Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Геленджик

Автобус из Туапсе в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туапсе - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:30
16:10
3ч 40м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Туапсе.
Путешествие из Туапсе в Геленджик с пересадками
Туапсе — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Популярные отправления для путешественников из Туапсе:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день, подскажите на каком сайте можно заранее купить билет из Туапсе до Геленджика на 08-00? На многих сайтах показывают что по данному маршруту именно 12 августа рейсов нет, а на автовокзале говорят места есть
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на эту дату на рейсы в данном направлении. Есть только расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tuapse-gelendzh...
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Руслан
Возобновили ли работу автовокзалы на данный момент? И можно ли сейчас добраться из Туапсе в Геленджик?
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! Автовокзалы работают в штатном режиме. Автобусы отправляются согласно расписанию.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! на каком рейсе можно добраться из Туапсе до Геленджика? где посмотреть актуальное расписание и где можно купить билет?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый День! Хочу узнать расписание автобусов на 14 октября Туапсе-Геленджик
04.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.10.2016
Ответить
Пользователь
Любовь
Подскажите на чем могу уехать до геленджика 6 мая после 20:00
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Юлдуз" фирма (26.12.2020)
Места не соответствовали действительности, санитарно-эпидемиологические требования не соблюдаются, хамоватый водитель, отсутсвие масок как на водителе, так и на пассажирах (не ведётся никакой контроль), места для ног минимум.
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (01.09.2020)
Очень удачная поездка. Все по расписанию
ООО "Новороссийская автоколонна" (10.08.2020)
Без кондиционера тяжело
Галина, ИП Зинченко Виталий Витальевич (22.07.2020)
Здравствуйте.
Спасибо за поездку.
Надежда, (05.02.2020)
Купила билет онлайн, на 7 место, на вокзале Туапсе продали мое место другому человеку, бардак, ладно был полупустой автобус, а если нет? Кто успел тот и сел первый? Диспетчер сказала Сочи плевать хотели на нашу бронь. Я не понимаю кто тут не подрабатывает, Сочи или Туапсе. Но факт остается фактом. Наведите в этом порядок, раз билет куплен онлайн, и это место уже не должен продаваться.
Закрыть