Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Москва

Автобусы из Грозного в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: РТЦ Беркат, Автовокзал Западный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Грозный - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:30
РТЦ Беркат 
13:30 +1 день
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
24ч
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб
≈4000 руб.
Как купить билет?
13:30
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Маршрут следования
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
11:12 +1 день
21ч 12м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3150 руб.
14:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
11:12
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7-938-017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Камила
Когда ближайшая отправка ?
27.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Камила, здравствуйте! Отправление 28.04 в 14:00.
27.04.2021
Ответить
Пользователь
Турпал
А для мальчика ,5 лет, нужно детское кресло В автобусе как ехать с мальчиком
25.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Турпал, здравствуйте! Согласно ПДД пункт 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства. Вы можете обратиться на автовокзал и уточнить предоставляют ли перевозчики детское кресло или удерживающее устройство для поездки. Телефоны автовокзала: +7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81 - Старший диспетчер +7-938-017-24-35
25.01.2021
Ответить
Пользователь
Ирисхан
Здравствуйте! Мне бы на понедельник 11 января два места до Москвы, куда надо обратиться?
09.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирисхан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Михайлова, 1 или по телефонам: +7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81 (Старший диспетчер) +7-938-017-24-35
09.01.2021
Ответить
Пользователь
Зара
Добрый день,. Из Грозного когда ближайшие рейсы?
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зара, здравствуйте! Отправления осуществляются по понедельникам, вторника и субботам. Телефон транспортной компании ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»): 89838880303 - Диспетчер
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Хусейн
Грозный-Москва когда будет автобус
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Хусейн, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об их отмене к нам не поступало.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть