Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал (под часами), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 36 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:00
23:37
15ч 37м
В Астрахань
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈1368 руб.
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
12ч 36м
В Махачкалу
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал (под часами) 
05:45 +1 день
Бруснёвский рынок 
12ч 45м
Из Адлера
Вт, пт, вс (по 21.09.2020)
1250 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Адлер — Ставрополь
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал (под часами) 
06:00 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
13ч
Из Адлера
Вт, пт, вс (по 21.09.2020)
1250 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал (под часами) 
06:30 +1 день
Цветочный рынок 
13ч 30м
Из Адлера
Вт, пт, вс (по 21.09.2020)
1250 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
04/07, 06/07
1543 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Сочи — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
11:08 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1445 руб.
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сочи — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Ставрополь онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Вот ,не понимаю!!! Здесь написано стоимость билета сочи- Ставрополь 792 рубля, звоню на автовокзал Сочи там говорят " 1200руб. И что здесь все чипуху пишут кому что в голову прийдет. Как понимать?
10.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании.
10.07.2015
Ответить
Закрыть