Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Воронеж в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Ж/Д вокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
08:30
22:35
Трасса М-4 "Дон" 
14ч 5м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
2568 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:35
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ставрополь — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
22:35
Трасса 
14ч 5м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
2646 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:35
Воронеж, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
22:35
Трасса М-4 "Дон" 
13ч 40м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
2568 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
22:35
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
22:35
Трасса 
13ч 40м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
2646 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
22:35
Воронеж, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
23:25
Трасса М-4 "Дон" 
14ч 25м
май: 21, 22, 23, 24, 25
2140 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
23:25
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
23:30
Трасса М-4 "Дон" 
14ч 30м
19/05, 21/05, 22/05, 28/05
2140 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
23:30
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
00:05 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
15ч 5м
май: 21, 22, 23, 24, 25
2675 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
00:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
21:10
Остановка "Кафе Замок" 
11ч 40м
май: 21, 22, 23, 24, 25
1819 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
21:10
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
05:00 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч 30м
май: 21, 22, 23, 24, 25
2675 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал 
05:10 +1 день
Остановка "Кафе Замок" 
13ч 30м
30/05
2140 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
05:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
16ч
май: 13-19, 26-31;
июнь: 1, 13, 15-19, 21 ещё
2140 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
16ч
май: 18-20, 22, 30;
июнь: 1, 19, 23, 26-28, 30
2140 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
()
4.3
36 отзывов
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
16ч
21/05, 22/05, 23/05
2140 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
()
4.3
36 отзывов
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
05:47 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
12ч 17м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
3424 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:47
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
06:55 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
12ч 55м
22/05, 23/05, 24/05, 25/05
2943 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
06:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
13ч
19/05, 21/05, 22/05, 28/05
2943 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал 
06:30 +1 день
Трасса М-4 "Дон" 
11ч 30м
май: 21, 22, 23, 24, 25
2675 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
15:40 +1 день
Памятник Славы 
16ч 55м
В Москву
Ср, вс
2800 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
+1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
15:40 +1 день
16ч 55м
26/05
2996 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Воронеж онлайн по цене от 1819 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Воронеж — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Мне нужно попасть в Лиски из Ставрополя, не доезжая Воронежа. Есть такая станция по ходу движения вашего маршрута?
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
12.06.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно ли сесть в Краснокумске?
01.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам.
01.11.2016
Ответить
Пользователь
александр
Скажите пожалуйста рейсы проходящие через Миллерово в Воронеж
26.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Ника
Добрый вечер! Мне нужно из Ставрополя попасть в Воронеж и быть утром или днем уже там,возможно ли поехать автобусом на Москву и в какое время лучше выехать,чтобы быть утром уже в Воронеже??? Спасибо.
08.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ника, добрый день! Вы можете воспользоваться транзитным рейсом на Москву. В первой колонке - время отправления из Ставрополя, во второй - время прибытия в Воронеж. Пожалуйста, уточните выбранный рейс у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут.
10.07.2014
Ответить
Пользователь
ДЖУЛИЯ
Могу ли я забронировать или купить билет на автобус Москва-Ставрополь если мне нужно ехать из Воронежа. Спасибо.
21.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Вы можете уточнить эту информацию на автовокзале Воронежа. Либо нажмите на расписание и по контактному номеру свяжитесь с диспетчером и задайте свой вопрос.
21.11.2013
Ответить
Пользователь
женя
я еду 3 февраля в ставрополь 89192352816
28.01.2013
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Анна, (04.03.2024)
Не верно указано время прибытия. Вместо 21.10 мы приехали в 1.20. Мы ехали на работу, а такое опоздание это простой и потеря денег, причём не маленьких. По дороге останавливались на непонятных остановках, где нельзя было поесть горячую пищу. А при таком времени в пути это необходимо. Ужасное впечатление о перевозчике.
Ангелина, (24.11.2023)
Все прошло, замечательно. В автобусе чисто тепло комфортно. Следующий раз воспользуюсь услугой ИП Яцунов СП.
(11.11.2023)
В общем автобус комфортабельный, но поездка затянулась. Вместо прибытия в 21.10 мы прибыли в Воронеж 2.50 ночи. Задержала авария на дороге и инцидент с военнослужащими. А ребята молодцы, старались исправить положение. С уважением!
(26.07.2023)
Сломался автобус через два часа пути. полтора часа чинили, а затем ехали очень медленно, останавливаясь у шиномонтажек. Второй раз ехал этим автобусом. в первый раз салон был отвратителен( сломаны кресла и люди в буквальном смысле лежали на тебе), а этот раз сам автобус вскипел. советую компании смотреть какие автобусы они пускают в рейсы. не дай бог\макаронный монстр\и другие святые из разных религий, автобус не только вскипит, но и рванет\взорвется\разорвется по полам. большего ужаса я не видел за все годы путешествий. рейс не советую.
Евгений, (27.04.2023)
Всё прекрасно! Слава Богу за всё! Благодарю
(02.01.2019)
В принципе поездкой осталась довольна. Из Ставрополя выехали вовремя. Ехали по графику. Вот водителей надо научить быть более тактичными к пассажирам.
(21.12.2018)
Отвратительный перевозчик. Через два часа после отправления из Ставрополя сломался автобус. Водители разговаривают по хамски. Прибыл автобус с опозданием на 4 часа от графика. Никто из представителей перевозчика не извинился.
Закрыть