Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Сочи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Сочи в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, ул. Ленина/ ул. Доваторцев, Бруснёвский рынок, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Площадь ж/д вокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:50
19:50
12ч
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1350 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Сочи
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
19:45
Автовокзал 
11ч 55м
30/07, 01/08, 03/08, 05/08
1391 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
19:50
Автовокзал 
11ч 50м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1350 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Бруснёвский рынок 
19:50
Автовокзал 
11ч 40м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1350 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
07:18 +1 день
13ч 28м
29/07, 31/07, 02/08, 04/08
1391 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:18
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
07:00 +1 день
Гостиница "Сочи Плаза" 
11ч 30м
июль: 29, 30, 31;
август: 1-10
1391 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
07:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Сочи Плаза", Курортный проспект, 18
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Площадь ж/д вокзала 
07:00 +1 день
11ч 30м
июль: 29, 30, 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1391 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
07:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Площадь ж/д вокзала 
08:20 +1 день
12ч 40м
29/07, 31/07, 02/08, 04/08
1391 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
08:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
4.7
9 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
11ч 45м
31/07, 02/08, 04/08
1391 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
9 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
11ч 45м
30/07, 01/08, 03/08, 05/08
1391 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
13 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
12:43 +1 день
14ч 13м
29/07, 31/07, 02/08, 04/08
1547 руб.
Купить билет
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:43
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
13 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Сочи

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Сочи онлайн по цене от 1350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сочи — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Останавливается ли автобус по маршруту Ставрополь Сочи в п.Небуг
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, автобус не делает остановку в данном населенном пункте. Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-sochi...
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Кто едет в Сочи 16,17 апреля?
11.04.2018
Ответить
Пользователь
Alex Goncharov
Мы едем вдвоем с девушкой! Позвоните нам 8 996 417 0182
11.04.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Не актуальная информация на сайте.
12.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно неверно?
12.12.2017
Ответить
Пользователь
Мила
Есть ли машина на 06.05.2017?
06.05.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Есть ли машина на Сочи на 13-14 апреля?
09.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников в Сочи:
Отзывы о поездках
(04.07.2021)
Это было ужасно , водитель постоянно выходил открывал капот , ели как доехали до Новоалександровска. Больше не буду ездить на этом маршруте .....
(18.04.2021)
Слишком быстро ехал по серпантину, было страшно.
Sannam, (26.02.2021)
Хорошо 👌
(04.07.2020)
Очень внимательные водители. Четко сообщают об остановках и времени остановок, интересуются у пассажиров о пожеланиях к климату внутри автобуса. Спасибо!
(22.03.2019)
Всё было хорошо
Закрыть