Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Геленджик в 2024 году от остановок: НПЗ, Магазин "Магнит", ТЦ "Красная площадь", Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.), Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
01:00
НПЗ 
03:00
Гипермаркет "Магнит" 
Февраль (с 29): нечётные числа;
Март (по 10): чётные числа
1391 руб.
Купить билет
01:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
Маршрут следования
Туапсе — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
43 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
НПЗ 
03:00
Супермаркет "Магнит" 
Февраль (с 27): нечётные числа;
Март (по 10): чётные числа
1300 руб.
Купить билет
01:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
43 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Магазин "Магнит" 
03:20
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
03:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
ещё нет отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
НПЗ 
03:03
Супермаркет "Магнит" 
1ч 48м
Февраль (с 27): нечётные числа;
Март (по 28): чётные числа
1326 руб.
Купить билет
01:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:03
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
43 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Магазин "Магнит" 
03:30
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
03:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
Магазин "Магнит" 
03:35
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
03:35
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
ТЦ "Красная площадь" 
03:55
Супермаркет "Магнит" 
2ч 30м
Ежедневно
3295 руб.
Купить билет
01:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
03:55
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Магазин "Магнит" 
03:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
03:40
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Магазин "Магнит" 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
из Сочи в Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
23:10
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:45
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
05:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Мегамир, ул. Красноармейская, 9А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79964100151
(Диспетчер)
Сочи — Анапа
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Магазин "Магнит" 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.) 
04:30
Автовокзал Верхний 
2ч 59м
из Сочи в Анапу
Ежедневно
2000 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
22:43
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:51
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:06
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кондитерская "Ваниль", Ш. Батумское, 19А
23:31
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
00:35
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
01:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.)
02:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:32
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:32
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
500 руб.
4.1
16 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Магазин "Магнит" 
03:45
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
03:45
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Магазин "Магнит" 
04:15
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Магазин "Магнит" 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
Магазин "Магнит" 
04:10
Автовокзал Верхний 
2ч 15м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:57
Магазин "Магнит" 
04:20
Автовокзал Верхний 
2ч 23м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
01:57
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Магазин "Магнит" 
04:15
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
02:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
Магазин "Магнит" 
04:25
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
02:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:25
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
ТЦ "Красная площадь" 
04:55
Супермаркет "Магнит" 
2ч 30м
Ежедневно
3295 руб.
Купить билет
02:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:55
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
11:19
Автовокзал Верхний 
3ч 19м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1-7
630 руб.
Купить билет
08:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
11:19
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
4.0
180 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д вокзал 
12:50
Карман 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
10:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
10:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
10:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:55
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
12:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Дополнительно
4.3
360 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
16:15
Автовокзал Верхний 
3ч 20м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1-7
741 руб.
Купить билет
12:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
180 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:45
Автовокзал Верхний 
3ч 10м
Ежедневно (по 07.03.2024), кроме 26/02
598 руб.
Купить билет
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:45
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
47 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Ж/Д вокзал 
18:05
Карман 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
15:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
15:40
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
16:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
18:05
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
360 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
20:50
Карман 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
18:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
19:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
20:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
360 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
22:10
Автовокзал Верхний 
3ч 25м
февраль: 26, 28;
март: 1, 3, 5, 7
573 руб.
Купить билет
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
22:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
96 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
ТЦ "Красная площадь" 
01:15 +1 день
Супермаркет "Магнит" 
2ч 30м
Ежедневно
3295 руб.
Купить билет
22:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
01:15
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
ТЦ "Красная площадь" 
01:50 +1 день
АЗС "Газпромнефть" 
2ч 15м
Ежедневно
3193 руб.
Купить билет
23:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
01:50
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", улица Ходенко, 2Б
1 отзыв
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
ТЦ "Красная площадь" 
02:15 +1 день
Супермаркет "Магнит" 
2ч 30м
Ежедневно
3295 руб.
Купить билет
23:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
02:15
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
2 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Туапсе — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Геленджик онлайн по цене от 573 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Геленджик — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
возможно ли вернуть билеты он-лайн?
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! С условиями и порядком возврата билетов, приобретенных на нашем сайте, можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/refund
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Роман
Администратор, при оформлении билета не вижу где указать льготу на ребенка?
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Сначала нужно ввести данные на взрослого пассажира. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу при продаже билетов на сайте.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Роман
добрый день, подскажите пожалуйста, предоставляете ли вы документы для отчета в бухгалтерию и какие рейс 21.08.2022 Туапсе-Геленджик на 18:00
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Для отчета в бухгалтерию предоставляем маршрутную квитанцию, чек об оплате и справку о стоимости проезда.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Роман
Администратор, билеты и отчетные документы направляете на эл\почту?
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Да, отчетные документы направляются на электронную почту из заказа.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
Доброе время суток.Хочу купить билет на автобус Туапсе - Геленджик на 01.07.2022 г на 18.00 ч, Я с Сочи в Туапсе буду ехать на ласточке 6006 ,она в Туапсе прибывает в 17 ч 13 мин.А в коментариях прочитала,что автобус подали на час раньше,заранее предупредив....И как быть,если я куплю билет на этот автобус,а он уедет раньше и я просто неуспею..Может такое случиться?
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, добрый день, подобные ситуации могут быть только по вине транспортной компании или ситуации на дорогах, если рейс проходящий. Они не являются нормой, возможно в отзывах был описан частный случай.
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! За сколько дней возможно купить билет на автобус из Туапсе в Геленджик? Автобус, который отправляется в 8.00, ежедневный? Спасибо
10.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, продажи в данном направлении закрыты со стороны автовокзала. Уточнить информацию о рейсе можно на автовокзале отправления по телефону +7 (86167) 2-28-46
10.06.2022
Ответить
Пользователь
Динара
Добрый день. Расписание автобусов Туапсе-Геленджик подскажите, пожалуйста.
09.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Динара, здравствуйте! С расписанием Туапсе — Геленджик можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tuapse-gelendzh...
09.06.2022
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Туапсе в Геленджик с пересадками
bus Туапсе — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Популярные отправления для путешественников из Туапсе:
Отзывы о поездках
Любовь, (10.02.2024)
Всё понравилось, спасибо большое!
Павел, (27.01.2024)
Всё хорошо, быстро и комфортно доехал!!!
Андрей, (19.11.2023)
Хороший автобус, водитель молодец!!!
Марина, (19.11.2023)
Очень довольна, все вовремя, водитель заранее отзвонился, доехали быстро и комфортно.
Елена, (08.11.2023)
Поездкой довольна! Комфортный транспорт, прибыл вовремя, вежлевый профессиональный водитель. Всем спасибо
Андрей, (03.11.2023)
Поездка прошла отлично, остановок вполне хватает, что бы размяться.
(22.10.2023)
Комфорт, профессионализм водителя. Удивило, что водитель заранее связался, был на связи. Советую всём.
Светлана, (20.10.2023)
Пользуюсь услугами этой компании 3 год подряд. Мне очень удобно добираться из Туапсе до Геленджика и обратно. Автобусы комфортные, возят аккуратно, но быстро. Удобно покупать билеты заранее. Рекомендую.
Виктор, (18.10.2023)
По телефону кошмарили, что только наличными деньгами. По факту как угодно. В остальном всё прошло прекрасно.
Инна, (12.10.2023)
Очень удобно, быстро доехали. Водитель опытный.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть