Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Воронеж

Автобусы из Ставрополя в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:30
22:45
14ч 15м
|
В Москву
Ежедневно
≈1587 руб.
Как купить билет?
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
02:44 +1 день
17ч 44м
|
В Москву
Ежедневно
≈1725 руб.
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
11:17
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
()
Багаж
173 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
00:00 +1 день
Трасса М4 
15ч
|
В Москву
Ежедневно
≈1650 руб.
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
11:31
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
16:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
19:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
140 руб.
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
11:08 +1 день
17ч 38м
|
В Москву
Ежедневно
≈1701 руб.
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
+1 день
Воронеж, Россия 
13:06
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
20:06
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
170 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
09:00 +1 день
Трасса М4 
15ч
|
В Москву
Ежедневно
≈1650 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алла
Мне нужно попасть в Лиски из Ставрополя, не доезжая Воронежа. Есть такая станция по ходу движения вашего маршрута?
11.06.2019
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
12.06.2019
Ответить
Татьяна
Можно ли сесть в Краснокумске?
01.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
01.11.2016
Ответить
александр
Скажите пожалуйста рейсы проходящие через Миллерово в Воронеж
26.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
27.10.2016
Ответить
Ника
Добрый вечер! Мне нужно из Ставрополя попасть в Воронеж и быть утром или днем уже там,возможно ли поехать автобусом на Москву и в какое время лучше выехать,чтобы быть утром уже в Воронеже??? Спасибо.
08.07.2014
Ответить
Администратор
Ника, добрый день! Вы можете воспользоваться транзитным рейсом на Москву. В первой колонке - время отправления из Ставрополя, во второй - время прибытия в Воронеж. Пожалуйста, уточните выбранный рейс у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут.
10.07.2014
Ответить
ДЖУЛИЯ
Могу ли я забронировать или купить билет на автобус Москва-Ставрополь если мне нужно ехать из Воронежа. Спасибо.
21.11.2013
Ответить
Администратор
Добрый день. Вы можете уточнить эту информацию на автовокзале Воронежа. Либо нажмите на расписание и по контактному номеру свяжитесь с диспетчером и задайте свой вопрос.
21.11.2013
Ответить
женя
я еду 3 февраля в ставрополь 89192352816
28.01.2013
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(02.01.2019)
В принципе поездкой осталась довольна. Из Ставрополя выехали вовремя. Ехали по графику. Вот водителей надо научить быть более тактичными к пассажирам.
(21.12.2018)
Отвратительный перевозчик. Через два часа после отправления из Ставрополя сломался автобус. Водители разговаривают по хамски. Прибыл автобус с опозданием на 4 часа от графика. Никто из представителей перевозчика не извинился.
Закрыть