Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Ставрополь

Автобусы из Сочи в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал (под часами). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
23:37
15ч 37м
В Астрахань
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1097 руб.
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
12ч 36м
В Махачкалу
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1470 руб.
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
Ж/Д вокзал (под часами) 
04:50 +1 день
Ж/Д вокзал 
10ч 59м
Из Адлера
Нечётные числа
≈1300 руб.
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:51
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
-
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
-
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
-
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
-
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
кафе "Анжелика", ул.Главная, 81
-
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул.Центральная, 72
-
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
-
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
-
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автопавильон, ул. Сочинская, 1
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Грознефть", ул. Сочинская
-
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
-
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
-
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
-
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
-
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:21
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
11:08 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1445 руб.
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Вот ,не понимаю!!! Здесь написано стоимость билета сочи- Ставрополь 792 рубля, звоню на автовокзал Сочи там говорят " 1200руб. И что здесь все чипуху пишут кому что в голову прийдет. Как понимать?
10.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании.
10.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Беркут" (23.07.2020)
Отличная поездка
Закрыть