Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Грозного в Ставрополь в 2024 году от остановки Автовокзал Западный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:30
15:20
7ч 50м
04/03, 06/03
1965 руб.
Купить билет
07:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (938) 017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
31 отзыв
ООО "Микроавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Западный 
16:00
Центральный автовокзал 
09/03
1819 руб.
Купить билет
09:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Западный 
18:00
Центральный автовокзал 
04/03, 06/03
1819 руб.
Купить билет
09:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
23 отзыва
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
20:00
Центральный автовокзал 
6ч 55м
март: 5, 7, 9, 11, 13, 15
от 1734 руб. до 1965 руб.
Купить билет
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
63 отзыва
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
20:00
Центральный автовокзал 
6ч 55м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
от 1734 руб. до 1965 руб.
Купить билет
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ИП Ушакова Александра Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал Западный 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал Западный 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 35м
март: 3-9
1819 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
04:00 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 50м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
от 1605 руб. до 1819 руб.
Купить билет
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Яцунова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
04:00 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 50м
09/03
1819 руб.
Купить билет
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
57 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Грозный — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Грозного в Ставрополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ставрополь — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марха
Здравствуйте.Сегодня с Грозного в Ставрополь билеты есть? На два человека , и во сколько?В кассе говорят одно,в интернете другое
25.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Марха, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Дербентская, 87 или по телефону: +7 (938) 017-24-35 Телефон транспортной компании Автовокзал г. Грозный: +7 (938) 017-24-35
25.04.2023
Ответить
Пользователь
шептицкая людмила константиновна
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос, 30.09.2022 г. водитель рейса Грозный- Ставрополь отправляемого в 20-10 ч. из Грозного будет в 01.10.2022 г. в 01-19 на автовокзале г. Мин- Воды. делать остановку. Наш самолет прилетает в Мин- Воды в 23-00 ч. Нас двое человек и мы хотели на Ставрополь уехать на Вашем автобусе. Будут ли места и как узнать контактный номер телефона водителя. Ночью переезжать на автовокзал из аэропорта без гарантии, что ты уедешь не хотелось бы. Извините за беспокойство. Вашему диспетчеру на номер+7938-017-24-35 я не смогла дозвониться, может он изменился. Жду от Вас ответ.
13.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
шептицкая людмила константиновна, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону:+7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81
13.09.2022
Ответить
Пользователь
Иса
Добрый день, есть ли 3 места на рейс Грозный Ставрополь?
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Иса, здравствуйте! Какие дата и время отправления Вас интересуют?
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Zara
Здравствуйте! Ходят ли автобусы Грозный-Ставрополь?
30.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Zara, здравствуйте! Да, Вы можете посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/groznyj-stavrop...
30.07.2021
Ответить
Пользователь
Павел
Добрый вечер! Хотел бы узнать, ходят ли автобусы в Ставрополь? Я просто не могу найти информацию
09.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Грозного в Ставрополь.
10.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Грозного:
Отзывы о поездках
Оксана, (18.02.2024)
Все отлично
(28.01.2024)
Все понравилось, аккуратный вежливый водитель
Вера, (04.01.2024)
Время отбытия и прибытия по времени, чистый автобус и водитель - мастер своего дела
Лана, (15.12.2023)
Приехали быстро
(13.12.2023)
доехали быстро,без каких либо проблем,мне понравилось!
Марина, (08.12.2023)
Отлично, впрочем как всегда.
(06.12.2023)
Все выбираю эту компанию ,довольна поездкой и водители вежливые.
Ильяс, (15.11.2023)
Поездка прошла нормально. Автобус был большой, комфортный, чистый. Стиль вождения деликатный. Выехали вовремя, приехали немного раньше графика, что только приветствуется, тк. дорога и так длинная. Нам таком автобусе снова поехал бы, для меня это предпочтительнее, чем микроавтобусы, где сиденья не откидываются и места между рядами кресел мало.
Диана, (07.11.2023)
Поездка прошла удачно,всем довольны, спасибо.
(29.10.2023)
Поездка прошла хорошо, буду ещё пользоваться услугой
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть