Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Ставрополь в 2023 году от остановок: Автовокзал Верхний, Остановка "Стадион", Гипермаркет "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:30 до 20:35. Минимальное время в пути составляет 7 часов 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
19:30
06:27 +1 день
10ч 57м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1632 руб.
Как купить билет?
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
Багаж
238 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Остановка "Стадион" 
04:30 +1 день
8ч 30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3
1284 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Стадион", улица Кирова, 18
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.0
56 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 55м
Из Анапы
Январь (с 22): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 55м
Из Анапы
февраль: 24, 26
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
05:21 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 46м
январь: 31;
февраль: 2
1284 руб.
Купить билет
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
05:21
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Гипермаркет "Магнит" 
05:15 +1 день
8ч 40м
февраль: 1, 3
1284 руб.
Купить билет
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
05:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Ставрополь онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте!А сегодня есть отправление геленджик Ставрополь ?В 20:00 у вас написано что отправление Это откуда? И ещё подскажите,можно ли ребёнок 14 дет сам поедет без сопровождения родителей?
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, к сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс на сегодня. Только представлено расписание. Телефон транспортной компании СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.): +79624433655 диспетчер Ставрополь
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте.У нас рейс на сегодня на 19.07.20 на 18.00 Геледжик -Ставрополь.Откуда будет отправление ,адрес.
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Отправление данного рейса запланировано с автобусной остановки "Городская поликлиника" (ул. Кирова, 16)
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Катя
Интересует маршрут Геленддик-Ставрополь на 12 июля. На этом сайте вижу 5 вариантов автобусов, а на автовокзале Геленджика предлагают один в 19-30. Как быть? И где приобрести билет на другой автобус, который в 21-30?
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Катя, здравствуйте! Информацию об отправлениях мы получаем от поставщика данных в автоматическом режиме. Вы можете приобрести билет на отправление в 21:30 онлайн на нашем сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-stav...
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Я выбрала интересующий меня рейс Геленджик-Ставрополь в 19.30, каким образом мне их приоберсти онлайн. Мне нужно 2 билета, взрослый.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону: 7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Верещагина Марина
здравствуйте. скажите, рейс Геленджик-Ставрополь21.30 заходит на автовокзал в Ставрополе ?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет, автобус приезжает на ж/д вокзал.
07.09.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Руслана, ОАО "Предприятие 1564" (06.08.2022)
Отвратительное обслуживание. А именно, водитель на протяжении всего маршрута подбирал без билетных пассажиров,тем самым теряя время в пути, хамил и грубил пассажирам. В Новороссийске, чтобы офф. не покупать билеты пассажирам, подобрал их на выезде автовокзала, что очень не безопасно в настоящее время.
Рейс Геленджик Ставрополь - 07.08.2022г
Екатерина, (10.12.2021)
Ехала с Краснодара в Ставрополь, водитель Гурам очень отзывчивый и профессиональный водитель, все прошло отлично, автомобиль комфортный
(05.12.2021)
Комфортно и быстро👍
Ярослава, (21.07.2021)
Безопасно, удобно. Быстро доехали
Виктор, (17.07.2021)
Места в автобусе поменяли , вместо 23 дали 41, а это задний ряд, доехали на 1,5 часа позже , но зато доехали хорошо водила мастер, даже не укачало
Алексей, (15.11.2019)
Все очень понравилось. Водитель молодец. При необходимости обязательно воспользуюсь услугами этого перевозчика. Спасибо!
Иван, (11.10.2019)
Расписание совершенно не соблюдают. Прождал маршрутку более часа! Отправление по билету 19-50 - уехал в 21. Со слов водителя - это норма.
ООО "Ставрополь-Транстур" (18.09.2019)
Согласно купленному билету, место в автобусе 52, но как оказалось, в этом автобусе их всего 51! Сам автобус опоздал на 30 минут. Сидели в самом конце с детьми, мало того что от туда дуло, так ещё же сидения не опускаются сзади, кое как доехали, даже долетели. Ехали быстро, что на лежачих ментах подкидывал только так! Ещё этот отвратительный запах в автобусе. Сидения грязные оказались и мокрые, именно в грязи испачканные! По приезду в Ставрополь водитель включил кондёр, там и так холодно было, так он решил наверное всех так разбудить. Должны были приехать в 8 утра, а приехали уже в 5!
Закрыть