Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Ставрополь в 2021 году от остановок: Гостиница "Бригантина", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 20:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
16:00
Гостиница "Бригантина" 
02:00 +1 день
10ч
Из Геленджика
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Аптека Центральная, Революционная 67 б
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", магазин "Кодак", ул. Красноармейская, 20А
18:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
21:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
00:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
01:25
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
01:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
01:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
02:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Гостиница "Бригантина" 
04:45 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
9ч 45м
Из Витязево
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Витязево — Ставрополь
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Гостиница "Бригантина" 
05:00 +1 день
Цветочный рынок 
10ч
Из Витязево
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Гостиница "Бригантина" 
04:30 +1 день
Бруснёвский рынок 
9ч 30м
Из Витязево
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
06:27 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 42м
Из Геленджика
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Ставрополь онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Возможно ли приобрести билет на рейс Новороссийск-Ставрополь на сегодня 21.07.20 на 10:20
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день,можно ли перевозить собаку йоркский терьер стандарт ,и при каких условиях если можно ?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По правилам, перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7 кг, перевозится в переноске с глухим дном, крупная на задней площадке автобуса в наморднике. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного 50% для маленькой собаки и 100% для крупной. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Сабрина
Здравствуйте, как можно заказать билет на 02.01.2020, ходит ли автобус на это число
01.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сабрина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на рейсы в данном направлении. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Чайковского, 15 или по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79
02.01.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день как купить билет он лайн или забронировать и оплатить от организации нужен автобус из новороссийска до ставрополя на 31/03
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8617) 64-23-18, +7 (8617) 64-42-79.
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Черноморов
Добрый день! Этот автобус может остановиться в усть- Лабинске
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о промежуточной остановке в Усть-Лабинске. Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (86141) 3-27-93.
07.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты из Новороссийска:
Отзывы о поездках
ANNA, (02.10.2020)
Очень, просто невероятно, долго!!!! Ужасно и невыносимо долго!!!! Выехали в 17 приехали в половину четвертого утра.
Закрыть