Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Ставрополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, НПЗ, Автобусная остановка "Грознефть", Пожарная часть (напротив АС), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:15 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:18
11:08
10ч 50м
Из Сочи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автовокзал 
23:37
Центральный автовокзал 
12ч 10м
из Сочи в Астрахань
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автовокзал 
23:37
Центральный автовокзал 
12ч 10м
из Сочи в Астрахань
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
9ч 35м
из Сочи в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
НПЗ 
22:00
Центральный автовокзал 
8ч 40м
Из Адлера
Чётные числа
1000 руб.
Купить билет
09:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
20:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
НПЗ 
21:40
Бруснёвский рынок 
8ч 20м
Из Адлера
Чётные числа
1000 руб.
Купить билет
09:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
20:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
НПЗ 
21:50
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
8ч 30м
Из Адлера
Чётные числа
1000 руб.
Купить билет
09:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
20:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
20:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
21:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Пожарная часть (напротив АС) 
05:45 +1 день
Бруснёвский рынок 
9ч 30м
Из Адлера
Ежедневно (с 02.06.2021 по 20.09.2021)
≈1000 руб.
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Пожарная часть (напротив АС) 
06:00 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
9ч 45м
Из Адлера
Ежедневно (с 02.06.2021 по 20.09.2021)
≈1000 руб.
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Пожарная часть (напротив АС) 
06:30 +1 день
Цветочный рынок 
10ч 15м
Из Адлера
Ежедневно (с 02.06.2021 по 20.09.2021)
≈1000 руб.
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:15 +1 день
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
9ч 15м
май: 15, 17
1124 руб.
Купить билет
21:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
06:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Туапсе — Ставрополь
1 отзыв
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 30м
Из Адлера
16/05, 18/05
1080 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:00
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:05
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Туапсе — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Адлер — Ставрополь, отправление из Адлер: 16:20 .
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:51
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
-
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
-
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
-
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
-
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
кафе "Анжелика", ул.Главная, 81
-
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул.Центральная, 72
-
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
-
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
-
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автопавильон, ул. Сочинская, 1
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Грознефть", ул. Сочинская
-
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
-
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
-
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
-
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
-
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:50
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Туапсе — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Ставрополь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Надо ли платить за багаж и сколько стоит?
03.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! По общим правилам, багаж размером 60х40х20 до 20 кг входит в стоимость билета (ручная кладь). Далее приобретается багажный билет. Стоимость лучше уточнить у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
07.07.2014
Ответить
Пользователь
Оксана
Во скольк отправляется автобус из туапсе???
17.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Выше есть информация о транзитных рейсах. О времени отправления необходимо уточнить на автовокзале Туапсе. Время может меняться.
26.03.2014
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте, можно ли приобрести билеты на автобус из Туапсе в Ставрополь на 19 или 20 февраля?
17.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Приобрести билет можно только на автовокзале отправления.
17.02.2014
Ответить
Пользователь
Инна
Сколько стоит билет от Туапсе До Ставрополя?
07.06.2011
Ответить
Другие отправления автобусов из Туапсе:
Закрыть