Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Геленджик в 2024 году от остановок: ТЦ "Красная площадь", АЗС "Роснефть", Ж/Д вокзал, Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6, НПЗ, Автовокзал, Магазин "Магнит", Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 85 рейсов.
Показать всё
00:00
ТЦ "Красная площадь" 
02:00
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
00:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
02:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Туапсе — Геленджик
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
АЗС "Роснефть" 
03:30
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 50м
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
00:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Сочинская, 9
03:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Дополнительно
4.4
83 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
Ж/Д вокзал 
03:10
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 20м
Ежедневно
2807 руб.
Купить билет
00:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
03:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Погудин Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
Завод ЖБИ 
03:50
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
00:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
03:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
ул. Набережная, 6 
03:50
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
00:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
НПЗ 
03:00
Супермаркет "Магнит" 
июль: 19, 20, 23, 24, 26-28, 30, 31;
август: 1, 12, 13, 15, 17 ещё
от 1391 руб. до 1605 руб.
Купить билет
01:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789273238
+79786873648
(Диспетчер ООО Экспресс)
4.2
52 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
НПЗ 
03:00
Гипермаркет "Магнит" 
июль: 19, 20, 23, 24, 26-28, 30, 31;
август: 1, 3-5, 7-9, 11-13, 15-17 ещё
от 1300 руб. до 1500 руб.
Купить билет
01:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
52 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
03:10
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 10м
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
01:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
03:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
83 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
НПЗ 
03:10
Супермаркет "Магнит" 
21/07, 25/07, 29/07, 02/08, 10/08
1391 руб.
Купить билет
01:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
52 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Завод ЖБИ 
03:20
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
03:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
ул. Набережная, 6 
03:20
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
НПЗ 
03:03
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 48м
июль: 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
1326 руб.
Купить билет
01:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:03
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
52 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
НПЗ 
03:03
ул. Ходенко, 1А 
1ч 48м
18/07, 22/07, 24/07
1461 руб.
Купить билет
01:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:03
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
52 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Завод ЖБИ 
03:30
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
03:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
ул. Набережная, 6 
03:30
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
ул. Набережная, 6 
03:50
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
3090 руб.
Купить билет
01:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Томосян Артур Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
НПЗ 
03:20
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 55м
19/07, 21/07, 23/07
3370 руб.
Купить билет
01:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
03:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
52 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
Завод ЖБИ 
03:35
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
03:35
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
ул. Набережная, 6 
03:35
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:35
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
ТЦ "Красная площадь" 
03:00
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 30м
июль: 20-25
3932 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
03:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
1 отзыв
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Завод ЖБИ 
03:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
03:40
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
ул. Набережная, 6 
03:40
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:40
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Магазин "Магнит" 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
из Сочи в Анапу
Ежедневно
2500 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
23:10
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
23:20
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 11
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:45
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
05:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Мегамир, ул. Красноармейская, 9А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79964100151
(Диспетчер)
Сочи — Анапа
500 руб.
4.2
18 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Завод ЖБИ 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
ТЦ "Красная площадь" 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
20/07-22/07, 24/07, 25/07
3371 руб.
Купить билет
01:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79182073349
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Карагулян Эмма Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.) 
04:30
Автовокзал Верхний 
2ч 59м
из Сочи в Анапу
Ежедневно
2500 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Аэропорт, А149, Сочи, Краснодарский край, ул. Мира 50
22:43
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:51
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:06
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кондитерская "Ваниль", Ш. Батумское, 19А
23:31
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
00:35
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
01:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка ЖБИ (напротив ТЦ Красная Пл.)
02:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:32
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:32
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
18 отзывов
ООО "ВОЯЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Завод ЖБИ 
03:45
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
03:45
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
ул. Набережная, 6 
03:45
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
03:45
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Завод ЖБИ 
04:15
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
ул. Набережная, 6 
04:15
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Завод ЖБИ 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
ул. Набережная, 6 
04:00
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Ж/Д вокзал 
04:10
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 20м
Ежедневно
2807 руб.
Купить билет
01:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
04:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Погудин Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
ул. Набережная, 6 
04:20
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
3090 руб.
Купить билет
01:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Томосян Артур Альбертович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
Завод ЖБИ 
04:10
Автовокзал Верхний 
2ч 15м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
ул. Набережная, 6 
04:10
Автовокзал Верхний 
2ч 15м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:57
Завод ЖБИ 
04:20
Автовокзал Верхний 
2ч 23м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
01:57
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:57
ул. Набережная, 6 
04:20
Автовокзал Верхний 
2ч 23м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
01:57
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ТЦ "Красная площадь" 
04:00
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
02:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Завод ЖБИ 
04:15
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
02:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
ул. Набережная, 6 
04:15
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
02:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
Завод ЖБИ 
04:25
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2700 руб.
Купить билет
02:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
04:25
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ул. Набережная, 6 
04:25
Автовокзал Верхний 
2ч 10м
Ежедневно
2837 руб.
Купить билет
02:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
04:25
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
ТЦ "Красная площадь" 
06:00
АЗС "Газпромнефть" 
2ч 30м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Ежедневно
3000 руб.
