Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Ставрополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, Пожарная часть (напротив АС), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:27 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
11:27
23:37
12ч 10м
из Сочи в Астрахань
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
9ч 43м
из Сочи в Астрахань
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:10
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
21:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
23:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
00:30
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
01:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
9ч 35м
из Сочи в Махачкалу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Пожарная часть (напротив АС) 
22:55
Центральный автовокзал 
9ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:05
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
14:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
15:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
18:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Туапсе — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
20:30
Центральный автовокзал 
7ч 10м
август: 10, 11, 12
1284 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.4
13 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
Автовокзал 
05:28 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 10м
Из Сочи
Ежедневно
15:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
18:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:28
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 30м
11/08, 13/08
1296 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
26 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Туапсе — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Туапсе — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Ставрополь онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Надо ли платить за багаж и сколько стоит?
03.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! По общим правилам, багаж размером 60х40х20 до 20 кг входит в стоимость билета (ручная кладь). Далее приобретается багажный билет. Стоимость лучше уточнить у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
07.07.2014
Ответить
Пользователь
Оксана
Во скольк отправляется автобус из туапсе???
17.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Выше есть информация о транзитных рейсах. О времени отправления необходимо уточнить на автовокзале Туапсе. Время может меняться.
26.03.2014
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте, можно ли приобрести билеты на автобус из Туапсе в Ставрополь на 19 или 20 февраля?
17.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Приобрести билет можно только на автовокзале отправления.
17.02.2014
Ответить
Пользователь
Инна
Сколько стоит билет от Туапсе До Ставрополя?
07.06.2011
Ответить
Другие отправления автобусов из Туапсе:
Отзывы о поездках
Елена, (06.08.2022)
Поездка прошла комфортна
Елена, (06.08.2022)
Начитавшись отзывов, ожидали и готовились к негативной поездке. В итоге - шикарный новый микроавтобус, грамотный водитель, комфортное вождение. Отдельное спасибо водителю, за четкое знание маршрута и населенных пунктов.
(28.07.2022)
Сервис самый жуткий
Екатерина, (11.07.2022)
Приехал вовремя
Алёна, (10.07.2022)
доброго времени суток. буду по максимуму объективна: в моем билете изначально места не было, но у некоторых пассажиров номера мест дублировались, то ли система дала сбой, то ли специально так сделали. и это происходит регулярно, со слов пассажиров. зачем? наладьте уже программу и не вводите людей в заблуждение! водителям тоже зачем выслушивать ссоры и разнимать драки за места. глупости какие-то..
в пробках никто не виноват.. потому к задержке никаких претензий.
НО! перевозчик вынужден был нас пересадить в другую маршрутку, так как на море у них не хватало транспорта. приехал микроавтобус в котором нашему автобусу мест не хватило. очень жаль водителей, что им приходится это все слушать, смотреть и терпеть... бедные люди. в итоге парню достался раскладной стул, а он итак ехал не на месте по билету. кошмар! вызвали полицию. благо они приехали за полчаса... также для вызвали такси, как бы для того парня с девушкой, но в итоге отправили маму с детьми, и тогда в автобусе всем хватило мест. Не знаю за чей счет в итоге было такси, может водители из своего кармана оплатили, что бы просто, уже все поехали домой! в ставрополе мы были в 4.30 вместо положенных 23.00 еще и получили весь спектр эмоций. благо никто не подрался. Слава Богу, что доехали целыми и живыми! так что в целом Спасибо! но , решите как-то недочеты в распределении мест, остальное стерпим)
(08.07.2022)
Пунктуально, очень удобные кресла, что поездка в 9часов прошла легко! Спасибо!
(07.07.2022)
Отлично доехали, единственное - в билете конечной остановкой был автовокзал, а по факту высадили нас на северной автостанции .
Закрыть