Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Новороссийск

Автобус из Москвы в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
18:00 +1 день
ТЦ Бауцентр 
21ч 30м
В Анапу
Ежедневно
≈2675 руб.
Как купить билет?
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Маршрут следования
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим
Можете мне колодки на машину привезти в анапу если передадут?И сколько это будет стоить?
25.08.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте,хотелось бы доехать с ребёнком до г.Крымска ,посмотрев маршрут увидела ,что автобус следует по объездной дороге через Крымск до Новороссийска,но у вас на сайте сказано что маршрут можно уточнить,подскажите можно ли как то узнать о маршруте на 15.07.2017г.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! С 11 июня от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии) открывается новый маршрут из Москвы в Геленджик. Время отправления из Москвы в 11 часов 00 минут. Регулярность отправлений - по средам, пятницам и воскресеньям. Маршрут пройдет через нас. пункты: Анапа, Новороссийск, Кабардинка.
18.05.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Подскажите пожалуйста,какой есть ближайший рейс на автобус Москва-Новороссийск. И цена билета?
03.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчиков или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
03.03.2017
Ответить
Пользователь
Ира
Добрый день!Подскажите,есть ли рейсы Москва-Новороссийск на 26 марта 2017. ?
27.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.02.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть