Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Грозного в Москву в 2022 году от остановок: РТЦ Беркат, Автовокзал Западный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:30 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 23 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:30
РТЦ Беркат 
13:30 +1 день
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
24ч
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб
≈4000 руб.
Как купить билет?
13:30
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89838888303
Маршрут следования
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
13:00 +1 день
23ч
июнь: 26
4623 руб.
Купить билет
14:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7 (938) 017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
ИП Эдилгрейев Ильмади Нуранович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал Западный 
13:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч
июнь: 27, 28
4280 руб.
Купить билет
14:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Магомадов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Грозный — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Грозного в Москву онлайн по цене от 4280 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мовлди
Здравствуйте. Через Воронеж едет автобус в Москву?
24.02.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Мовлди, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81 - Старший диспетчер +7-938-017-24-35
24.02.2022
Ответить
Пользователь
Камила
Когда ближайшая отправка ?
27.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Камила, здравствуйте! Отправление 28.04 в 14:00.
27.04.2021
Ответить
Пользователь
Турпал
А для мальчика ,5 лет, нужно детское кресло В автобусе как ехать с мальчиком
25.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Турпал, здравствуйте! Согласно ПДД пункт 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства. Вы можете обратиться на автовокзал и уточнить предоставляют ли перевозчики детское кресло или удерживающее устройство для поездки. Телефоны автовокзала: +7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81 - Старший диспетчер +7-938-017-24-35
25.01.2021
Ответить
Пользователь
Ирисхан
Здравствуйте! Мне бы на понедельник 11 января два места до Москвы, куда надо обратиться?
09.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирисхан, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Михайлова, 1 или по телефонам: +7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81 (Старший диспетчер) +7-938-017-24-35
09.01.2021
Ответить
Пользователь
Зара
Добрый день,. Из Грозного когда ближайшие рейсы?
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зара, здравствуйте! Отправления осуществляются по понедельникам, вторника и субботам. Телефон транспортной компании ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»): 89838880303 - Диспетчер
02.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть