Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Геленджик в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 18:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:20
03:55
3ч 35м
сентябрь: 28, 30;
октябрь: 2
434 руб.
Купить билет
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Маршрут следования
Туапсе — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Зинченко Виталий Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Автовокзал 
03:55
3ч 35м
октябрь: 1, 3, 5
466 руб.
Купить билет
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:19
3ч 19м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (с 28.09.2020)
388 руб.
Купить билет
08:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
11:19
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
16:15
3ч 20м
сентябрь: 30;
октябрь: 1-3, 5
388 руб.
Купить билет
12:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:45
3ч 10м
октябрь: 1, 3, 5
434 руб.
Купить билет
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:40
3ч 5м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:10
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
22:10
Автовокзал Верхний 
3ч 25м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Туапсе — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Геленджик онлайн по цене от 388 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день, подскажите на каком сайте можно заранее купить билет из Туапсе до Геленджика на 08-00? На многих сайтах показывают что по данному маршруту именно 12 августа рейсов нет, а на автовокзале говорят места есть
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на эту дату на рейсы в данном направлении. Есть только расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tuapse-gelendzh...
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
Возобновили ли работу автовокзалы на данный момент? И можно ли сейчас добраться из Туапсе в Геленджик?
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! Автовокзалы работают в штатном режиме. Автобусы отправляются согласно расписанию.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! на каком рейсе можно добраться из Туапсе до Геленджика? где посмотреть актуальное расписание и где можно купить билет?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый День! Хочу узнать расписание автобусов на 14 октября Туапсе-Геленджик
04.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.10.2016
Ответить
Пользователь
Любовь
Подскажите на чем могу уехать до геленджика 6 мая после 20:00
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Туапсе в Геленджик с пересадками
Туапсе — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Популярные отправления для путешественников из Туапсе:
Отзывы о поездках
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (01.09.2020)
Очень удачная поездка. Все по расписанию
(10.08.2020)
Без кондиционера тяжело
Галина, (22.07.2020)
Здравствуйте.
Спасибо за поездку.
Надежда, (05.02.2020)
Купила билет онлайн, на 7 место, на вокзале Туапсе продали мое место другому человеку, бардак, ладно был полупустой автобус, а если нет? Кто успел тот и сел первый? Диспетчер сказала Сочи плевать хотели на нашу бронь. Я не понимаю кто тут не подрабатывает, Сочи или Туапсе. Но факт остается фактом. Наведите в этом порядок, раз билет куплен онлайн, и это место уже не должен продаваться.
Закрыть