Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Зеленчукская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Зеленчукская в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:30
09:20
3ч 50м
март: 8
794 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (87878) 4-43-31
Маршрут следования
Ставрополь — Зеленчукская
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
09:30
Автовокзал 
В Архыз
Сб, вс
март: 8
700 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Красная, 49
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка, ул. Ленина, 21
10:20
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Архыз
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
12:09
Автовокзал 
3ч 59м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
560 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:09
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
4.8
18 отзывов
ИП Даутов Виталий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция №1 "Южная" 
14:35
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
568 руб.
Купить билет
11:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:35
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
47 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция №1 "Южная" 
17:05
Автовокзал 
4ч 30м
март: 4, 5, 6, 7, 8
758 руб.
Купить билет
12:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
5 отзывов
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция №1 "Южная" 
18:45
Автовокзал 
4ч 25м
март: 4, 6, 8
630 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:45
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ОАО "Урупавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автостанция №1 "Южная" 
18:46
Автовокзал 
4ч 25м
март: 7
630 руб.
Купить билет
14:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:46
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция №1 "Южная" 
18:40
Автовокзал 
3ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
681 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:40
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
5 отзывов
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №1 "Южная" 
18:40
Автовокзал 
2ч 50м
март: 4, 7, 8
681 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:40
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Слинько Анатолий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Зеленчукская

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Зеленчукская онлайн по цене от 560 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Зеленчукская — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(09.02.2024)
Все отлично!
(30.12.2023)
Водитель половину дороги засыпал, закрывались глаза, петлял по дороге. Часть пути разговаривал по телефону, чтобы не уснуть.
Ольга С., (24.12.2023)
Всё отлично, очень удобно и без ожидания
Анастасия, (02.12.2023)
Единственный плюс маршрута на 11:20 это скорость поездки. А вот минусы существенные, нет багажного отделения, спинки короткие и ты всю дорогу находишься в напряжённом состоянии, маленькое расстояние между сиденьями и ноги не помещаются, а учитывая что под ногами стоят сумки, то это просто ужас
Артамонова Татьяна Анатольевна, (07.11.2023)
Замечательно то, что билеты возможно заранее купить онлайн. Автобус вовремя выехал. И приехали в срок. Салон чистенький, водитель вежливый
Нина, (06.11.2023)
ПЕРЕЖИВАЛА, КОГДА БРАЛА БИЛЕТ. НО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗДЕСЬ ДЕШЕВЛЕ БИЛЕТЫ. ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, БЕЗ ПРОБЛЕМ. БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
(15.09.2023)
Хороший и приятный водитель, комфортная и быстрая поездка.
(19.07.2023)
Водитель классный. Общительный, понимающий! Доехали на 40 мин. быстрее! Это огромный плюс!
Владислав, (12.05.2023)
Всё прекрасно
(24.03.2023)
Все хорошо
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть