Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
04:09
06:39
2ч 30м
Из Астрахани
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:29
Автовокзал 
07:03
Центральный автовокзал 
2ч 34м
Из Астрахани
Ежедневно
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:52
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:13
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:35
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:03
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:05
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
01:29
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:39
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:29
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:28
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:46
Автовокзал 
07:30
Центральный автовокзал 
2ч 44м
из Астрахани в Черкесск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
21:50
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
03:46
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:46
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:58
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Черкесск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:25
Центральный автовокзал 
2ч 25м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
06:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
08:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ипатово — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:09
Центральный автовокзал 
2ч 34м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
06:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
09:29
Центральный автовокзал 
2ч 34м
07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
06:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:29
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:26
Центральный автовокзал 
2ч 16м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
07:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:04
Центральный автовокзал 
2ч 24м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
07:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:04
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:43
Центральный автовокзал 
2ч 28м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
08:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:21
Центральный автовокзал 
2ч 11м
06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
09:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:21
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:09
Центральный автовокзал 
2ч 34м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:04
Центральный автовокзал 
2ч 24м
17/07
432 руб.
Купить билет
10:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:04
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:02
Центральный автовокзал 
2ч 32м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:02
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:50
Центральный автовокзал 
2ч 15м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
14:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
16:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:38
Центральный автовокзал 
2ч 28м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
420 руб.
Купить билет
15:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:38
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автовокзал 
18:14
Центральный автовокзал 
2ч 25м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
418 руб.
Купить билет
15:49
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:14
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:12
Центральный автовокзал 
2ч 2м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
418 руб.
Купить билет
16:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:12
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:03
Центральный автовокзал 
1ч 48м
05/07, 06/07, 07/07, 08/07, 09/07
418 руб.
Купить билет
17:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ипатово — Ставрополь с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:55 , 10:30 . Ежедневно
07:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ипатово — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Ставрополь онлайн по цене от 418 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ставрополь — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Ближайший маршрут до Ставрополя в какое время?
17.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание транзитных рейсов находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки непосредственно у перевозчика.
17.01.2016
Ответить
Популярные рейсы из Ипатово:
Отзывы о поездках
(26.06.2020)
Отличная поездка
(07.12.2019)
Посадка, следование по маршруту и прибытие в пункт назначения в соответствии с расписанием.
Закрыть