Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ставрополь в 2024 году от остановок: Главный автовокзал, АВ "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:05 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
02:05
07:00
4ч 55м
03/06
1526 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
305 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
07:00
Центральный автовокзал 
4ч 55м
27/05, 10/06, 24/06
1526 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
215 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Главный автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
03/06
1526 руб.
Купить билет
05:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
215 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Главный автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
01/06
1526 руб.
Купить билет
05:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
305 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Главный автовокзал 
13:00
Центральный автовокзал 
29/05, 30/05, 31/05
1526 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
215 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Главный автовокзал 
13:00
Центральный автовокзал 
28/05, 01/06-03/06
1526 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
155 отзывов
Ростовская Транспортная Компания
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
14:30
Центральный автовокзал 
01/06, 03/06
1526 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
305 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Главный автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
5ч 5м
31/05
1526 руб.
Купить билет
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
305 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Главный автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
5ч 5м
28/05, 03/06
1526 руб.
Купить билет
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
65 отзывов
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Главный автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
5ч 5м
29/05, 02/06
1526 руб.
Купить билет
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
215 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Главный автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
5ч 5м
30/05, 01/06
1526 руб.
Купить билет
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
13 отзывов
ИП Ушакова Александра Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Главный автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
5ч 2м
Ежедневно
1526 руб.
Купить билет
12:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
299 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
Ежедневно
1526 руб.
Купить билет
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
3.9
140 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
28/05, 31/05, 01/06
1526 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
215 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
29/05, 30/05, 02/06
1526 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
305 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
22:20
Центральный автовокзал 
6ч 50м
Из Москвы
май: 29;
июнь: 5
1000 руб.
Купить билет
22:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
22:20
Центральный автовокзал 
6ч 40м
29/05
1526 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
22:20
Центральный автовокзал 
6ч 20м
Из Миллерово
Сб
май: 29;
июнь: 5
1000 руб.
Купить билет
11:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Миллерово — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Главный автовокзал 
23:30
Центральный автовокзал 
6ч 50м
Из Воронежа
Сб
май: 29;
июнь: 5
≈1500 руб.
Как купить билет?
06:30
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с Памятником Воинской Славы, Памятник Славы
12:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
14:10
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
15:10
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Авиационная,3
21:00
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
22:30
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Главный автовокзал 
21:58
Центральный автовокзал 
4ч 43м
Ежедневно
1526 руб.
Купить билет
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
299 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Главный автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
4ч 35м
Ежедневно
1526 руб.
Купить билет
18:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
305 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Главный автовокзал 
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
1526 руб.
Купить билет
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
64 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
05:50 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 20м
28/05, 30/05, 02/06
1526 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО ЛЮКС-ЭКСПРЕСС (967)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
05:00 +1 день
Центральный автовокзал 
Ежедневно
1526 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 905 666 73 37
(Перевозчик)
4.3
53 отзыва
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ставрополь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Какие меры принимаются по устранению недостатков ,указанных в отзыве? Или лучше сразу обращаться не тратя время к другим адресатам?
26.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Наш сайт не является надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика в Ространснадзор.
26.06.2023
Ответить
Пользователь
Чечина ольга викторовна
Почему не разместили мой отрицательный отзыв на поездку из ставрополя 23 июня?
25.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Чечина ольга викторовна, здравствуйте! Ваш отзыв был размещен на сайте после поступления. https://www.avtovokzaly.ru/company/28281
26.06.2023
Ответить
Пользователь
Зоя Бескоровайнова
здравствуйте, какие правила перевозки животных действуют?
11.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Зоя Бескоровайнова, Здравствуйте! Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
11.04.2023
Ответить
Пользователь
Шипило Екатерина
Здравствуйте, билет оплачен онлайн, пришел только чек, билет должен прийти на почту или достаточно чека?
16.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Шипило Екатерина, здравствуйте. Маршрутная квитанция приходит на адрес электронной почты указанной Вами при заказе. Если письма нет, проверьте, пожалуйста, папку спам.
16.12.2022
Ответить
Пользователь
Тахир
Здраствуйте с Ростова до ставрополя нужно сделать справку??
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тахир, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Обратитесь на автовокзал.
08.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Николай, (27.05.2024)
Все ок!
(23.05.2024)
Довезли очень быстро, понравилось.
(11.05.2024)
Все отлично
Екатерина, (10.05.2024)
Добрый день, огромная благодарность водителю - вежливый, внимательный, аккуратен на дороге!. Очень довольна дорогой! Рекомендую всем!
Татьяна, (29.04.2024)
Хотелось бы чтобы были остановки на заправках хотябы каждые минут 40, а так ехали без остановок, была 1 но это очень очень мало
Александр, (28.04.2024)
Нормальный автобус
Елена, (20.04.2024)
Поездкой очень довольна!Комфортная маршрутка,профессионал водитель.Спасибо перевозчику.Рекомендую.
Людмила, (17.04.2024)
Покупала мужу и его командиру билеты, ребята возвращались с СВО, очень удобно, пока ребята доехали до Автовокзала, билеты были оформлены. Большое спасибо за сервис.
(17.04.2024)
Хороший водитель! Очень комфортно!
(15.04.2024)
Очень быстро доехали, спасибо водителю
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть