Расписание автобусов Ставрополь — Сочи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Сочи в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Остановка "Лицей №8", пр. Юности, 20, Остановка "Завод Автоприцепов", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 5 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:30
14ч 44м
время в пути
18:14
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Из Астрахани
(ул. Маршала Жукова, 27)
(ул. Горького, 56А)
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Транспортная компания: Астраханский Автовокзал
Телефоны компании
+7 (8512) 21-44-44
Единая справочная служба
+7 (8512) 21-15-55
+7 (8512) 99-90-20
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
Время работы автовокзала с 5:00 до 22:00 .
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Как купить билет?
Информация Скрыть
16:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
12ч 10м
время в пути
04:30 +1 день
29/07, 02/08
2060.93 руб.
Купить билет
ИП Фоменко Ирина Ильинична
Ставрополь — Сочи
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Фоменко Ирина Ильинична
Информация Скрыть
18:00
11ч
время в пути
05:00 +1 день
27/07, 29/07, 03/08
1574.90 руб.
Купить билет
ИП Алекс-Тур / Кондратьев Г.М.
ещё нет отзывов
ИП Алекс-Тур / Кондратьев Г.М.
Информация Скрыть
18:00
Остановка "Лицей №8" 
11ч 55м
время в пути
05:55 +1 день
23/07, 28/07, 30/07, 02/08
1576 руб.
Купить билет
(пр. Карла Маркса, 11)
Ставрополь-Транслюкс
ещё нет отзывов
Ставрополь-Транслюкс
Информация Скрыть
18:15
10ч 45м
время в пути
05:00 +1 день
27/07, 29/07, 03/08
1574.90 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Алекс-Тур / Кондратьев Г.М.
Информация Скрыть
18:30
пр. Юности, 20 
10ч 30м
время в пути
05:00 +1 день
27/07, 29/07, 03/08
1574.90 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Алекс-Тур / Кондратьев Г.М.
Информация Скрыть
18:40
11ч 15м
время в пути
05:55 +1 день
23/07, 28/07, 30/07, 02/08
1576 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Ставрополь-Транслюкс
Информация Скрыть
18:40
10ч 20м
время в пути
05:00 +1 день
27/07, 29/07, 03/08
1574.90 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Алекс-Тур / Кондратьев Г.М.
Информация Скрыть
18:55
11ч
время в пути
05:55 +1 день
23/07, 28/07, 30/07, 02/08
1576 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Ставрополь-Транслюкс
Информация Скрыть
19:15
Остановка "Завод Автоприцепов" 
10ч 40м
время в пути
05:55 +1 день
23/07, 28/07, 30/07, 02/08
1576 руб.
Купить билет
(пр. Кулакова, 27а)
ещё нет отзывов
Ставрополь-Транслюкс
Информация Скрыть
19:30
10ч 25м
время в пути
05:55 +1 день
23/07, 28/07, 30/07, 02/08
1576 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Ставрополь-Транслюкс
Информация Скрыть
20:15
Центральный автовокзал 
11ч 45м
время в пути
08:00 +1 день
июль: 23-31;
август: 1, 2, 3, 4
1542.94 руб.
Купить билет
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
20:30
11ч 50м
время в пути
08:20 +1 день
Гостиница "Сочи Плаза" 
июль: 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3
1432.73 руб.
Купить билет
(Курортный проспект, 18)
ООО "ЮГТРАНСТУР"
отзывы
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Информация Скрыть
20:30
11ч 40м
время в пути
08:10 +1 день
Автовокзал 
август: 1, 3 В Адлер
1313 руб.
Купить билет
ИП Семенов Александр Викторович
Ставрополь — Адлер
отзывы
ИП Семенов Александр Викторович
Информация Скрыть
21:00
10ч 20м
время в пути
07:20 +1 день
23/07, 27/07, 29/07, 31/07, 02/08
от 1454 руб. до 1576 руб.
Купить билет
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
21:15
10ч 5м
время в пути
07:20 +1 день
июль: 23, 27-31;
август: 2
от 1454 руб. до 1576 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
21:20
Остановка "Лицей №8" 
11ч 15м
время в пути
08:35 +1 день
июль: 23, 27-31;
август: 2, 3
1576 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
Ставрополь-Транслюкс
Информация Скрыть
22:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
11ч 20м
время в пути
09:20 +1 день
июль: 22-31;
август: 1, 2, 3, 4
1432.73 руб.
Купить билет
(проспект Карла Маркса, 2А)
отзывы
ИП Семенов Александр Викторович
Информация Скрыть
22:30
Центральный автовокзал 
14ч 13м
время в пути
12:43 +1 день
июль: 23-31;
август: 1, 2, 3, 4
1592.53 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Сочи

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Сочи онлайн по цене от 1313 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сочи — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Останавливается ли автобус по маршруту Ставрополь Сочи в п.Небуг
31.07.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, автобус не делает остановку в данном населенном пункте. Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-sochi...
31.07.2018
Ответить
Жанна
Кто едет в Сочи 16,17 апреля?
11.04.2018
Ответить
Alex Goncharov
Мы едем вдвоем с девушкой! Позвоните нам 8 996 417 0182
11.04.2018
Ответить
Максим
Не актуальная информация на сайте.
12.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно неверно?
12.12.2017
Ответить
Мила
Есть ли машина на 06.05.2017?
06.05.2017
Ответить
Ирина
Есть ли машина на Сочи на 13-14 апреля?
09.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников в Сочи:
Отзывы о поездках
(22.03.2019)
Всё было хорошо
Закрыть