Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:48
04:29
3ч 41м
февраль: 17-26
462 руб.
Купить билет
00:48
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Маршрут следования
Туапсе — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
9 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Автовокзал 
06:30
Автовокзал 
из Сочи в Кишинёв
Пт
Как купить билет?
22:10
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
02:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
13:20
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
02:40
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
03:30
+1 день
Тудора, Молдова 
05:20
+1 день
Каушаны, Молдова 
07:00
+1 день
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кишинёв
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
февраль: 17-26
567 руб.
Купить билет
04:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "СКК Авангард"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
3ч 50м
февраль: 17-26
515 руб.
Купить билет
05:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Югавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
3ч 50м
февраль: 17-26
538 руб.
Купить билет
06:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
1 отзыв
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:56
Автовокзал 
5ч 6м
18/02, 20/02, 22/02, 24/02, 26/02
601 руб.
Купить билет
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:56
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Сатурн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:12
Автовокзал 
4ч 2м
февраль: 17-26
538 руб.
Купить билет
10:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:24
Автовокзал 
3ч 54м
февраль: 17-26
538 руб.
Купить билет
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:24
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
4ч 1м
февраль: 17-26
515 руб.
Купить билет
13:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Югавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 25м
17/02, 19/02, 21/02, 23/02, 25/02
569 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
3.9
15 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 25м
18/02, 20/02, 22/02, 24/02, 26/02
537 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Банхоф"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 15м
17/02, 18/02, 21/02, 24/02
426 руб.
Купить билет
19:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "КАББАЛКАВТОТРАНС-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
17/02, 19/02, 21/02, 23/02, 25/02
464 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
4.2
9 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
03:05 +1 день
Автовокзал 
из Сочи в Кишинёв
Ср, сб
19:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
11:15
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
15:00
+1 день
Кучурган, Раздельнинский район, Одесская область, Украина 
16:00
+1 день
Первомайск, Молдова 
01:40
+2 дня
Тирасполь, Молдова 
02:00
+2 дня
Бендеры, Молдова 
03:20
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Туапсе — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Туапсе — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Краснодар онлайн по цене от 426 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лариса
Кто поедет из Краснодара до Туапсе(Небук) 22,10,18 г утро ! самолет из Екатеринбурга 6,20
17.10.2018
Ответить
Пользователь
Руслан
Кто поедет в Краснодар через Туапсе ранним утром 23.09.17, нужно 2 места.
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть еще свободное место?
20.09.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Куда деваются автобусы, приходящие из Краснодара, они что исчезают бесследно. Они же должны ехать обратно в Краснодар? Не так ли? Или я чего - то не понял?
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их нет.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Диана
20.05.2017 еду в Краснодар из Дефановки. 89898115449
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Неужели и впрямь нет автобусов из Туапсе в Краснодар? Это же популярное направление, один аэропорт Пашковский чего стоит. И потом, это столица края. Разве это нормально? Ответьте, пожалуйста.
12.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
12.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть