Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новомихайловский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Новомихайловский в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:50 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 6 часов 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
17:50
02:35 +1 день
8ч 45м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
1284 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Новомихайловский
3.7
9 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
7ч 10м
август: 16, 18, 20
1284 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
02:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.4
102 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
02:40 +1 день
7ч 10м
август: 22
1284 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
02:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
102 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
04:00 +1 день
8ч 20м
Нечётные числа
1284 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
04:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
102 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Ж/Д вокзал 
04:00 +1 день
8ч 20м
август: 15, 17, 19
1284 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
04:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
102 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
03:35 +1 день
7ч 20м
Чётные числа
1296 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-22-93
4.5
26 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
02:43 +1 день
6ч 28м
август: 14, 16, 18, 20
1284 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:43
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
26 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
05:25 +1 день
Магазин "Продукты" 
8ч 10м
В Туапсе
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
04:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
05:55
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:15
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:35
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Туапсе
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
05:25 +1 день
Магазин "Продукты" 
8ч 10м
В Туапсе
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
04:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
05:55
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:15
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:35
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
05:30 +1 день
8ч 15м
август: 15, 17-20
1284 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:30
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
14 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новомихайловский

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Новомихайловский онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть