Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ипатово — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ипатово в Ставрополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:25 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
04:25
07:10
2ч 45м
из Камышина в Пятигорск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
23:40
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
Ставрополь, Россия 
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86542) 2-26-50
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
Автовокзал 
07:10
2ч 45м
из Камышина в Пятигорск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
17:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
23:40
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
Ставрополь, Россия 
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:51
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Трасса 
Волгоград — Горячеводский
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:05
Центральный автовокзал 
2ч 5м
27/09-29/09, 01/10
454 руб.
Купить билет
06:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
08:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ипатово — Ставрополь
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:09
Центральный автовокзал 
2ч 34м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
06:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
20 отзывов
ИП Панарин Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
09:05
Центральный автовокзал 
2ч 10м
30/09
454 руб.
Купить билет
06:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:26
Центральный автовокзал 
2ч 16м
сентябрь: 30
467 руб.
Купить билет
07:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Матвиенко Максим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:26
Центральный автовокзал 
2ч 16м
сентябрь: 26
454 руб.
Купить билет
07:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:26
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
2ч 5м
26/09, 27/09, 28/09, 29/09, 30/09
454 руб.
Купить билет
07:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:25
Центральный автовокзал 
2ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
08:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 24м
26/09, 27/09, 28/09, 29/09, 30/09
454 руб.
Купить билет
08:36
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
20 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:15
Центральный автовокзал 
2ч 5м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
09:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:09
Центральный автовокзал 
2ч 34м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
20 отзывов
ИП Панарин Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:17
Центральный автовокзал 
2ч 17м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
10:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
12:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Минко Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:35
Центральный автовокзал 
2ч 5м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
1ч 55м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
13:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
20 отзывов
ИП Панарин Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:40
Центральный автовокзал 
2ч 5м
26/09, 30/09
454 руб.
Купить билет
14:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
16:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:54
Центральный автовокзал 
2ч 24м
30/09
454 руб.
Купить билет
15:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
9 отзывов
ИП Хомуха Виктор Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автовокзал 
17:54
Центральный автовокзал 
2ч 5м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
15:49
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
20 отзывов
ИП Панарин Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:12
Центральный автовокзал 
2ч 2м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
16:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:12
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Меджидова Джарият Камиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:03
Центральный автовокзал 
1ч 48м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
454 руб.
Купить билет
17:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
9 отзывов
ИП Айрапетян Руслан Акопович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Остановка "Улица Люксембург" 
Из Саратова
Вт, пт (с 04.10.2022)
370 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:50
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Саратов — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ипатово — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Ипатово в Ставрополь онлайн по цене от 370 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ставрополь — Ипатово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Ближайший маршрут до Ставрополя в какое время?
17.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание транзитных рейсов находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте возможность посадки непосредственно у перевозчика.
17.01.2016
Ответить
Популярные рейсы из Ипатово:
Отзывы о поездках
ИП Креморенко Евгений Иванович (25.03.2022)
Все нормально, по расписанию
(28.02.2022)
Доволен качеством
(03.11.2021)
Быстро и вовремя
Илья, (19.09.2021)
Комфортная машина
(22.07.2021)
Мастерство и профессионализм водителя на высоте. 👌
Юлия, (13.07.2021)
Вежливый Водитель
Елена, (29.05.2021)
Стиль вождения водителя.
В маршрутке очень жарко.
(26.06.2020)
Отличная поездка
(07.12.2019)
Посадка, следование по маршруту и прибытие в пункт назначения в соответствии с расписанием.
Закрыть