Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:18
04:34
4ч 16м
из Сочи в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:48
Автовокзал 
04:29
Автовокзал 
3ч 41м
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
440 руб.
Купить билет
00:48
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Туапсе — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
10 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
491 руб.
Купить билет
05:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Югавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
512 руб.
Купить билет
06:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
4.7
3 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:12
Автовокзал 
4ч 2м
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
512 руб.
Купить билет
10:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
1 отзыв
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:24
Автовокзал 
3ч 54м
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
512 руб.
Купить билет
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
1 отзыв
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
4ч 1м
октябрь: 23, 24, 25, 26, 27
491 руб.
Купить билет
13:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Югавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 25м
октябрь: 24, 26
542 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.1
21 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 25м
октябрь: 23, 25, 27
511 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "Банхоф"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
406 руб.
Купить билет
19:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Каббалкавтотранс- 1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
октябрь: 22, 24, 26
442 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.3
10 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Туапсе — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Туапсе — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Краснодар онлайн по цене от 406 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лариса
Кто поедет из Краснодара до Туапсе(Небук) 22,10,18 г утро ! самолет из Екатеринбурга 6,20
17.10.2018
Ответить
Пользователь
Руслан
Кто поедет в Краснодар через Туапсе ранним утром 23.09.17, нужно 2 места.
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть еще свободное место?
20.09.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Куда деваются автобусы, приходящие из Краснодара, они что исчезают бесследно. Они же должны ехать обратно в Краснодар? Не так ли? Или я чего - то не понял?
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их нет.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Диана
20.05.2017 еду в Краснодар из Дефановки. 89898115449
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Неужели и впрямь нет автобусов из Туапсе в Краснодар? Это же популярное направление, один аэропорт Пашковский чего стоит. И потом, это столица края. Разве это нормально? Ответьте, пожалуйста.
12.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
12.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(18.09.2020)
При заказе билета основным критерием был выбор прямого рейса Туапсе-Краснодар, но никак не транзитного. Информации о маршруте рейса на сайте не было. Фактически вместо рейса Туапсе-Краснодар, оказался Сочи-Кисловодск. Автобус опоздал в Туапсе почти на 2 часа. в Краснодар, соответственно, пришел тоже с опозданием.
ГУП "КАББАЛКАВТОТРАНС-1438" (19.03.2020)
Все очень достойно
(13.03.2020)
Я довольна поездкой. Приехали даже раньше
Руслан, (11.03.2020)
Комфортная поездка в хорошем автобусе, маршрут итого приехал даже на 20 минут раньше, что не может не радовать. По пути были остановки, желающие могли сходить в туалет и в буфет.
(09.03.2020)
Всё хорошо
Закрыть