Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Новороссийск в 2023 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Ж/Д вокзал Краснодар-1, ТРК "OZ mall", Остановка ул. Вишняковой, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 52 рейса.
Показать всё
01:35
04:40
3ч 5м
февраль: 4-16
483 руб.
Купить билет
01:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Краснодар — Новороссийск
4.0
26 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Автовокзал 
04:20
Автовокзал 
2ч 30м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
507 руб.
Купить билет
01:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
04:59
Автовокзал 
2ч 49м
07/02, 09/02, 11/02, 15/02
541 руб.
Купить билет
02:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
07:35
"Лесной Порт" (McDonalds) 
5ч 10м
из Ставрополя в Анапу
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
600 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
60 руб.
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
06:15
3ч 45м
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
06:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.0
56 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:43
Автовокзал 
06:52
Автовокзал 
3ч 9м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
591 руб.
Купить билет
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:14
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
07:34
Автовокзал 
3ч 20м
из Кисловодска в Геленджик
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.0
79 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:53
Автовокзал 
07:57
Автовокзал 
3ч 4м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
599 руб.
Купить билет
04:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:53
Автовокзал 
07:57
Автовокзал 
3ч 4м
07/02, 11/02, 15/02
449 руб.
Купить билет
04:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:53
Автовокзал 
07:57
Автовокзал 
3ч 4м
05/02, 09/02, 13/02
449 руб.
Купить билет
04:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:47
Автовокзал 
09:08
Автовокзал 
3ч 21м
05/02, 07/02, 09/02, 13/02, 15/02
568 руб.
Купить билет
05:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Волгодонск ООО" ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:47
Автовокзал 
09:08
Автовокзал 
3ч 21м
февраль: 6, 8, 10, 12, 14, 16
504 руб.
Купить билет
05:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ООО "ЛАСТИК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:52
Автовокзал 
3ч 7м
февраль: 4-16
583 руб.
Купить билет
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 51м
февраль: 4-16
533 руб.
Купить билет
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
26 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 4м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
550 руб.
Купить билет
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
15 отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 4м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
533 руб.
Купить билет
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
3ч 7м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
591 руб.
Купить билет
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
3ч 7м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
591 руб.
Купить билет
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
17 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:53
Автовокзал 
13:49
Автовокзал 
2ч 56м
февраль: 4-16
533 руб.
Купить билет
10:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
3ч 11м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
583 руб.
Купить билет
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
8 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
3ч 11м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
533 руб.
Купить билет
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
591 руб.
Купить билет
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
507 руб.
Купить билет
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
АО "Автоколонна 1491"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 5м
04/02, 08/02, 12/02, 16/02
583 руб.
Купить билет
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
15:38
Автовокзал 
3ч 5м
февраль: 4-16
533 руб.
Купить билет
12:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:38
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
3ч 9м
февраль: 4, 5, 7-16
533 руб.
Купить билет
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:48
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 5м
февраль: 4-16
533 руб.
Купить билет
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
16:51
Автовокзал 
3ч 12м
04/02, 10/02, 16/02
533 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ходыко Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
16:51
Автовокзал 
3ч 12м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
533 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
16:51
Автовокзал 
3ч 12м
06/02, 12/02
533 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Пашков В.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
16:51
Автовокзал 
3ч 12м
08/02, 14/02
533 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Макаренко Б.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
17:09
Автовокзал 
3ч 8м
февраль: 4-16
500 руб.
Купить билет
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:09
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
20 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
17:28
Автовокзал 
3ч 7м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
533 руб.
Купить билет
14:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:28
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
17:28
Автовокзал 
3ч 7м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
583 руб.
Купить билет
14:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:28
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
3ч 5м
февраль: 4-16
583 руб.
Купить билет
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:46
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
19:09
Автовокзал 
3ч 3м
04/02, 08/02, 12/02, 16/02
541 руб.
Купить билет
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:09
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
19:09
Автовокзал 
3ч 3м
05/02, 09/02, 13/02, 15/02
541 руб.
Купить билет
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:09
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
3ч 13м
февраль: 4-16
533 руб.
