Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Сочи

Автобусы из Ставрополя в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:15
08:00 +1 день
11ч 45м
В Адлер
Ежедневно
≈1400 руб.
Как купить билет?
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:05
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
12:43 +1 день
14ч 13м
В Адлер
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1445 руб.
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:05
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:08
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
10:47
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:50
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:35
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сочи — Ставрополь.
Автобусные маршруты из Ставрополя в Сочи с пересадками
Ставрополь — Майкоп, Майкоп — Сочи
Ставрополь — Майкоп, Майкоп — Краснодар, Краснодар — Сочи
Другие отправления для путешественников в Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Останавливается ли автобус по маршруту Ставрополь Сочи в п.Небуг
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, автобус не делает остановку в данном населенном пункте. Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-sochi...
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Кто едет в Сочи 16,17 апреля?
11.04.2018
Ответить
Пользователь
Alex Goncharov
Мы едем вдвоем с девушкой! Позвоните нам 8 996 417 0182
11.04.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Не актуальная информация на сайте.
12.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно неверно?
12.12.2017
Ответить
Пользователь
Мила
Есть ли машина на 06.05.2017?
06.05.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Есть ли машина на Сочи на 13-14 апреля?
09.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "ЮГТРАНСТУР" (22.03.2019)
Всё было хорошо
Закрыть