Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Каменск-Шахтинский в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:30
16:29
Трасса 
7ч 59м
25/04, 26/04, 27/04
2140 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:29
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ставрополь — Каменск-Шахтинский
Багаж
не включён в стоимость билета
2.6
105 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
16:29
Трасса 
7ч 34м
25/04, 26/04, 27/04
2140 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:29
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
2.6
105 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
17:40
Трасса 
8ч 40м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 2140 руб. до 3424 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
195 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
17:45
Трасса 
8ч 45м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 2140 руб. до 3424 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
17:45
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
195 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
18:00
Трасса, рынок "Америка" 
8ч 30м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 1819 руб. до 3852 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
18:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
3.9
436 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Ж/Д вокзал 
17:20
Трасса, рынок "Америка" 
7ч 40м
26/04, 27/04
2140 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
17:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
3.9
436 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
23:15
Трасса, рынок "Америка" 
7ч 45м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 2675 руб. до 3852 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
23:15
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
3.9
436 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Ж/Д вокзал 
23:15
Трасса, рынок "Америка" 
7ч 40м
29/04, 11/05
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
15:35
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
23:15
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
3.9
436 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Трасса 
24/04, 25/04, 26/04, 27/04
3424 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
195 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
01:15 +1 день
Трасса 
7ч 15м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04
2140 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
01:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
195 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал 
02:15 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
7ч 15м
апрель: 24, 25, 26, 27
от 2675 руб. до 3852 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
02:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
3.9
436 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Ж/Д вокзал 
02:45 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
7ч 40м
май: 11
4280 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
02:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
3.9
436 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Трасса 
26/04
1932 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
205 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
09:20 +1 день
Магазин "Подкова" 
10ч 35м
В Москву
Ср, вс
≈2000 руб.
Как купить билет?
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
+1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 1819 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Tnnn, (13.04.2024)
Выехал вовремя
Приехал вовремя👍
Комфортный автобус, удобные места
Водитель очень вежливый
Виктория, (11.08.2023)
Выехали в 9:30 сейчас 18:30 мы только Ростов проехали. Стоим постоянно, едем медленно. Здесь жарко. В билете заявлено, что в 6 вечера я уже приеду. Но я приеду полдевятого, не раньше. Учитывая расстояние 550км ехать 12 часов перебор. Адская поездка
(07.07.2023)
Отвратительная компания! Ужаснейшая поездка! Водилы быдло и грубияны! Опоздали на 1 час и 25 минут! Не рекомендую однозначно!!!!! Фото госномера автобуса добавила. Водителей этих уволить бы!
Анастасия, (22.04.2023)
Ужасная поездка, не советую. Водители халатно относятся к своей работе, не беспокоятся о сохранности пассажиров и высаживают не на той остановке. Пришлось ехать с Богучар обратно до Каменска на такси
Татиана, (04.12.2022)
Всё отлично
Закрыть