Купить билет
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:04
Автовокзал 
3ч 4м
февраль: 4-16
591 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:04
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
3ч 9м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
591 руб.
Купить билет
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
3ч 9м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
569 руб.
Купить билет
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
20:59
Автовокзал 
3ч 6м
февраль: 3-16
533 руб.
Купить билет
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:29
Автовокзал 
3ч 4м
февраль: 3-16
591 руб.
Купить билет
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 3-16
533 руб.
Купить билет
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 5м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
591 руб.
Купить билет
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 5м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
483 руб.
Купить билет
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Близняк Р.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 3-16
533 руб.
Купить билет
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
23:43
Автовокзал 
3ч 3м
03/02, 05/02, 09/02, 13/02, 15/02
533 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
87 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
591 руб.
Купить билет
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
591 руб.
Купить билет
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
9 отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
ТРК "OZ mall" 
01:30 +1 день
Магнит Семейный 
2ч 40м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Вт, чт, вс
700 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
19:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
21:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
21:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
22:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
22:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:25
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
23:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
00:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
01:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
02:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.2
305 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Остановка ул. Вишняковой 
01:30 +1 день
Магнит Семейный 
2ч 5м
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Вт, чт, вс
700 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
19:40
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
21:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
21:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
22:10
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
22:45
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:25
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
23:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
00:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
01:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
02:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
305 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Новороссийск онлайн по цене от 449 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новороссийск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Что за неопознанная хамка-хабалка работает у вас? Рейс Краснодар-Геленджинк 21.01.22 в 18.25, контролёр общается на ты. Вопрос решите и воспитайте ее!
21.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб; Со стороны транспортной компании, стоит обратиться в надзорные органы "Ространснадзор" или "Роспотребнадзор". Они обязаны провести служебную проверку и оповестить вас о её результатах;
21.01.2022
Ответить
Пользователь
Андре
Добрый день . С какого до какого вокзала автобус Краснодар /Новороссийск с 23:25 мин
23.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андре, здравствуйте! С автовокзала (Краснодар) на привокзальной площади, 5 до автовокзала (Новороссийск) на ул. Чайковского, 15.
23.06.2021
Ответить
Пользователь
Луиза
Здравствуйте. Если ли рейсы до новороссийск с Краснодара в 23 00
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Луиза, здравствуйте. К сожалению, таких рейсов нет. Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novor...
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Восстановят ли движение транспорта с 21.06?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день. Ходят ли автобусы в Новороссийск?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент информация о сроках возобновления автобусного сообщения и открытии автовокзалов к нам не поступала.
18.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы для путешественников в Новороссийск:
Отзывы о поездках
Иван, (11.01.2023)
Водитель вез аккуратно, поездка прошла хорошо
(16.12.2022)
прибытие ожидалось в 19:45. по итогу в 19:45 мы были только в абинске)))))
зато раз 15 остановились,чтобы подхватить пассажиров))
Ольга, (27.11.2022)
Здравствуйте, рейса не было, деньги не вернули🥹
Анастасия, (20.10.2022)
Автобус выехал во время. Благодарю.
Далее почти половину маршрута водитель провен с телефоном в руках. Мало того, что он нарушал ПДД, так ещё и разговаривал матом.
Оксана, (16.10.2022)
Быстро и спокойно доехали. Спасибо!
(17.09.2022)
Автобус некомфортный (старый, нет кондиционера)
Вадим, (27.08.2022)
Кондиционер недостаточно охлаждал
(26.08.2022)
Доехали хорошо я автобус комфортный
(19.08.2022)
Безумно мало места в автобусе. Человек с ростом 1.72 просто не может нормально сесть - колени абсолютно не влезают. Водитель останавливался подбирать всех кого попало на пути, будто мы маршрутка. Полки для ручной клади забиты каким то хламом и положить туда вещи не возможно.
Оксана, (31.07.2022)
Поездка прошла по графику, без опозданий. Кондиционер был включен всю дорогу. Но водитель курил весь путь в салоне. Курил часто и ещё чаще схаркивал хрень, накапливающуюся на слизистой. Полное неуважение к пассажирам.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть