Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Воронеж в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 17 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:30
22:35
14ч 5м
апрель: 19, 20
1323 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:35
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
22:35
13ч 40м
апрель: 19, 20
1323 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
22:35
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
23:25
14ч 25м
апрель: 18, 19, 20, 21
1712 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
23:25
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
04:55 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч 55м
апрель: 19, 20
1874 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
16ч
апрель: 19, 20
1983 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
05:47 +1 день
12ч 17м
апрель: 19, 20
1854 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:47
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
06:55 +1 день
12ч 55м
апрель: 18, 19, 20, 21
1712 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
06:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
08:29 +1 день
АЗС "Роснефть" 
13ч 29м
из Нефтекумска в Москву
апрель: 18, 19, 20, 21
1751 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Нефтекумск — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Воронеж онлайн по цене от 1323 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Мне нужно попасть в Лиски из Ставрополя, не доезжая Воронежа. Есть такая станция по ходу движения вашего маршрута?
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
12.06.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно ли сесть в Краснокумске?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
александр
Скажите пожалуйста рейсы проходящие через Миллерово в Воронеж
26.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Ника
Добрый вечер! Мне нужно из Ставрополя попасть в Воронеж и быть утром или днем уже там,возможно ли поехать автобусом на Москву и в какое время лучше выехать,чтобы быть утром уже в Воронеже??? Спасибо.
08.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ника, добрый день! Вы можете воспользоваться транзитным рейсом на Москву. В первой колонке - время отправления из Ставрополя, во второй - время прибытия в Воронеж. Пожалуйста, уточните выбранный рейс у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут.
10.07.2014
Ответить
Пользователь
ДЖУЛИЯ
Могу ли я забронировать или купить билет на автобус Москва-Ставрополь если мне нужно ехать из Воронежа. Спасибо.
21.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Вы можете уточнить эту информацию на автовокзале Воронежа. Либо нажмите на расписание и по контактному номеру свяжитесь с диспетчером и задайте свой вопрос.
21.11.2013
Ответить
Пользователь
женя
я еду 3 февраля в ставрополь 89192352816
28.01.2013
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(02.01.2019)
В принципе поездкой осталась довольна. Из Ставрополя выехали вовремя. Ехали по графику. Вот водителей надо научить быть более тактичными к пассажирам.
(21.12.2018)
Отвратительный перевозчик. Через два часа после отправления из Ставрополя сломался автобус. Водители разговаривают по хамски. Прибыл автобус с опозданием на 4 часа от графика. Никто из представителей перевозчика не извинился.
Закрыть