Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Москву в 2020 году от остановки Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:53 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 20 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:53
Ж/Д вокзал 
15:15 +1 день
23ч 22м
Из Архипо-Осиповка
Пт (по 30.09.2020)
от 2800 руб. до 3400 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
Багаж
320 руб.
3.1
60 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч 20м
Из Геленджика
05/08, 06/08
3142 руб.
Купить билет
18:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
20:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Геленджик — Москва
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
18:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
20ч 40м
Из Анапы
04/08, 05/08, 07/08
3090 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
21:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:10
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
23:50
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
04:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
11:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
16:00
+1 день
Тула, Россия 
18:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Анапа — Москва
1 отзыв
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новороссийск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Москву онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Москва — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Седа
Есть ли автобус с новороссийскийа в Москву ? Либо прямой либо проходящий
27.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Доброго времени суток! Можно узнать, время отправления указано московское?
08.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
08.07.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый вечер! С какого автовокзала Г. МОСКВА можно уехать до Новороссийска? Можно подробный адрес с указанием метро.?
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Москва-Новороссийск Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-novoross.... Место отправления автобуса указано в расписании под временем отправления. Подробную информацию об автостанции Вы можете посмотреть кликнув по названию автостанции.
23.05.2017
Ответить
Пользователь
владимир
Доброе утро. Подскажите а забронировать билеты можно за сколько дней? Спасибо.
29.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста. обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.04.2017
Ответить
Пользователь
илья
а как обстоят дела с животными? Кот у меня
20.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На основании Постановления Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. No 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" допускается провоз в составе ручной клади животных и птиц в клетках с глухим дном (корзинах, коробках, контейнерах и др.), если размер указанных клеток (корзин, коробок, контейнеров) отвечает требованиям, предусмотренным п. 56 настоящих правил. В соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 No 195-ФЗ перевозка домашних животных и птиц в автомобильном транспортном средстве подлежит оплате, приобретается багажный билет.
20.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть