Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Ставрополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Бригантина", ТЦ "Красная площадь", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:20 до 20:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:20
20:00
9ч 40м
май: 28
1592 руб.
Купить билет
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Новороссийск — Ставрополь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Гостиница "Бригантина" 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 20м
май: 29, 30;
июнь: 3, 4
1323 руб.
Купить билет
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
ТЦ "Красная площадь" 
04:30 +1 день
9ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1284 руб.
Купить билет
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.2
29 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
07:20 +1 день
12ч 10м
май: 23, 25, 27
1349 руб.
Купить билет
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Гостиница "Бригантина" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 15м
Из Анапы
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, напротив ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Гостиница "Бригантина" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 15м
май: 23
1284 руб.
Купить билет
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
06:27 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 42м
май: 24, 26, 28
1630 руб.
Купить билет
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новороссийск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Ставрополь онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Возможно ли приобрести билет на рейс Новороссийск-Ставрополь на сегодня 21.07.20 на 10:20
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день,можно ли перевозить собаку йоркский терьер стандарт ,и при каких условиях если можно ?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По правилам, перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7 кг, перевозится в переноске с глухим дном, крупная на задней площадке автобуса в наморднике. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного 50% для маленькой собаки и 100% для крупной. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Сабрина
Здравствуйте, как можно заказать билет на 02.01.2020, ходит ли автобус на это число
01.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сабрина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на рейсы в данном направлении. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
02.01.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день как купить билет он лайн или забронировать и оплатить от организации нужен автобус из новороссийска до ставрополя на 31/03
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Черноморов
Добрый день! Этот автобус может остановиться в усть- Лабинске
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о промежуточной остановке в Усть-Лабинске. Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (86141) 3-27-93.
07.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ANNA, (02.10.2020)
Очень, просто невероятно, долго!!!! Ужасно и невыносимо долго!!!! Выехали в 17 приехали в половину четвертого утра.
Закрыть