Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Новороссийск в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
01:35
04:40
3ч 5м
Ежедневно
476 руб.
Купить билет
01:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Краснодар — Новороссийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Автовокзал 
04:20
Автовокзал 
2ч 30м
Май (с 28): чётные числа;
Июнь (по 7): нечётные числа
466 руб.
Купить билет
01:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
04:59
Автовокзал 
2ч 49м
Май (с 27): нечётные числа;
Июнь (по 8): чётные числа
533 руб.
Купить билет
02:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
06:15
3ч 45м
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
06:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.2
30 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:50
"Больница моряков" 
5ч 10м
Новопавловск — Витязево
июнь: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:50
"Больница моряков" 
5ч 10м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 02.07.2022 по 01.09.2022)
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:50
"Больница моряков" 
5ч 10м
Новопавловск — Витязево
июнь: 4
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
07:50
"Больница моряков" 
5ч 10м
Новопавловск — Витязево
июнь: 11
1200 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
23:55
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка: "Центр", ул. Советская, 2
04:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
07:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Больница моряков", ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.0
3 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:43
Автовокзал 
06:52
Автовокзал 
3ч 9м
Ежедневно (с 29.05.2022)
525 руб.
Купить билет
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:14
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
07:34
Автовокзал 
3ч 20м
из Кисловодска в Геленджик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.1
46 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:53
Автовокзал 
07:57
Автовокзал 
3ч 4м
Ежедневно
от 442 руб. до 533 руб.
Купить билет
04:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:47
Автовокзал 
09:08
Автовокзал 
3ч 21м
Май (с 27): нечётные числа;
Июнь (по 8): чётные числа
560 руб.
Купить билет
05:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:52
Автовокзал 
3ч 7м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
07:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 45м
Май (с 28): чётные числа;
Июнь (по 7): нечётные числа
482 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 51м
Ежедневно (по 08.06.2022), кроме 29/05
525 руб.
Купить билет
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:14
Автовокзал 
3ч 4м
Ежедневно (с 01.06.2022)
525 руб.
Купить билет
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 4м
Ежедневно
от 493 руб. до 525 руб.
Купить билет
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
3ч 7м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:53
Автовокзал 
13:49
Автовокзал 
2ч 56м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
10:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
3ч 11м
Ежедневно
от 525 руб. до 575 руб.
Купить билет
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
от 416 руб. до 525 руб.
Купить билет
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
Автовокзал 
15:38
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
12:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:38
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
3ч 9м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:48
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автовокзал 
16:51
Автовокзал 
3ч 12м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
17:09
Автовокзал 
3ч 8м
Ежедневно
493 руб.
Купить билет
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:09
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
17:28
Автовокзал 
3ч 7м
Ежедневно
от 525 руб. до 575 руб.
Купить билет
14:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:28
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
575 руб.
Купить билет
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:46
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
476 руб.
Купить билет
15:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
19:09
Автовокзал 
3ч 3м
Ежедневно
533 руб.
Купить билет
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:09
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
3ч 13м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:04
Автовокзал 
3ч 4м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:04
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
3ч 9м
Ежедневно
от 525 руб. до 561 руб.
Купить билет
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
20:59
Автовокзал 
3ч 6м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:59
Автовокзал 
21:03
Автовокзал 
3ч 4м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 07.06.2022), кроме 29/05, 31/05, 4/06
517 руб.
Купить билет
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:29
Автовокзал 
3ч 4м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
18:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно (по 08.06.2022), кроме 28/05
от 476 руб. до 525 руб.
Купить билет
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
23:43
Автовокзал 
3ч 3м
Май (с 27): нечётные числа;
Июнь (по 8): чётные числа
525 руб.
Купить билет
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 35м
Ежедневно
525 руб.
Купить билет
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Новороссийск онлайн по цене от 416 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новороссийск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Что за неопознанная хамка-хабалка работает у вас? Рейс Краснодар-Геленджинк 21.01.22 в 18.25, контролёр общается на ты. Вопрос решите и воспитайте ее!
21.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб; Со стороны транспортной компании, стоит обратиться в надзорные органы "Ространснадзор" или "Роспотребнадзор". Они обязаны провести служебную проверку и оповестить вас о её результатах;
21.01.2022
Ответить
Пользователь
Андре
Добрый день . С какого до какого вокзала автобус Краснодар /Новороссийск с 23:25 мин
23.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андре, здравствуйте! С автовокзала (Краснодар) на привокзальной площади, 5 до автовокзала (Новороссийск) на ул. Чайковского, 15.
23.06.2021
Ответить
Пользователь
Луиза
Здравствуйте. Если ли рейсы до новороссийск с Краснодара в 23 00
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Луиза, здравствуйте. К сожалению, таких рейсов нет. Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novor...
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Восстановят ли движение транспорта с 21.06?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день. Ходят ли автобусы в Новороссийск?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент информация о сроках возобновления автобусного сообщения и открытии автовокзалов к нам не поступала.
18.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть