Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Ставрополь в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
03:25
05:45
2ч 20м
Из Астрахани
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
23:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
04:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
05:20
Центральный автовокзал 
1ч 35м
Из Волгограда
Ежедневно
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
07:19
2ч 24м
Волгоград — Горячеводский
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:19
Ставрополь, Россия 
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:14
Автовокзал 
07:50
2ч 36м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
Ставрополь, Россия 
09:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:05
Центральный автовокзал 
2ч 5м
май: 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
06:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
08:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ипатово — Ставрополь
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:09
Центральный автовокзал 
2ч 34м
май: 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
06:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
09:05
Центральный автовокзал 
2ч 10м
май: 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
06:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:26
Центральный автовокзал 
2ч 16м
май: 17, 18, 19, 20
454 руб.
Купить билет
07:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Матвиенко М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
2ч 5м
май: 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
07:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:25
Центральный автовокзал 
2ч 10м
май: 16, 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
08:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 24м
май: 16, 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
08:36
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Малинка Э.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:15
Центральный автовокзал 
2ч 5м
май: 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
09:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:09
Центральный автовокзал 
2ч 34м
май: 16, 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:04
Центральный автовокзал 
2ч 24м
май: 21, 28
432 руб.
Купить билет
10:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:04
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:15
Центральный автовокзал 
2ч 15м
май: 16
454 руб.
Купить билет
12:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Матвиенко М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:35
Центральный автовокзал 
2ч 5м
май: 16, 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
1ч 55м
май: 16, 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
13:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Астрахани
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
12:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:40
Центральный автовокзал 
2ч 5м
май: 16, 17, 18, 19, 20
420 руб.
Купить билет
14:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
16:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:54
Центральный автовокзал 
2ч 24м
май: 16
420 руб.
Купить билет
15:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автовокзал 
17:54
Центральный автовокзал 
2ч 5м
май: 16, 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
15:49
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:12
Центральный автовокзал 
2ч 2м
май: 16, 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
16:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:12
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Креморенко Е.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:03
Центральный автовокзал 
1ч 48м
май: 16, 17, 18, 19, 20
418 руб.
Купить билет
17:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Айрапетян Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
2ч 25м
май: 16
420 руб.
Купить билет
18:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Сапронов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Волгограда
Ежедневно
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
13:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
14:25
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
16:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
16:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
19:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
20:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ипатово — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Камышин — Пятигорск, отправление из г. Камышин: 17:15 .
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ставрополь, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ипатово — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Ставрополь онлайн по цене от 418 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ставрополь — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Ближайший маршрут до Ставрополя в какое время?
17.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание транзитных рейсов находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки непосредственно у перевозчика.
17.01.2016
Ответить
Популярные рейсы из Ипатово:
Отзывы о поездках
(26.06.2020)
Отличная поездка
(07.12.2019)
Посадка, следование по маршруту и прибытие в пункт назначения в соответствии с расписанием.
Закрыть