Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ялту в 2022 году от остановок: ТЦ "Космос", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 14 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
16:00
ТЦ "Космос" 
07:40 +1 день
Остановка "5-ый квартал" 
15ч 40м
Прямой маршрут
Июнь (с 24): чётные числа;
Июль: чётные числа
2250 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
17:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
17:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
19:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ТЦ Империя", ул. Ковтюха, 102
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лакомка", ул. Люксембург, 7А
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Пос. Волна, ул. Фанагорийская, 61
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
АЗС "Atan", ул. Маршала Еременко, 37А
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Пляжная", ул. Федько, 50
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Заповедник", ул. Симферопольская, 38
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "5-ый квартал", ул. Киевская, 7Б
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
08:40 +1 день
15ч 30м
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9
2387 руб.
Купить билет
17:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Центральный автовокзал 
08:40 +1 день
Автовокзал 
15ч 30м
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10
2389 руб.
Купить билет
17:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
09:55 +1 день
Автовокзал 
14ч 30м
июнь: 28;
июль: 2, 4, 6, 8, 10
2387 руб.
Купить билет
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:55
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
11:20 +1 день
Автовокзал 
14ч 20м
Ежедневно
2387 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:20
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ялту онлайн по цене от 2250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ялта — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Билет покупался в г. Ставрополь 23.09.2017 на центральном автовокзала. Теперь я могу получить по справке выданной на переправе другой билет в Краснодаре или в Геленджике
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Обратитесь, пожалуйста, в Ставрополь на центральный автовокзал. На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Покупали билеты Ставрополь _Ялта на 25.09.но из_за погодных условий на пароме вернули назад и выдали справку об отмене пароме .Можно ли получить другой билет по справке в другом городе ( не в Ставрополе)
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос по месту приобретения билета.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
ВАЛЕНТИНА
можно заказать билеты на рейс СТАВРОПОЛЬ-- ЯЛТА НА 17 АВГУСТА 2016
15.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
15.08.2016
Ответить
Пользователь
Александр
С изобильного до темрюка сколько будет стоит
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
01.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Анжела, ИП Ткаченко Ольга Александровна (09.07.2021)
Профессиональные водители, было спокойно, надежно. Спасибо большое!!!
Закрыть