Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Геленджик

Автобусы из Туапсе в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туапсе - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:20
03:55
3ч 35м
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
16:10
5ч 15м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
17:44
Автовокзал Верхний 
3ч 9м
из Сочи в Ялту
Ежедневно
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:25
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:50
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
19:40
Автовокзал Верхний 
3ч 4м
из Сочи в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:11
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
16:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
18:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
19:41
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:46
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
04:21
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
22:09
Автовокзал Верхний 
3ч 24м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Добрый День! Хочу узнать расписание автобусов на 14 октября Туапсе-Геленджик
04.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.10.2016
Ответить
Пользователь
Любовь
Подскажите на чем могу уехать до геленджика 6 мая после 20:00
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Какой самый последний рейс из Туапсе до Геленджика? (хоть транзитный)
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах предоставили перевозчики. Уточнять дополнительную информацию необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Дана
Добрый день.подскажите пожалуйста.какие есть рейсы Туапсе-Геленжик 29 30 декабря??может транзитные идут????
27.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию о транзитном рейсе у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
27.12.2015
Ответить
Пользователь
Диана
Доброй ночи. какие есть рейсы 02.12.15 с туапсе доехать в гилинжик?
02.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информацию о транзитных необходимо уточнять непосредственно на вокзале. По неофициальным данным, кроме указанного в расписании рейса, есть также транзитные рейсы с отправлениями в 12:55, 14:35, 16:35, 18:45 и 21:45. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
02.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Туапсе в Геленджик с пересадками
Туапсе — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Популярные отправления для путешественников из Туапсе:
Закрыть