Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Грозный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Грозный в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:15 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
10:15
19:46
9ч 31м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1929 руб.
Купить билет
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
65 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
19:46
Автовокзал Западный 
9ч 31м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
1929 руб.
Купить билет
10:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал Западный 
7ч 10м
Ежедневно
1929 руб.
Купить билет
12:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
65 отзывов
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
04:33 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 23м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
1929 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
65 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
04:33 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 23м
14/05, 16/05, 18/05, 26/05, 28/05, 30/05, 01/06
1929 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
04:33 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 23м
16/05, 18/05, 20/05, 22/05, 01/06, 03/06, 11/06, 13/06
1929 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
04:33 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 23м
28/05, 30/05, 01/06, 03/06
1929 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
37 отзывов
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
08:20 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
1700 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Дополнительно
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
08:20 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 50м
Ежедневно
1929 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Космос" 
08:20 +1 день
Автовокзал Западный 
8ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
1700 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Грозный

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Грозный онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Грозный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Заира
Здраствуйте , скажите пожалуйста кто в 11 или в 12 едет в Грозный или до Грозного Если есть кто отзовитесь пожалуйста срочно 89679509343 Я лежу в больнице , завтра выписывают . Домой хочу . (Не бесплатно )
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Заира, Здравствуйте! Откуда Вы поедите?
17.06.2022
Ответить
Пользователь
Руслан
Здравствуйте хотел бы узнать на завтра на 20:10 будет автобус до Грозного или нет
11.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, Здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала или по телефону:+7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33
12.06.2022
Ответить
Пользователь
Эльвин
Уважаемый админ как можно устроиться водителем на маршрут Ставрополь Грозный?
05.03.2021
Ответить
Пользователь
Лейла
Здравствуйте !есть рейс с Грозного в Ставрополь на 15 августа ?
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лейла, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Грозного в Ставрополь.
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
подскажите пожалуйста какие автобусные рейсы со ставрополя выезжают с заездом во владикавказ
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, информации о промежуточных остановках у нас нет. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8652) 23-47-41.
24.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (21.05.2024)
Доехали до место назначения в соответствии с расписанием. Маршрутка комфортная, водитель вежливый. Спасибо.
ЭЛЛА, (10.05.2024)
БЕЗОПАСНО И КОМФОРТНО
(08.05.2024)
За багаж взяли деньги хотя в квитанции написано что он входит в стоимость, да и автобус был микро, как шпроты ехали.
Лена, (11.04.2024)
Хочется сказать слова благодарности водителю рейса Ставрополь - Грозный 12.04.2024. Сели мы во Владикавказе. Позвонил уточнил место посадки в автобус. Поездка прошла легко и приятно.
(14.03.2024)
Не очень,не пойми какой дорогой поехал,все забыл(кого и где высаживать)
Джейн, (08.03.2024)
Супер!!!
катерина, (18.02.2024)
отличный водитель, удобный автобус. ехала маршрутом ставрополь-грозный доехала с комфортом водитель-лапочка!
Кулова Елена, (29.01.2024)
Ожидала конечно большой автобус, но была маршрутка, но водитель был внимательный , обходительный , было очень приятно. Спасибо . В наше время таких мало .
(20.01.2024)
Отличный водитель! Очень аккуратно водит и вежливый
Руслан, (17.12.2023)
Очень доволен поездкой, водитель аккуратный👍
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть