Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автобусная остановка "Городская поликлиника", Автовокзал Верхний, Старый автовокзал (Нижний), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
18:00
Автобусная остановка "Городская поликлиника" 
04:00 +1 день
10ч
Ежедневно (с 17.07.2020)
1113 руб.
Купить билет
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ООО STAVBILET
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
06:27 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 57м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1587 руб.
Как купить билет?
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
237 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
04:45 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
8ч 15м
Из Витязево
Ежедневно (по 21.09.2020)
950 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
-
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:20
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-59
+7 (86141) 5-91-59
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Витязево — Ставрополь
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Старый автовокзал (Нижний) 
05:00 +1 день
Цветочный рынок 
8ч 30м
Из Витязево
Ежедневно (по 21.09.2020)
950 руб.
Купить билет
17:30
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро"
17:50
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
-
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
03:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:20
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автобусная остановка "Городская поликлиника" 
07:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
10ч
Ежедневно
1135 руб.
Купить билет
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автобусная остановка "Городская поликлиника" 
07:30 +1 день
10ч
Ежедневно (с 17.07.2020)
1113 руб.
Купить билет
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция "Восточная", ул. Гражданская, 2
ООО STAVBILET
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Ставрополь онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катя
Интересует маршрут Геленддик-Ставрополь на 12 июля. На этом сайте вижу 5 вариантов автобусов, а на автовокзале Геленджика предлагают один в 19-30. Как быть? И где приобрести билет на другой автобус, который в 21-30?
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Катя, здравствуйте! Информацию об отправлениях мы получаем от поставщика данных в автоматическом режиме. Вы можете приобрести билет на отправление в 21:30 онлайн на нашем сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-stav...
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Я выбрала интересующий меня рейс Геленджик-Ставрополь в 19.30, каким образом мне их приоберсти онлайн. Мне нужно 2 билета, взрослый.
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону: 7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
12.07.2018
Ответить
Пользователь
Верещагина Марина
здравствуйте. скажите, рейс Геленджик-Ставрополь21.30 заходит на автовокзал в Ставрополе ?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет, автобус приезжает на ж/д вокзал.
07.09.2018
Ответить
Другие отправления для путешественников из Геленджика:
Отзывы о поездках
Алексей, (15.11.2019)
Все очень понравилось. Водитель молодец. При необходимости обязательно воспользуюсь услугами этого перевозчика. Спасибо!
Иван, (11.10.2019)
Расписание совершенно не соблюдают. Прождал маршрутку более часа! Отправление по билету 19-50 - уехал в 21. Со слов водителя - это норма.
ООО "Ставрополь-Транстур" (18.09.2019)
Согласно купленному билету, место в автобусе 52, но как оказалось, в этом автобусе их всего 51! Сам автобус опоздал на 30 минут. Сидели в самом конце с детьми, мало того что от туда дуло, так ещё же сидения не опускаются сзади, кое как доехали, даже долетели. Ехали быстро, что на лежачих ментах подкидывал только так! Ещё этот отвратительный запах в автобусе. Сидения грязные оказались и мокрые, именно в грязи испачканные! По приезду в Ставрополь водитель включил кондёр, там и так холодно было, так он решил наверное всех так разбудить. Должны были приехать в 8 утра, а приехали уже в 5!
Закрыть