Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Ставрополь в 2023 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Сочи Плаза", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:35 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 12 часов 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:35
21:11
12ч 36м
В Махачкалу
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
05:28 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 28м
февраль: 7, 8, 9, 10
1712 руб.
Купить билет
15:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:28
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Сочи — Ставрополь
4.1
17 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Гостиница "Сочи Плаза" 
06:15 +1 день
13ч 20м
февраль: 8, 10
1712 руб.
Купить билет
16:55
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Сочи Плаза", Курортный проспект, 18
06:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 10м
февраль: 7, 9
1712 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
38 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сочи — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Ставрополь онлайн по цене от 1712 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ставрополь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Вот ,не понимаю!!! Здесь написано стоимость билета сочи- Ставрополь 792 рубля, звоню на автовокзал Сочи там говорят " 1200руб. И что здесь все чипуху пишут кому что в голову прийдет. Как понимать?
10.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании.
10.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(17.01.2023)
Поездка прошла успешно
Тома, (22.11.2022)
Спасибо, всё понравилось. Доехала с комфортом. Водители профессионалы своего дела.
ИП Бурмаков Михаил Павлович (07.11.2021)
Спасибо, поездка была приятной. Водитель внимательный и аккуратный.
(07.11.2021)
Все супер! Быстро, качественно, комфортабельно. Водитель Александр 🔥🔥🔥
Анастасия, ООО "БАНХОФ" (20.10.2021)
К автобусу и водителю нет претензий
(11.10.2021)
Тесновато
Людмила, (29.09.2021)
Поездка понравилась, быстро, удобно. Хотелось бы, что бы рейсы были и по четным числам.
Вадим, СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.) (13.09.2021)
Все было афигенно, комфортно…👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия, (18.08.2021)
Поездкой очень недовольна.Водитель очень грубо общается. Вождение неаккуратное, вылетает на встречную полосу создавая дискомфорт пассажирам. Всю дорогу находишься в напряжении.Это был первый и последний раз, когда воспользовалась услугами этого перевозчика.
Елена, (14.08.2021)
Автобус хороший с кондиционером, сиденья комфортные для не долгих поездок, водители понимающие.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть