Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Черкесск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Черкесска в Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Школа №3", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:30
10:11
2ч 41м
март: 6-11
454 руб.
Купить билет
07:30
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
10:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Маршрут следования
Черкесск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
43 отзыва
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:11
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 41м
март: 6-11
454 руб.
Купить билет
08:30
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
11:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
10 отзывов
ИП Гаджимагомедов Гасан Малачилаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:31
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 41м
март: 6-11
454 руб.
Купить билет
10:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
13:31
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
43 отзыва
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 25м
март: 6-11
454 руб.
Купить билет
12:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
12 отзывов
ИП Тамбиев Шамиль Азрет-Алиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:50
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
Прямой маршрут
Сб, вс
400 руб.
Купить билет
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:20
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 40м
Из Домбай
Сб, вс
март: 8
400 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Домбай — Ставрополь
74 руб.
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Остановка "Школа №3" 
20:50
Из Архыз
Сб, вс
400 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Архыз — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Остановка "Школа №3" 
21:00
Центральный автовокзал 
Из Архыз
март: 8
400 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
18:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:20
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:40
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
19:00
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Черкесск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Черкесска в Ставрополь онлайн по цене от 400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Черкесск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
NITR0114
Это достоверная информация или есть расхождения
11.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
NITR0114, здравствуйте! Данные о расписании актуальны.
11.07.2022
Ответить
Пользователь
Андриян
автобус Москва-Теберда,с автовокзала "Южные ворота",ООО"Славянский экспресс", через день идет через Ставрополь,
07.12.2015
Ответить
Ещё рейсы для путешественников из Черкесска:
Отзывы о поездках
(01.03.2024)
Очень приятный и вежливый водитель, аккуратно ездит, всё замечательно.
(26.02.2024)
Изначально по покупке билета было указано что будет большой автобус на 45 мест. Когда в 7.15 мы приехали на автовокзал,то там по этому маршруту стояла маршрутка на 12 человек и было свободно всего одно место!! А народ сажали и с билетом и за наличный расчет. Если бы я приехала на 5 минут позже,то интересно куда бы водитель меня посадил,хотя билет я уже купила через интернет. Единственный плюс приехал на вокзал в ставрополь почти раньше на час-здесь Спасибо,я спокойно успела в аэропорт.
(14.11.2023)
Отличная поездка!
Александр, (10.10.2023)
Водитель был доброжелательный. Автобус комфортный. Вел автобус водитель аккуратно. Поездка доставила только отличные эмоции.
Нонейм, (07.06.2023)
Подбирает пассажиров без билетов по пути, 3 человека ехало стоя почти 100 км. Позади сидела девушка с ребенком, он подобрал пьяного пассажира и запретил ему садиться спереди, послал сидеть к девушке с ребенком на место ребенка, которое было куплено. Девушка нюхала перегар и не могла уложить ребенка из-за пьяного пассажира безбилетника.
Анастасия, (08.01.2023)
Водитель хам!
(20.07.2021)
Просто ужасно, кондиционера нет, безумно жарко
(04.04.2021)
Хороший водитель
Закрыть