Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новороссийск в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Цветочный рынок, ул. Ленина/ ул. Доваторцев, Остановка "Бруснёвский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 8 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:10
18:10
10ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1347 руб.
Как купить билет?
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:58
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Цветочный рынок 
04:00 +1 день
Гостиница "Бригантина" 
9ч 15м
|
В Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
1000 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Геленджик
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
04:00 +1 день
Гостиница "Бригантина" 
|
В Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
1000 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Остановка "Бруснёвский" 
04:00 +1 день
Гостиница "Бригантина" 
8ч 45м
|
В Геленджик
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
1000 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
19:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
19:15
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
20:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:45
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:55
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
03:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
05:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новороссийск онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгения
Ехали в Новороссийск ,№714,синий автобус,водители профессиональные,вежливые,чуткие.Автобус чистый,прохладненько.Спасибо большое,всем советую.Только на этот автобус!!!!!!!
15.06.2017
Ответить
оксана
не знаю куда пожаловаться,но просто нет слов,одни МАТЫ....14.07.2016 ехала из Краснодара до Новороссийска в 15.01 отправление...ехало 2 водителя,пожилые (узнать бы их фамилии,да написать куда надо)...мало того что подбирали на каждой остановке всех подряд, даже в каждом населенном пункте как местная маршрутка за 15 рублей (при температуре в 40 градусов жары,нет кондиционера),забивали автобус битком,потом не хотели высаживать пассажиров по их требованию,на каждого ругались,возмущались,матерились...это просто ужас,не передать словами сколько гадостей выслушали пассажиры.....
18.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
18.07.2016
Ответить
Ирина
Мне нужно в понедельник в Новороссийск...Жду звонка 89187627977 и 89222739675 кто ездит в Новороссийск???
27.09.2015
Ответить
Сергей
Подскажите номер вашего телефона
17.11.2012
Ответить
Администратор
Телефон автовокзала: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
20.11.2012
Ответить
ирина
Не дозвониться!!! 24-39-82 Вернее 243972, звоню со Ставрополя, никто не отвечает!
16.09.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Вы взяли данный телефон из комментариев от 2012 года. В расписании рейсов во вкладке Информация указаны свежие контакты автовокзалов.
16.09.2015
Ответить
Дмитрий
дак а как вам позвонить то ??
14.08.2011
Ответить
Популярные отправления для путешественников в Новороссийск:
Отзывы о поездках
(07.10.2019)
Поездка оставила хорошие впечатления
Закрыть