточнить необходимую информацию вы можете по телефону автовокзала: +7 (863) 303-21-12 (Справочная).
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите можно купить билет на 22.12.18 на автобус Ростов(Мега-Икея) до Ставрополя , отпр. 4-05
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов, пожалуйста, обратитесь к перевозчику +7 (930) 411-11-99 Диспетчер, +7 (920) 444-28-88 Касса.
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Ибрагим
Добрый вечер скажите пожалуйста на сегодня последний рейс Ростов Ставрополь
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ибрагим, здравствуйте! По нашим данным, сегодня последнее отправление в 23:55 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте,возможна доставка дисков автомобильных через автобус? И цена если возможно
12.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Нет. Водителям запрещено перевозить посылки.
13.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(27.06.2020)
Отличный перевозчик.! Внимательный водитель! Выручит в любой ситуации, отдельное ему человеческое спасибо!
(19.06.2020)
Очень уважительный и ответственный Водитель.
Зарема, (12.06.2020)
Не работал кондиционе в маршрутке, было очень жарко!
(08.06.2020)
Все очень понравилось
(18.03.2020)
Отличный водитель! Доехали быстро и комфортно. Всегда бы так ездить.
(15.03.2020)
все отлично
(09.03.2020)
Отличная поездка. Очень вежливый водитель, профессионал!
(02.03.2020)
Все отлично
(02.03.2020)
Отлично,комфортно,спасибо!
(17.02.2020)
Очень хороший водитель, отличная маршрутка, тепло и удобно было в пути. Спасибо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть