Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Красная площадь", Пожарная часть (напротив АС), автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников", Продукты, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 56 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:48
04:29
3ч 41м
август: 11, 13
440 руб.
Купить билет
00:48
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Туапсе — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
26 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
3ч 50м
август: 10, 11, 12, 13, 14
659 руб.
Купить билет
05:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
4ч 10м
август: 10, 11, 12, 13, 14
634 руб.
Купить билет
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
20 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:12
Автовокзал 
4ч 2м
август: 10, 11, 12, 13, 14
665 руб.
Купить билет
10:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
4ч 2м
август: 10, 11, 12, 13, 14
665 руб.
Купить билет
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
ТЦ "Красная площадь" 
16:40
Автовокзал 
4ч 10м
10/08, 22/08
1124 руб.
Купить билет
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
2.6
9 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
ТЦ "Красная площадь" 
16:30
Автовокзал 
3ч 50м
12/08, 16/08, 18/08, 20/08
787 руб.
Купить билет
12:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
2.6
9 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Пожарная часть (напротив АС) 
18:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 5м
В Ставрополь
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:05
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
14:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
15:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
18:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Туапсе — Ставрополь
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
4ч 1м
август: 10, 11, 12, 13, 14
659 руб.
Купить билет
13:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 25м
август: 13
615 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.6
5 отзывов
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 25м
август: 10, 12, 14
665 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
ТЦ "Красная площадь" 
21:20
ТЦ "Лента" на Восточном 
3ч 10м
из Адлера в Белгород
Вт, сб (по 01.10.2022)
≈1500 руб.
Как купить билет?
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
15:15
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
15:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
16:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
17:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
17:50
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
18:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:30
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
18:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
19:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
19:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
19:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
20:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
21:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:40
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
01:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
05:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
08:00
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
09:10
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
10:40
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
11:20
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
12:00
+1 день
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Адлер — Белгород
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
22:28
Автовокзал 
3ч 42м
август: 10, 11, 12, 13, 14
726 руб.
Купить билет
18:46
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
22:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
9 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:33
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников" 
23:30
Трасса М4 
2ч 57м
август: 17, 20
1224 руб.
Купить билет
20:33
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников", ул.Сочинская,11
23:30
Краснодар, Россия 
Трасса М4, ул. Аэропортовская, д. 2/1
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Продукты 
23:30
АЗС №95 Роснефть 
2ч 56м
из Пицунды в Таганрог
август: 10, 13, 17, 20, 24, 27;
сентябрь: 3, 10
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Новая автостанция
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
00:01
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
00:21
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
00:41
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
01:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Место отправления будет доступно после покупки билета
23:55
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
3ч 8м
август: 11, 13, 15, 17, 19, 21
749 руб.
Купить билет
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
23:55
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.4
99 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
23:55
ТРК "OZ mall" 
3ч 8м
09/08
749 руб.
Купить билет
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
23:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
99 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
01:30 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 35м
август: 12, 14, 16, 18, 20, 22
от 749 руб. до 1605 руб.
Купить билет
20:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
99 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
август: 9, 11, 13
442 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
26 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Туапсе — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Туапсе — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Краснодар онлайн по цене от 440 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Ивановна Бабенко
На сайте avtotiket.com в поиске места отправления автобусов нет города Туапсе. Нельзя купить билет онлайн. Добавьте ,пожалуйста.
22.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Ивановна Бабенко, Здравствуйте! Вы обращаетесь в службу поддержки сервиса Автовокзалы.ру. Вам следует обратиться в службу поддержки сайта, который Вас интересует.
22.01.2021
Ответить
Пользователь
лариса
Кто поедет из Краснодара до Туапсе(Небук) 22,10,18 г утро ! самолет из Екатеринбурга 6,20
17.10.2018
Ответить
Пользователь
Руслан
Кто поедет в Краснодар через Туапсе ранним утром 23.09.17, нужно 2 места.
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть еще свободное место?
20.09.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Куда деваются автобусы, приходящие из Краснодара, они что исчезают бесследно. Они же должны ехать обратно в Краснодар? Не так ли? Или я чего - то не понял?
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их нет.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Диана
20.05.2017 еду в Краснодар из Дефановки. 89898115449
19.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(18.09.2020)
При заказе билета основным критерием был выбор прямого рейса Туапсе-Краснодар, но никак не транзитного. Информации о маршруте рейса на сайте не было. Фактически вместо рейса Туапсе-Краснодар, оказался Сочи-Кисловодск. Автобус опоздал в Туапсе почти на 2 часа. в Краснодар, соответственно, пришел тоже с опозданием.
ГУП "КАББАЛКАВТОТРАНС-1438" (19.03.2020)
Все очень достойно
ООО "ЮГАВТО" (13.03.2020)
Я довольна поездкой. Приехали даже раньше
Руслан, (11.03.2020)
Комфортная поездка в хорошем автобусе, маршрут итого приехал даже на 20 минут раньше, что не может не радовать. По пути были остановки, желающие могли сходить в туалет и в буфет.
(09.03.2020)
Всё хорошо
Закрыть