Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новороссийск в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Площадь ж/д вокзала, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Цветочный рынок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 8 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:10
18:08
9ч 58м
июль: 29, 30, 31
1248 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Новороссийск
3.0
4 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
04:59 +1 день
9ч 54м
июль: 28, 30
1700 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:59
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
04:14 +1 день
9ч 9м
июль: 29, 31
1391 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:14
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.0
4 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Площадь ж/д вокзала 
06:45 +1 день
10ч 5м
июль: 27, 28
≈1284 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
06:45
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Площадь ж/д вокзала 
08:20 +1 день
11ч
июль: 29, 30, 31
1284 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
08:20
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
08:20 +1 день
11ч
июль: 29, 30, 31
1284 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
08:20
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Центральный автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 20м
июль: 27, 28, 29, 30, 31
1070 руб.
Купить билет
21:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
4.2
12 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Цветочный рынок 
08:00 +1 день
Гостиница "Бригантина" 
9ч 45м
В Витязево
Ежедневно (по 20.09.2021)
≈1100 руб.
Как купить билет?
22:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:55
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
23:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
00:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
08:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
08:45
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
09:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Витязево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новороссийск онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Ехали в Новороссийск ,№714,синий автобус,водители профессиональные,вежливые,чуткие.Автобус чистый,прохладненько.Спасибо большое,всем советую.Только на этот автобус!!!!!!!
15.06.2017
Ответить
Пользователь
оксана
не знаю куда пожаловаться,но просто нет слов,одни МАТЫ....14.07.2016 ехала из Краснодара до Новороссийска в 15.01 отправление...ехало 2 водителя,пожилые (узнать бы их фамилии,да написать куда надо)...мало того что подбирали на каждой остановке всех подряд, даже в каждом населенном пункте как местная маршрутка за 15 рублей (при температуре в 40 градусов жары,нет кондиционера),забивали автобус битком,потом не хотели высаживать пассажиров по их требованию,на каждого ругались,возмущались,матерились...это просто ужас,не передать словами сколько гадостей выслушали пассажиры.....
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Мне нужно в понедельник в Новороссийск...Жду звонка 89187627977 и 89222739675 кто ездит в Новороссийск???
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Подскажите номер вашего телефона
17.11.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Телефон автовокзала: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
20.11.2012
Ответить
Пользователь
ирина
Не дозвониться!!! 24-39-82 Вернее 243972, звоню со Ставрополя, никто не отвечает!
16.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вы взяли данный телефон из комментариев от 2012 года. В расписании рейсов во вкладке Информация указаны свежие контакты автовокзалов.
16.09.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
дак а как вам позвонить то ??
14.08.2011
Ответить
Популярные отправления для путешественников в Новороссийск:
Отзывы о поездках
Игорь, (26.07.2021)
Билет купил без проблем, правда при посадке заставили оплатить багаж, благо время было..автобус небольшой, чистый, чехлы на сиденьях не замусолены ,кондиционер работал исправно, регулировался как надо.. водитель был обходителен вежлив и с чувством юмора..вел аккуратно,со знанием качества дороги и маршрута..в Краснодаре задержали выезд на 20 минут, народ ждал на жаре..но это скорее оплошность работников автостанции.. после Краснодара стали отставать от графика,в результате опоздали на полтора часа.4 конечному пункту...скорее всего ещё воспользуюсь услугами этой компании..всем спасибо и здоровья
(12.06.2021)
Все замечательно,водитель как человек к человеку,по просьбе астаговится всегда
Валентина, (26.05.2021)
Автобус хороший, ехали по расписанию. НО! В автобусе ночью очень холодно!!! Я ехала с 19:00 до 04:40 - всю ночь. При первой остановке сказала водителю, что очень холодно, но никакой реакции!!! Только в п. Нижнебаканский (это за час езды до Новороссийска) он включил отопление, когда сам замерз!!! Отвратительно! Ночью на улице +13 градусов и в автобусе также. Доведите до сведения водителей, что ночью холодно!!!!
(11.05.2021)
Спасибо за комфортную поездку. Автобус чистый, водитель профессионально справился со сложной мокрой трассой.
Дарья, (23.08.2020)
Автобус ужасный. Все разваливается. Водители очень грубые. Приехали на 45 минут позже чем в билете
(07.10.2019)
Поездка оставила хорошие впечатления
Закрыть