Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 36 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
23:37
15ч 37м
29/10
1225 руб.
Купить билет
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Сочи — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
43 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
12ч 36м
В Махачкалу
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
23/10, 25/10, 29/10, 31/10, 02/11
1642 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЮГ ТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
октябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3
1642 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
10 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
11:08 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 8м
октябрь: 22-26, 28-31;
ноябрь: 1, 2, 3
1695 руб.
Купить билет
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:08
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
10 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сочи — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Ставрополь онлайн по цене от 1225 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Вот ,не понимаю!!! Здесь написано стоимость билета сочи- Ставрополь 792 рубля, звоню на автовокзал Сочи там говорят " 1200руб. И что здесь все чипуху пишут кому что в голову прийдет. Как понимать?
10.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании.
10.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(23.07.2020)
Отличная поездка
Закрыть