Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Ставрополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Сочи Плаза", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:00
23:37
15ч 37м
В Астрахань
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
23:37
Центральный автовокзал 
15ч 37м
В Астрахань
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1097 руб.
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
12ч 36м
09/12, 11/12
1473 руб.
Купить билет
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Сочи — Ставрополь
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
05:28 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 28м
08/12, 09/12, 10/12, 11/12
1525 руб.
Купить билет
15:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:28
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Гостиница "Сочи Плаза" 
06:15 +1 день
13ч 20м
декабрь: 9, 11
1391 руб.
Купить билет
16:55
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Сочи Плаза", Курортный проспект, 18
06:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
09/12, 11/12
1642 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 10м
08/12, 10/12
1188 руб.
Купить билет
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
11:08 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 8м
09/12, 11/12
1695 руб.
Купить билет
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:08
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сочи — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Ставрополь онлайн по цене от 1188 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Вот ,не понимаю!!! Здесь написано стоимость билета сочи- Ставрополь 792 рубля, звоню на автовокзал Сочи там говорят " 1200руб. И что здесь все чипуху пишут кому что в голову прийдет. Как понимать?
10.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании.
10.07.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Бурмаков Михаил Павлович (07.11.2021)
Спасибо, поездка была приятной. Водитель внимательный и аккуратный.
(07.11.2021)
Все супер! Быстро, качественно, комфортабельно. Водитель Александр 🔥🔥🔥
Анастасия, (20.10.2021)
К автобусу и водителю нет претензий
(11.10.2021)
Тесновато
Людмила, (29.09.2021)
Поездка понравилась, быстро, удобно. Хотелось бы, что бы рейсы были и по четным числам.
Вадим, СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.) (13.09.2021)
Все было афигенно, комфортно…👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия, (18.08.2021)
Поездкой очень недовольна.Водитель очень грубо общается. Вождение неаккуратное, вылетает на встречную полосу создавая дискомфорт пассажирам. Всю дорогу находишься в напряжении.Это был первый и последний раз, когда воспользовалась услугами этого перевозчика.
Елена, (14.08.2021)
Автобус хороший с кондиционером, сиденья комфортные для не долгих поездок, водители понимающие.
Ирина, ООО "Ставрополь-Транстур" (17.06.2021)
Прекрасный водитель, очень отзывчивый
(07.06.2021)
Все отлично
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть