Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автобусная остановка "Городская поликлиника", Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:10 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 52 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:10
Автобусная остановка "Городская поликлиника" 
05:02 +1 день
10ч 52м
27/10
1070 руб.
Купить билет
18:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
05:02
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
06:27 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 57м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1587 руб.
Как купить билет?
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
238 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Ставрополь онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Геленджик.
Другие отправления для путешественников из Геленджика:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте.У нас рейс на сегодня на 19.07.20 на 18.00 Геледжик -Ставрополь.Откуда будет отправление ,адрес.
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Отправление данного рейса запланировано с автобусной остановки "Городская поликлиника" (ул. Кирова, 16)
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Катя
Интересует маршрут Геленддик-Ставрополь на 12 июля. На этом сайте вижу 5 вариантов автобусов, а на автовокзале Геленджика предлагают один в 19-30. Как быть? И где приобрести билет на другой автобус, который в 21-30?
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Катя, здравствуйте! Информацию об отправлениях мы получаем от поставщика данных в автоматическом режиме. Вы можете приобрести билет на отправление в 21:30 онлайн на нашем сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-stav...
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Я выбрала интересующий меня рейс Геленджик-Ставрополь в 19.30, каким образом мне их приоберсти онлайн. Мне нужно 2 билета, взрослый.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону: 7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Верещагина Марина
здравствуйте. скажите, рейс Геленджик-Ставрополь21.30 заходит на автовокзал в Ставрополе ?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет, автобус приезжает на ж/д вокзал.
07.09.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Алексей, ИП Бурмаков Михаил Павлович (15.11.2019)
Все очень понравилось. Водитель молодец. При необходимости обязательно воспользуюсь услугами этого перевозчика. Спасибо!
Иван, (11.10.2019)
Расписание совершенно не соблюдают. Прождал маршрутку более часа! Отправление по билету 19-50 - уехал в 21. Со слов водителя - это норма.
ООО "Ставрополь-Транстур" (18.09.2019)
Согласно купленному билету, место в автобусе 52, но как оказалось, в этом автобусе их всего 51! Сам автобус опоздал на 30 минут. Сидели в самом конце с детьми, мало того что от туда дуло, так ещё же сидения не опускаются сзади, кое как доехали, даже долетели. Ехали быстро, что на лежачих ментах подкидывал только так! Ещё этот отвратительный запах в автобусе. Сидения грязные оказались и мокрые, именно в грязи испачканные! По приезду в Ставрополь водитель включил кондёр, там и так холодно было, так он решил наверное всех так разбудить. Должны были приехать в 8 утра, а приехали уже в 5!
Закрыть