Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск

Автобусы из Ставрополя в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:10
18:10
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1347 руб.
Как купить билет?
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:58
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
04:14 +1 день
Автовокзал 
9ч 9м
В Геленджик
Ежедневно
≈1346 руб.
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:25
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
05:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные отправления для путешественников в Новороссийск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
Ехали в Новороссийск ,№714,синий автобус,водители профессиональные,вежливые,чуткие.Автобус чистый,прохладненько.Спасибо большое,всем советую.Только на этот автобус!!!!!!!
15.06.2017
Ответить
Пользователь
оксана
не знаю куда пожаловаться,но просто нет слов,одни МАТЫ....14.07.2016 ехала из Краснодара до Новороссийска в 15.01 отправление...ехало 2 водителя,пожилые (узнать бы их фамилии,да написать куда надо)...мало того что подбирали на каждой остановке всех подряд, даже в каждом населенном пункте как местная маршрутка за 15 рублей (при температуре в 40 градусов жары,нет кондиционера),забивали автобус битком,потом не хотели высаживать пассажиров по их требованию,на каждого ругались,возмущались,матерились...это просто ужас,не передать словами сколько гадостей выслушали пассажиры.....
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Мне нужно в понедельник в Новороссийск...Жду звонка 89187627977 и 89222739675 кто ездит в Новороссийск???
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Подскажите номер вашего телефона
17.11.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Телефон автовокзала: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
20.11.2012
Ответить
Пользователь
ирина
Не дозвониться!!! 24-39-82 Вернее 243972, звоню со Ставрополя, никто не отвечает!
16.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вы взяли данный телефон из комментариев от 2012 года. В расписании рейсов во вкладке Информация указаны свежие контакты автовокзалов.
16.09.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
дак а как вам позвонить то ??
14.08.2011
Ответить
Отзывы о поездках
(07.10.2019)
Поездка оставила хорошие впечатления
Закрыть