Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленчукская — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Зеленчукская - Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 17:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:20
12:50
3ч 30м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
674 руб.
Купить билет
09:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
12:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (87878) 4-43-31
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Маршрут следования
Зеленчукская — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Биджиев Осман Шагабанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 30м
27/05, 28/05, 29/05, 30/05, 31/05
674 руб.
Купить билет
14:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
1 отзыв
ИП Биджиев Осман Шагабанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
АЗС "Роснефть" 
20:50
2ч 55м
Из Архыз
Сб, вс
650 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Архыз — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Зеленчукская — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Зеленчукская-Ставрополь онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Зеленчукская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! А обратный рейс на сегодня ,13 мая есть из Архыза в Ставрополь? Или из Зеленчука в Ставрополь?
13.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
13.05.2016
Ответить
Пользователь
Михаил
Ставрополь - Зеленчукская 5-50/6-55/7-45/13-30/15-00
05.07.2015
Ответить
Пользователь
Александр
А цена билета какая
29.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание и стоимость проезда, Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-zelen...
29.06.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Будьте добры, подскажите: из Ставрополя до Зеленчукской можно добраться, а с Зеленчукской до Ставрополя??? И если можно, то росписание подскажите)
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.07.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Алина, (12.05.2024)
Всё отлично
Закрыть