Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новороссийск в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 8 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:15
19:40
11ч 25м
февраль: 29;
март: 2
2042 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Ставрополь — Новороссийск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
115 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
04:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 35м
февраль: 27, 29;
март: 2, 4
2057 руб.
Купить билет
19:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
91 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
8ч 55м
февраль: 28;
март: 1, 3
1926 руб.
Купить билет
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:20
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
115 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
февраль: 26, 28;
март: 1, 3
1819 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
07:35 +1 день
Лесной Порт (Вкусно - и точка) 
10ч 40м
В Анапу
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
100 руб.
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Центральный автовокзал 
06:35 +1 день
Автовокзал 
8ч 55м
февраль: 27, 29;
март: 2, 4
1819 руб.
Купить билет
21:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
3.8
125 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новороссийск онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Ехали в Новороссийск ,№714,синий автобус,водители профессиональные,вежливые,чуткие.Автобус чистый,прохладненько.Спасибо большое,всем советую.Только на этот автобус!!!!!!!
15.06.2017
Ответить
Пользователь
оксана
не знаю куда пожаловаться,но просто нет слов,одни МАТЫ....14.07.2016 ехала из Краснодара до Новороссийска в 15.01 отправление...ехало 2 водителя,пожилые (узнать бы их фамилии,да написать куда надо)...мало того что подбирали на каждой остановке всех подряд, даже в каждом населенном пункте как местная маршрутка за 15 рублей (при температуре в 40 градусов жары,нет кондиционера),забивали автобус битком,потом не хотели высаживать пассажиров по их требованию,на каждого ругались,возмущались,матерились...это просто ужас,не передать словами сколько гадостей выслушали пассажиры.....
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Мне нужно в понедельник в Новороссийск...Жду звонка 89187627977 и 89222739675 кто ездит в Новороссийск???
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Подскажите номер вашего телефона
17.11.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Телефон автовокзала: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
20.11.2012
Ответить
Пользователь
ирина
Не дозвониться!!! 24-39-82 Вернее 243972, звоню со Ставрополя, никто не отвечает!
16.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вы взяли данный телефон из комментариев от 2012 года. В расписании рейсов во вкладке Информация указаны свежие контакты автовокзалов.
16.09.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
дак а как вам позвонить то ??
14.08.2011
Ответить
Популярные отправления для путешественников в Новороссийск:
Отзывы о поездках
(06.10.2023)
Ужасная поездка, на автовокзале даже не сообщили что автобус идёт через Архипо-Осиповку, в Новороссийск. Дурдом полный.
(28.08.2023)
задержались на полтора часа
(19.08.2023)
Первый раз воспользовалась услугами этого перевозчика и осталась очень довольна. Поездка была отличной, доехали с детьми на час раньше положенного времени, кондиционер работал отлично, водитель вежливый, воспитанный, терпеливый. Поездкой остались довольны, так как не заметили, как она прошла, буду рекомендовать всем этого перевозчика.
(01.08.2023)
Поездка была ужасной. Автобус был не тот что заявлен при покупке белета, прямой рейс получился обычным рейсовый маршрутом. Просто ужас. Водитель, обиженный жизнью хамло. Билеты, такое чувство, что были проданы по 2му кругу, хорошо хоть мест хватило, а то бы стоя ехали. Придупреждения о смене автобуса не было. Испортили всю поездку
Людмила, (25.07.2023)
Очень Не удобные сидения в автобусе
Зульфия, (23.07.2023)
Во-первых,транспорт предоставили отвратительный-маршрутка старого образца. Учитывая, что расстояние приличное ехать в ней было очень некомфортно. Остановки длились до часа каждая, затем водитель пытался возместить потраченное время ездой на повышенной скорости, из-за нагрузки мотора ,кондиционер очень плохо работал. В салоне было душно. Сиденья невозможно было откинуть, так как сидящим сзади пассажирам они мешали.Несмотря на высокую скорость, мы все равно приехали в Новороссийск с опозданием на час. Перевозчик ИП Гончаров очень разочаровал!((((
(23.07.2023)
Комфортный чистый автобус, хоть и выехали позже положенного времени, приехала раньше времени, указанного в расписании.. Спасибо водителю))
Майя, (15.07.2023)
Автобус чистый с кондиционером, ехать было комфортно
Ольга, (07.07.2023)
Автобус был очень удобный и комфортабельный все очень понравилось.
(05.05.2023)
Всё в полном порядке. Вовремя и комфортно
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть