Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Зеленчукская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Зеленчукская в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:30
09:30
В Архыз
Сб, вс
600 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (87878) 4-43-31
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Архыз
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
09:30
Автовокзал 
В Архыз
февраль: 23, 24
600 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
09:25
Автовокзал 
3ч 55м
февраль: 11, 12
681 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:25
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Зеленчукская
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
11:05
Автовокзал 
3ч 40м
февраль: 9, 10, 11, 12, 13
522 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
11:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
4.6
26 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
12:09
Автовокзал 
3ч 59м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
560 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:09
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Даутов Виталий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция №1 "Южная" 
14:20
Автовокзал 
4ч 35м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
627 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
7 отзывов
ИП Кусакин Семен Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция №1 "Южная" 
14:35
Автовокзал 
3ч 15м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
505 руб.
Купить билет
11:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:35
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
26 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция №1 "Южная" 
17:05
Автовокзал 
4ч 30м
февраль: 8-10, 13
630 руб.
Купить билет
12:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция №1 "Южная" 
18:12
Автовокзал 
4ч 27м
февраль: 7-10, 13
624 руб.
Купить билет
13:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:12
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция №1 "Южная" 
18:45
Автовокзал 
4ч 25м
февраль: 8, 10, 11, 13
630 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:45
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО "Урупавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция №1 "Южная" 
18:40
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
566 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:40
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №1 "Южная" 
18:40
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
566 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:40
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Слинько Анатолий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Зеленчукская

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Зеленчукская онлайн по цене от 505 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Зеленчукская — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ульяна, (17.11.2022)
Добрый и милый водитель, но транспортное средство оставляет желать лучшего. Казалась, что в какой-то момент маршрутка вовсе сломается
Ольга, (29.04.2022)
Все хорошо
Данил, (28.02.2021)
Быстро и окуратно
Александр, (16.11.2020)
Поездкой доволен.
(09.01.2020)
Поездка была хорошей, в пункт назначения прибыл в срок
Илья, (04.05.2019)
Очень жёсткие и не удобные сиденья.
Закрыть