Купить билет
01:00
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
01:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
01:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
03:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:30
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
06:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
06:30
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
08:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
10:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
12:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС"Атан" (поворот на Владиславовку), Керченское шоссе, 23
15:00
Симферополь, Россия 
АвтоКафе, проспект Победы, 244
15:30
Севастополь, Россия 
Артиллерийская бухта, площадь 300-летия Российского Флота, 1
Контакты транспортной компании
+79186790331
(Руководитель)
+79002451515
()
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Дополнительно
1.7
6 отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
ТЦ "Красная площадь" 
06:00
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 30м
июль: 20-25
4156 руб.
Купить билет
04:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
06:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
1 отзыв
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:19
Автовокзал Верхний 
3ч 19м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
719 руб.
Купить билет
08:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
11:19
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
218 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
11:19
ул. Ходенко, 1А 
2ч 19м
17/06-19/06, 10/07, 12/07, 15/07-18/07, 22/07
1600 руб.
Купить билет
09:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
11:19
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
Дополнительно
4.6
84 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
11:19
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 19м
01/08, 02/08, 05/08, 08/08, 09/08
1600 руб.
Купить билет
09:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
11:19
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
4.6
84 отзыва
ИП Загалов Сергей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ул. Набережная, 6 
11:30
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
16/07, 23/07, 26/07, 30/07
2758 руб.
Купить билет
09:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ул. Набережная, 6
11:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д вокзал 
13:00
Карман 
июль: 18-24, 28, 30, 31;
август: 1-31 ещё
996 руб.
Купить билет
10:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
13:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Дополнительно
4.3
373 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "Красная площадь" 
14:00
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
12:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
14:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
16:15
Автовокзал Верхний 
3ч 20м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
860 руб.
Купить билет
12:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
218 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
ТЦ "Красная площадь" 
15:00
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 30м
Ежедневно
3932 руб.
Купить билет
13:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
15:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
1 отзыв
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Завод ЖБИ 
16:00
АЗС "Газпромнефть" 
июль: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
2500 руб.
Купить билет
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
16:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
4.8
10 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Ж/Д вокзал 
16:00
АЗС "Газпромнефть" 
июль: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 6, 10, 14, 18 ещё
2875 руб.
Купить билет
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
16:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Завод ЖБИ 
16:00
АЗС "Газпромнефть" 
июль: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 4, 8, 12, 16, 20 ещё
2875 руб.
Купить билет
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
16:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "Красная площадь" 
16:00
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
14:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
16:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:45
Автовокзал Верхний 
3ч 10м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
598 руб.
Купить билет
14:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:45
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
60 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
ТЦ "Красная площадь" 
17:30
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
3483 руб.
Купить билет
15:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
17:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Карагулян Эмма Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Ж/Д вокзал 
18:15
Карман 
июль: 18-24, 28, 30
996 руб.
Купить билет
15:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:15
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
373 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Красная площадь" 
18:00
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
3483 руб.
Купить билет
15:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Карагулян Эмма Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал 
18:40
Карман 
июль: 18-24, 28-31;
август: 1-31 ещё
996 руб.
Купить билет
15:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:40
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
373 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Завод ЖБИ 
18:00
АЗС "Газпромнефть" 
июль: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
2500 руб.
Купить билет
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
18:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
4.8
10 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
18:00
АЗС "Газпромнефть" 
июль: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 4, 8, 12, 16 ещё
2875 руб.
Купить билет
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Завод ЖБИ 
18:00
АЗС "Газпромнефть" 
июль: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 6, 10, 14, 18, 22 ещё
2875 руб.
Купить билет
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Завод ЖБИ, ул. Набережная, 6/ ул. Сочинская
18:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТЦ "Красная площадь" 
18:00
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТЦ "Красная площадь" 
18:30
Автовокзал Верхний 
2ч 30м
Ежедневно
3483 руб.
Купить билет
16:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
18:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Карагулян Эмма Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:22
Автовокзал Верхний 
2ч 57м
19/07, 21/07, 23/07
1008 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
19:22
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
131 отзыв
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:32
Автовокзал Верхний 
3ч 7м
20/07, 22/07
963 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
19:32
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ТЦ "Красная площадь" 
19:00
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 30м
Ежедневно
3932 руб.
Купить билет
17:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
19:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
1 отзыв
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТЦ "Красная площадь" 
20:00
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
18:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
20:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
21:00
Карман 
июль: 18-24, 28, 30, 31;
август: 1-31 ещё
996 руб.
Купить билет
18:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
21:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
373 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
22:10
Автовокзал Верхний 
3ч 25м
19/07, 21/07, 23/07
573 руб.
Купить билет
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
22:10
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
137 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТЦ "Красная площадь" 
22:00
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
20:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
22:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
ТЦ "Красная площадь" 
22:30
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2246 руб.
Купить билет
20:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
22:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ованесян Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ТЦ "Красная площадь" 
23:00
Гипермаркет "Магнит" 
1ч 30м
Ежедневно
3932 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
23:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Дополнительно
1 отзыв
ИП Гарей Фредерик Фёдорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:30
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
21:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
23:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
16 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
00:10 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 30м
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
21:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:10
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
83 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
22:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
00:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
16 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
ТЦ "Красная площадь" 
00:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
22:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
00:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богачев Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
01:25 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
22:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:25
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
83 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:30
Автовокзал Верхний 
июль: 23, 24, 26, 27, 31;
август: 8, 16, 20, 21, 23, 25, 28
3847 руб.
Купить билет
22:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
23:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
16 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:30
Автовокзал Верхний 
04/08, 29/08
3847 руб.
Купить билет
22:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
23:30
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
16 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
01:10 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
2ч 30м
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
22:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:10
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
83 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
02:45 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
Ежедневно
2808 руб.
Купить билет
23:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:45
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
83 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Туапсе — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Геленджик онлайн по цене от 573 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Геленджик — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
возможно ли вернуть билеты он-лайн?
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! С условиями и порядком возврата билетов, приобретенных на нашем сайте, можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/refund
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Роман
Администратор, при оформлении билета не вижу где указать льготу на ребенка?
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Сначала нужно ввести данные на взрослого пассажира. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу при продаже билетов на сайте.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Роман
добрый день, подскажите пожалуйста, предоставляете ли вы документы для отчета в бухгалтерию и какие рейс 21.08.2022 Туапсе-Геленджик на 18:00
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Для отчета в бухгалтерию предоставляем маршрутную квитанцию, чек об оплате и справку о стоимости проезда.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Роман
Администратор, билеты и отчетные документы направляете на эл\почту?
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Да, отчетные документы направляются на электронную почту из заказа.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
Доброе время суток.Хочу купить билет на автобус Туапсе - Геленджик на 01.07.2022 г на 18.00 ч, Я с Сочи в Туапсе буду ехать на ласточке 6006 ,она в Туапсе прибывает в 17 ч 13 мин.А в коментариях прочитала,что автобус подали на час раньше,заранее предупредив....И как быть,если я куплю билет на этот автобус,а он уедет раньше и я просто неуспею..Может такое случиться?
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, добрый день, подобные ситуации могут быть только по вине транспортной компании или ситуации на дорогах, если рейс проходящий. Они не являются нормой, возможно в отзывах был описан частный случай.
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! За сколько дней возможно купить билет на автобус из Туапсе в Геленджик? Автобус, который отправляется в 8.00, ежедневный? Спасибо
10.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, продажи в данном направлении закрыты со стороны автовокзала. Уточнить информацию о рейсе можно на автовокзале отправления по телефону +7 (86167) 2-28-46
10.06.2022
Ответить
Пользователь
Динара
Добрый день. Расписание автобусов Туапсе-Геленджик подскажите, пожалуйста.
09.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Динара, здравствуйте! С расписанием Туапсе — Геленджик можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tuapse-gelendzh...
09.06.2022
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Руслан, (15.07.2024)
Поездка прошла хорошо, но хотелось бы чтобы было меньше остановок на маршруте следования
Андрей, (01.07.2024)
Автобус в июле 2024 по маршруту Туапсе -Геленджик по сравнению что был 2 года назад был, стал на порядок лучше большой на 35 мест более комфортный, кондей работает отлично, приобретал билеты через сайт автовокзалы.ру все без проблем принял водитель, предварительно смс прислали номер автобуса который поедет.
(28.06.2024)
Комфортабельный автобус, с кондиционером. Поездка была комфортной. Удобный дистанционный способ покупки билета на данный рейс, на сайте автовокзалы.ру.
Надежда, (13.06.2024)
Поездкой очень довольна, пользуюсь услугой Вашей транспортной компании второй раз, рекомендовала и в дальнейшем буду рекомендовать эту транспортную компанию для поездок
Желаю всем сотрудникам компании творческих успехов и процветания!!!
Влад, (12.06.2024)
Всё на высшем уровне. Вежливость, культура обслуживания, предварительный обзвон пассажиров.
Галина, (18.05.2024)
Грязная машина ( внешне) и стекла
Светлана, (16.05.2024)
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый год и не разочаровалась. Быстро, удобно, билеты можно взять заранее.
Катя, (13.05.2024)
Водитель вежлив, машину вел очень хорошо. Но сам автомобиль ужасный, очень старый, без ремней безопасности, в салоне пахло топливом на протяжении всей дороги. Автомобиль абсолютно не соответствует нормам перевозки.
(07.05.2024)
Доехали быстро с комфортом.Без всяких задержек
(11.04.2024)
Поездка была комфортной. Водитель профессионал своего дела! Спасибо ему за аккуратное вождение.
Но хотелось бы не много сократить время на стоянках. Очень много и по долгу стояли на станциях автовокзалов. Расстояние не большое между Туапсе и Геленджиком, а поездка в 3,5 часа очень утомляет! Понятно,высадить пассажиров и посадить новых это необходимо,но зачем стоять по 15-30 минут? Время ценно для каждого пассажира. И терять в дороге 1час времени просто на то,чтобы просто сидеть и ждать....
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть