Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Новороссийск в 2021 году от остановок: ТРК "OZ mall", АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ТЦ "Лента", парковка, Автовокзал, Автостанция №2, ТРЦ "Красная Площадь", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 51 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
01:50
ТРК "OZ mall" 
06:00
ТЦ "Красная площадь" 
4ч 10м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
21:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
21:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
01:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
05:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
07:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
70 руб.
4.2
12 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:40
"Больница моряков" 
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (по 01.09.2021)
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:00
-1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
ТЦ "Лента", парковка 
ТЦ "Бон Пассаж" 
Ср, пт, вс
612 руб.
Купить билет
04:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
09:52
3ч 7м
В Геленджик
Ежедневно
≈499 руб.
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:34
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:51
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Геленджик
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 51м
В Геленджик
Ежедневно
≈482 руб.
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 4м
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
3ч 5м
Из Армавира
Нечётные числа
05:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:37
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
3ч 7м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
3ч 12м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 10м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 5м
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
15:48
Автовокзал 
3ч 51м
из Тихорецка в Геленджик
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:38
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:47
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
11:57
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:33
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автостанция №2 
16:27
Автовокзал 
4ч 1м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Автостанция №2 
16:51
Автовокзал 
4ч 2м
Белая Глина — Геленджик
Ежедневно
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:28
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
12:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:19
Автостанция №2 
17:09
Автовокзал 
3ч 50м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈409 руб.
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
37 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
Автовокзал 
17:28
Автовокзал 
3ч 35м
Из Мостовской
Ежедневно
09:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
09:11
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:38
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
10:05
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:28
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:19
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:52
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:19
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:28
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Мостовской — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
3ч 5м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
ТРЦ "Красная Площадь" 
18:00
ТЦ Бауцентр 
2ч 55м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция №2 
19:09
Автовокзал 
3ч 45м
из Приморско-Ахтарска в Геленджик
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автостанция №2 
19:09
Автовокзал 
3ч 45м
из Приморско-Ахтарска в Геленджик
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
15:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция №2 
20:37
Автовокзал 
4ч 2м
Ленинградская — Геленджик
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автовокзал 
19:52
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈409 руб.
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
49 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:04
Автовокзал 
3ч 4м
В Геленджик
Ежедневно
≈537 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:59
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈409 руб.
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:04
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
19:39
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:00
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:29
Автовокзал 
3ч 4м
В Геленджик
Ежедневно
≈537 руб.
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:24
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
22:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈409 руб.
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 5м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 35м
В Геленджик
Ежедневно
≈507 руб.
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Новороссийск онлайн по цене от 612 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андре
Добрый день . С какого до какого вокзала автобус Краснодар /Новороссийск с 23:25 мин
23.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андре, здравствуйте! С автовокзала (Краснодар) на привокзальной площади, 5 до автовокзала (Новороссийск) на ул. Чайковского, 15.
23.06.2021
Ответить
Пользователь
Луиза
Здравствуйте. Если ли рейсы до новороссийск с Краснодара в 23 00
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Луиза, здравствуйте. К сожалению, таких рейсов нет. Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novor...
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Восстановят ли движение транспорта с 21.06?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день. Ходят ли автобусы в Новороссийск?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент информация о сроках возобновления автобусного сообщения и открытии автовокзалов к нам не поступала.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте. Автовокзал работает с 12.06?
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент информация о сроках возобновления автобусного сообщения и открытии автовокзалов к нам не поступала.
12.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы для путешественников в Новороссийск:
Закрыть